Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Choi Jin Hyuk / Чхве Джин Хёк

Сообщений в теме: 69

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:11

Изображение

Ранее был известен как:  Kim Tae Ho / Ким Тхэ Хо, но после начала дорамы "It's Okay, Daddy's Girl" решил вернуть свое настоящее имя.
Профессия: Актёр
Место рождения: Мокпхо, Чолла-Намдо, Южная Корея
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
Агентство: Red Brick House Entertainment
Образование: Kookje College, Daejin University

Чхве Джин Хёк - южнокорейский актер и певец. Он родился 9 февраля 1985 года в Мокпхо, город в провинции Чолла-Намдо,Южная Корея. Сыграл в таких популярных дорамах, как Мисс Панда и мистер Ёжик, Книга семьи Гу и Наследники.

Он начал свою актёрскую карьеру после того, как он выиграл главный приз на реалити шоу талантов Survival Star Audition в 2006 году. В 2010 году он взял себе псевдоним, до выхода в эфир семейного телесериала "Все окей, доченька", в котором он сыграл свою первую главную роль. Он также снялся в романтических комедиях Хочу романтики и Мисс Панда и мистер Ёжик. Его популярность резко поднялась в 2013 году после того, как он снялся в историческом сериале "Книга Семьи Гу". Вскоре Чхве утвердили на второстепенные роли в двух громких проектах: сериале известной сценаристки Ким Ын Сук "Наследники" и экшн-фильме "God's One Move". Чхве встречался с актрисой Сон Ын Со, они познакомились на съемках "My Daughter the Flower" в 2011 году. Однако 4 января 2013 года было объявлено, что актеры недавно закончили свои 8-месячные отношения. Представители обоих артистов подтвердили: "Мы слышали новости о том, что они расстались. Из-за их напряженного графика, они не могли часто видеться и поэтому решили остаться друзьями".

Драма-сериалы:
Grandpas Over Flowers Investigation Team (tvN, 2014)/Дедушки краше цветов - молодой И Чун Хёк
Emergency Man and Woman (tvN, 2014) / Врачи неотложки - О Чан Мин
The Heirs (SBS, 2013) / Наследники - Ким Вон
Gu Family Book / 구가의 서 (九家의 書) / Gugauiseo (2013)/ Книга девяти домов - Гу Воль Рен, отец Кан Чжи
Panda and Hedgehog (Channel A, 2012) /판다양과 고슴도치 / Pandayanggwa Goseumdochi (2012)/ Мисс Панда и мистер Ёж - Чхве Вон Иль
My Daughter The Flower (SBS, 2011) / 내 딸 꽃님이 / Nae Ddal Kkotnimi (2011) / Моя дочь - Цветок  - Гу Сан Хёк
I Need Romance (tvN, 2011) / 로맨스가 필요해 / Romaenseuka Pilyohae (2011) / Хочу романтики - Пэ Сон Хён
It’s Okay, Daddy’s Girl (SBS, 2010) / 괜찮아, 아빠 딸 / Gwaenchanha, Appa Ttal (2010) / Не бойся, доченька - Чхве Хёк Ки
Pasta (MBC, 2010) 파스타 / Паста  - Сон У Док
Hometown Legends (KBS2, 2009) / 전설의고향 (傳說의 故鄕) / Jeonsolui Gohyang (2009) / Легенды родного города - Yi Rang
My Precious Child (KBS2, 2008) / My Precious You / 내 사랑 금지옥엽 / Моя драгоценность - Ха Дон У
Hometown Legends (KBS2, 2008)  전설의고향 (傳說의 故鄕) / Легенды родного города - Lee Hyo Moon
Belle (KBS1, 2007) /아름다운 시절/ Красавица  - О Чэ Хёк
Just Run! (KBS, 2006) / Police Story / 일단뛰어 / Полицейская история - И Хёк Джин
Nonstop 6 (MBC, 2006)

Фильмы:
The Divine Move (2014) / The Divine Move / 신의 한수 / Одно движение Божье
Love Clinique (2012) / 음치클리닉 / Клиника музыкального слуха - Мин Су

Шоу:
•2012 - Сильное сердце Ep.115 & Ep.116 (31 января & 07 февраля)
•2010 - Сильное сердце Ep.53 (30 ноября)
•Star Golden Bell Ep. 280

Дискография:
2011 - "Enough to Die" трэк It's Okay, Daddy's Girl OST
2012 - "Inverted Love" трэк Ms Panda and Mr Hedgehog OST
2013 - "Best Wishes to You" трэк  Gu Family Book OST[
2013 - "Don't Look Back" трэк The Heirs OST
2014 - "Scent of a Flower" трэк Emergency Couple OST

