Перейти к содержимому

- - - - -

Соседи по комнате

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:06

Изображение

Информация о дораме

Полнометражный фильм

Продолжительность : 113 мин.

Жанры: комедия, романтика, лайв-экшн, школа

Производство: Япония

Актеры: Накао Акиёси, Ямазаки Кенто,Сираиси Михо, Горики Аямэ, Исибаси Анна,Фукуси Сэйдзи, Кирияма Рэн

Режиссёр: Кавамура Ясухиро

Год выпуска: 2014

Переводчик: FSG Black pearl

Описание

Кугаяма Сюсэй, школьный "принц", отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его... До тех пор, пока по стечению обстоятельств им не приходится жить вместе в тесной квартирке, состоящей всего из одной жилой комнаты, известной в Японии под названием LDK.

Лайв-экшн адаптация одноименной

манги

http://doramatv.ru/l_dk

Как по мне, так не дотянули. Слишком приторным вышел герой, а ведь в манге он весь из себя таой Мистер вредина. И главная героиня вообще не тем боком, как для меня

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:11

ЭЭЭЭ, че, перевод появился, а я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияMilana (02 Ноябрь 2014 - 23:11) писал:

ЭЭЭЭ, че, перевод появился, а я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА

Появился, да вот только снято никак, весь сюжет перелампичили, бюрократы треклятые!

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияКак-то_так (03 Ноябрь 2014 - 10:36) писал:

Появился, да вот только снято никак, весь сюжет перелампичили, бюрократы треклятые!
Выйду с больницы, первым делом оценю.... хотя ты меня уже расстроила(((((

#5 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:07

Я что-то очень долго собиралась смотреть этот фильм, вот наконец посмотрела. И мне скорее не понравилось, чем понравилось.
Даже не из-за того, что не так как в манге, ибо я не читала её, а именно как само кино.
Начало было неплохое, но потом все скатилось в тягомотину какую-то. Главный герой вообще никакой абсолютно, то ли сам персонаж такой, по типу ГГ "Озорного поцелуя", то ли актер так фигово сыграл (тот самый  мальчик, про которого я уже как-то тут писала, который играл Эла в новой экранизации Дэзнот и сейчас все время снимается в экранизациях седзе). Короче, мимо главный герой.
Девочка была чуть получше, по-крайней мере в её поведении все более понятно. за исключением самого главного: ЗА ЧТО она полюбила главного героя. Я этого не поняла вообще, как-то на пустом месте. Толком и не показали каких-то таких моментов, из которых можно это понять, кроме эпизода, когда он держал её за руку во время грозы. Может, это все есть в манге,я не знаю. Но по фильму это сложно понять. "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним", как говорится. Да и вообще как будто много таких дырок в сюжете, как будто навтыкали так всяких моментов, а цельности какой-то мне не хватило, особенно в раскрытии главного героя.
Вобщем, тухловато. Видали и получше. Например, мне понравилось из подобного "Ателье РП", "Сегодня начнется наша любовь" и "Я не буду делать. как говорит Куросаки-кун" (хотя первые два смотрела уже давно, когда начала только смотреть дорамы).
Изображение

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:28

ну, как читавшей мангу. мне естественно, тоже не понравилось(((((( Да мне редко вообще экранизации нравятся..... а тут, вообще розовая сопля вышла, простите... по другому, как назвать, сие творение, я не придумала
мне, из экранизаций, нравятся kimi ni todoke, death note (старый), хулиган и очкарик, ямада кун, хост -клуб Оранской школы))))  Ателье РП, люблю только из-за ее выхода в том синем платье, охххх а эта музычка Sweetbox

#7 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:55

Ахаха, я кстати не так давно посмотрела этот хост-клуб, сначала были мысли " боже, что за бред, зачем я это смотрю", то потом мне даже понравилось))) и особенно мой любимый персонаж Кёя, он прям офигенный и сасный такой :wub:
Изображение

Ответить