Фотосессии:
Choi Jin Hyuk для IZE Magazine December 2013
Choi Jin Hyuk и др. для Cosmopolitan Korea September 2013
Choi Jin Hyuk для Elle Korea August 2013
Choi Jin Hyuk для Marie Claire Weddings September 2013
Choi Jin Hyuk для ARENA HOMME PLUS July 2013 Extra
Choi Jin Hyuk для High Cut Vol. 103
Choi Jin Hyuk для Cremieux F/W 2013 Ads
Choi Jin Hyuk для ARENA HOMME PLUS July 2013

Съемки в рекламе:
Haglofs (2013)
Daniel Cremieux (2013)
Arnold Palmer (2013)
Gillette Razor (2013)

Награды и номинации:
2013 Style Icon Awards -  Best K-Style Award
2013 JAPAN Star Awards - Best New Actor - "Gu Family Book"
2013 MBC Drama Awards  - Best New Actor - "Gu Family Book" - был номинирован
2013 SBS Drama Awards - New Star Award  - "The Heirs"
2014 Baeksang Arts Awards  Best New Actor (TV) "Gu Family Book" номинант премии, результаты ещё не известны

Изображение

http://doramatv.ru/l...r/choi_jin_hyuk

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:14

Продюсеры драмы MBC «Гордость и предубеждение» опубликовали первый тизер сериала с ведущими персонажами, роли которых исполняют Чхве Чжин Хёк и Пэк Чин Хи. Пэ Чжин Хи сыграет новичка-прокурора по имени Хан Ён Му, а Чхве Чжин Хёк исполнит роль Ку Дон Чи, главного прокурора в Инчхоне.

Как сообщается, это будет его последний проект перед уходом в армию( я в печали)

Трансляция драмы начнется с 27 октября.

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:17

Изображение

Изображение

Изображение

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:20

Чхве Чжин Хёк удивил своих поклонников, заговорив на русском языке в дораме «Дедушки краше цветов».

#5 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:23

Популярный сериал-онгоинг "Книга семьи Гу" подходит к концу. Один из последних саундтреков к нему исполнил один из главных актеров, который играет в фильме отца главного героя, Ку Валь Рёна. В интервью программе CSI (Coming Soon Interview) актер рассказывает о съемках в фильме и о песне, которую он исполнил для дорамы.

Чхве Чжин Хёк играет кумихо, чье разбитое сердце сделало из него "темного героя". Однако благодаря его непревзойденной игре, он смог вызвать у прекрасной половины "лихорадку Валь Рёна", которую он решил усилить, выпустив песню, под названием "Best Wishes to You" и она, благодаря своей прекрасной лирике, действительно трогает за душу.

Слушаем и смотрим:

А вот еще просто видео:

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:54

Все, что могу сказать, спасибо, что ему предложили роль Воль Рёна (в которой он был просто неподражаем, только из-за него и смотрела) или бы мы потеряли этого актера=)))) Жаль, что он уходит в армию, только раскрыв свой потенциал, но что сделаешь, если надо.... Буду его ждать=)))

#7 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияMilana (11 Ноябрь 2014 - 10:54) писал:

Все, что могу сказать, спасибо, что ему предложили роль Воль Рёна (в которой он был просто неподражаем, только из-за него и смотрела) или бы мы потеряли этого актера=)))) Жаль, что он уходит в армию, только раскрыв свой потенциал, но что сделаешь, если надо.... Буду его ждать=)))

Будем ждать его вместе!
Можно даже письмо написать, его адрес есть, вот только я не знаю корейского(

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:54

Просмотр сообщенияКак-то_так (11 Ноябрь 2014 - 15:41) писал:

Будем ждать его вместе!
Можно даже письмо написать, его адрес есть, вот только я не знаю корейского(
предоставь это мне=))) Корейского не знаю, а вот с английским и у него не плохо=))))могу еще по испански=))) как-нить разберемся, что куда=))))

#9 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:14

Чхве Чжин Хёк поделился своими планами на будущее

Персонал драмы "Гордость и Предубеждение" / "Pride and Prejudice" провожает Чхве Чжин Хёка / Choi Jin Hyuk в армию. Кроме того, во время праздничной вечеринки, посвященной выходу финального эпизода драмы, актер поделился своими мыслями относительно обязательного прохождения военной службы, которая должна состояться в этом году, а также своими переживаниями и опытом от проделанной работы со стаффом драмы.Чхве Чжин Хёк поднялся на сцену с микрофоном и начал свою речь со слов: "Я до сих пор не могу в это поверить! Спасибо всем большое за то, что вы сделали". Позже он добавил: "Весь стафф драмы, мои сонбэ и даже самые маленькие хубэ, все говорили мне в течение съемок, что пришло моё время для того, чтобы отправиться в армию. Поэтому ко всеобщему облегчению я отправлюсь на службу в армию, как только эта драма закончится". Затем актер саркастично сказал: "Благодаря вам всем, я уверен что проведу остаток зимы очень уютно".
Его партнерша по сериалу, актриса Пэк Чжин Хи / Baek Jin Hee тоже поднялась на сцену и поделилась своими эмоциями: "Я многому научилась на съемках этой драмы. Я приложила много усилий на изучение сценария потому, что это было сложно понять, а теперь вот конец совсем близок. Я действительно надеюсь, что этот год будет полон счастья"

Изображение

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:30

Успеем мы еще полюбоваться Джин Хёком перед армией, на этот раз в японском фильме "Love vampire", который выйдет в апреле этого года. Актерский состав собрал звезд со всей Азии, в фильме приняли участие актеры из Японии, Китая, Тайвани и Кореи, так что это достаточно глобальный проект=)))
Любовь вампиров рассказывает историю женщины вампира, который живет своей жизнью, как человек. Джин Хек берет на себя роль вампира Майка.

#11 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияMilana (02 Февраль 2015 - 13:30) писал:

Успеем мы еще полюбоваться Джин Хёком перед армией, на этот раз в японском фильме "Love vampire", который выйдет в апреле этого года. Актерский состав собрал звезд со всей Азии, в фильме приняли участие актеры из Японии, Китая, Тайвани и Кореи, так что это достаточно глобальный проект=)))
Любовь вампиров рассказывает историю женщины вампира, который живет своей жизнью, как человек. Джин Хек берет на себя роль вампира Майка.
Только бы не слили, лишь бы не слили))
Нужно смотреть

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:06

Просмотр сообщенияКак-то_так (02 Февраль 2015 - 13:58) писал:

Только бы не слили, лишь бы не слили))
Нужно смотреть
Ровненько, с такими же мыслями я читала статью о фильме, ахахахаха=)))))

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:26

а вот и сперла с сайта фоточку=))))

Изображение

#14 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияMilana (02 Февраль 2015 - 20:26) писал:

а вот и сперла с сайта фоточку=))))

Изображение

Актриса ненатуральная, явная пластика глаз и нсоа, и неужели поднятые уголки губ, я думала мода относительно недавняя, или это из-за зубов? Что-то никак((
Джин Хек восковой(( но фото еще ничего не значат, я верю в лучшее!)

#15 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияКак-то_так (02 Февраль 2015 - 20:49) писал:

Актриса ненатуральная, явная пластика глаз и нсоа, и неужели поднятые уголки губ, я думала мода относительно недавняя, или это из-за зубов? Что-то никак((
Джин Хек восковой(( но фото еще ничего не значат, я верю в лучшее!)
Перед просмотром, чувствую мы с тобой молиться будем, ахахахаха, это же просто фото, так что надежда еще не умерла=)))

#16 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 285 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:16

У меня только песня в голове крутиться :
Wherever you go
Whatever you do
I will be right here waiting for you
Whatever it takes
Or how my heart breaks
I will be right here waiting for you
Waiting for you

Мы его подождем....

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:35

Усе... Буба уходит в армию 31 марта(((( месяц остался(((((( 1 месяц... :wait-onion-head-emoticon: :wait-onion-head-emoticon: :wait-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon:  Но надо, чем быстрее уйдет, тем быстрее вернется :( :( :(

#18 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 801 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:08

Мне нравится этот актер хоть и смотрела вроде парочку из неотложки с ним. Тембр голоса у него потрясающий  а так он не писаный красавчик но харизма, сексуальность в нем так и прет.
В прошлом году он, Сонмин и Ю А ин по полной хлебнули из-за того что хотели служить в полиции и в этом году двое из них решили все же идти в действующую армию. Что ж разумное решение для их карьеры и авторитета. Тем более последняя его дорамка была удачной и он не должен испортить свой имидж.

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияheavens voice (28 Февраль 2015 - 14:08) писал:

Мне нравится этот актер хоть и смотрела вроде парочку из неотложки с ним. Тембр голоса у него потрясающий  а так он не писаный красавчик но харизма, сексуальность в нем так и прет.
В прошлом году он, Сонмин и Ю А ин по полной хлебнули из-за того что хотели служить в полиции и в этом году двое из них решили все же идти в действующую армию. Что ж разумное решение для их карьеры и авторитета. Тем более последняя его дорамка была удачной и он не должен испортить свой имидж.
да, это точно правильное решение=))) Особенно если считать, что популярным он стал только-только, то ему никак нельзя попадать под гнев фанатов

#20 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 285 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 09:52

Просмотр сообщенияheavens voice (28 Февраль 2015 - 14:08) писал:

А в чем служба в полиции отличается от армии у них? Объясните почему скандал?

Ответить