Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers

Сообщений в теме: 41

#1 OFFLINE   RomInkA

RomInkA

ψAkumaψ

• 62 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:06

Boys Before Flowers

Изображение

Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:

Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Гу Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать...

ИзображениеИзображение

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 22:56

Смотрела все версии "Цветочков"!!! Убила кучу времени, но осилила все!!!!!
Корейская версия - одна из первых дорам, что я видела, может поэтому среди всех версий самая любимая, а может, потому что самая милая и не растянутая.
Да и как можно не влюбиться в образы F4. Я до сих пор считаю, что у Ли Мин Хо - это одна из его лучших ролей
ГГ- я мне больше в тайваньской версии приглянулась=)))

#3 Гость_Min_*

Гость_Min_*

Отправлено 04 Май 2014 - 14:53

Первая и любимая дорама~♥

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:33

Оу, смотрела все.
Корейская версия самая-самая. Четверка-восхитительные! :P
Тайваньская мне вообще как-то не пришлась по вкусу, а японская простовата и растянута.

Ли Мин Хо отлично справился с ролью, не говоря уже и о Гу Хе Сон(нечто, мой женский кумир!)

#5 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:41

Мне японская понравилась)) Там миленькая ГГ, в отличие от корейской. И вообще, меньше пафоса. Но вот последний фильм, что сняли,  показался лишним. Как будто снимали его только ради сцены свадьбы в конце. Можно было и в дораму её засунуть.
Тайвань не смотрела, но клипы видела. Мне уже нравятся оба ГГ.
Китайская - там что-то серий уж очень много. Что они там наснимали вообще?
Изображение

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:02

Мало того,  что там много серий, так и еще и 2 сезона))))) но мне понравилось. Там мой любимый китайский актер,  о котором я сегодня темку создала))) корейская самая короткая,  японская- очень близко к манге. Тайвань-там шикарные актеры)))

#7 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 09:05

Cмотрела только корейскую версию и то только потому что показывали на одном из казахстанских каналов пару лет назад. Глав. героиня бесит впрочем это бич многих корейских дорам. Ну и невооруж. глазом видно что она старше актера играющего глав.героя.(прошу ее фанов не обижаться).
Мне была интересней линия Га ыль и И Чжона хоть и не дождалась поцелуя между их героями.
А вот к музыкальному сопровождению дораму не придерешься- все осты шикарны ни за что не стану пересматривать дораму но время от времени слушаю осты дорамы.
Because I'm Stupid - SS501;  Making a Lover-SS501;  Jisun - What Should I Do;    Fight the Bad Feeling - TMax;  shinee-  stand by me; T Max - Paradise ;        Something Happened To My Heart - A'ST1 feat T-Max и др. осты дорамы

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 09:05) писал:

Cмотрела только корейскую версию и то только потому что показывали на одном из казахстанских каналов пару лет назад. Глав. героиня бесит впрочем это бич многих корейских дорам. Ну и невооруж. глазом видно что она старше актера играющего глав.героя.(прошу ее фанов не обижаться).
Мне была интересней линия Га ыль и И Чжона хоть и не дождалась поцелуя между их героями.
А вот к музыкальному сопровождению дораму не придерешься- все осты шикарны ни за что не стану пересматривать дораму но время от времени слушаю осты дорамы.
Because I'm Stupid - SS501;  Making a Lover-SS501;  Jisun - What Should I Do; Fight the Bad Feeling - TMax;  shinee-  stand by me; T Max - Paradise ; Something Happened To My Heart - A'ST1 feat T-Max и др. осты дорамы

У меня любимый ost к этой дораме, вот этот

А парочку с гончаром - милота, сама за ними наблюдала больше, чем за ГГ при первом просмотре))))))

#9 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:45

У меня самый любимый осты это T Max - Paradise и Because I'm Stupid - SS501. Чен, Бэк и Дио перепели Paradise

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:51

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 11:45) писал:

У меня самый любимый осты это T Max - Paradise и Because I'm Stupid - SS501. Чен, Бэк и Дио перепели Paradise

А есть что-нить, что Чен не перепевал? Еще чуть-чуть и мне будет казаться, что Чен везде (я в хорошем смысле) и когда айдолы все это только успевает......

#11 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:13

Песен что перепел Чен довольно таки мало из-за продвижения в составе мандаринок. Большая часть каверов им исполнены на радио во время продвижения с вульфом и гроулом. Из вокалистов ехо корейцы признают лишь его вокальный талант. Я читала их мнения на netizen bazz за 2013 год и во время выхода его оста. К бэку относятся неплохо, а вот дио они конкретно ругают он сильно лажает на живых выступлениях.
Ост ss501-because i'm stupid насколько я знаю в оригинале поют только трое из группы, но на этом видео выступление с концерта т.е  поют все пятеро.

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:27

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 12:13) писал:

Песен что перепел Чен довольно таки мало из-за продвижения в составе мандаринок. Большая часть каверов им исполнены на радио во время продвижения с вульфом и гроулом. Из вокалистов ехо корейцы признают лишь его вокальный талант. Я читала их мнения на netizen bazz за 2013 год и во время выхода его оста. К бэку относятся неплохо, а вот дио они конкретно ругают он сильно лажает на живых выступлениях.
Ост ss501-because i'm stupid насколько я знаю в оригинале поют только трое из группы, но на этом видео выступление с концерта т.е  поют все пятеро.

ооооооо, как я по ним скучаю. Как увижу, так и начинается  настольгия=)

#13 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:36

Просмотр сообщенияMilana (18 Январь 2015 - 12:27) писал:

ооооооо, как я по ним скучаю. Как увижу, так и начинается  настольгия=)
Вот честно я думала чтоне  буду ностальгировать по ним так как не особо фанатела от их песен кроме заглавных мне больше по душе Kara (их бывшие товарищи по лейблу). Но в свете недавних событий я просмотрела некоторые их выступления

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 12:36) писал:

Вот честно я думала чтоне  буду ностальгировать по ним так как не особо фанатела от их песен кроме заглавных мне больше по душе Kara (их бывшие товарищи по лейблу). Но в свете недавних событий я просмотрела некоторые их выступления
Я тоже не была их фанатом никогда, но это же SS501, их нельзя не любить. Я конечно расстроилась, когда они распались, но по сравнению с тем, когда распались TVXQ, я там вообще не переживала.
Люблю их послушать, под настроение=))) Моя кошка любит, когда я подвываю под Love ya и Love Like This, а собаке, больше по душе, мои завывания под URman. А вот соседям, мои певческие таланты, явно по вкусу не пришлись(((( обидно

#15 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:57

Еще Deja Vu, A Song Calling For You / La La La .
А вообще если честно я рада их распаду потому что так раскрылся Пак Чон Мин а так он не особо был заметен в песнях. Во время их групповой деятельности в песнях выделялся всегда бэбик(макнэ)-главный вокалист, главный танцор да и рэп он читал лучше лидера.

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:10

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 12:57) писал:

Еще Deja Vu, A Song Calling For You / La La La .
А вообще если честно я рада их распаду потому что так раскрылся Пак Чон Мин а так он не особо был заметен в песнях. Во время их групповой деятельности в песнях выделялся всегда бэбик(макнэ)-главный вокалист, главный танцор да и рэп он читал лучше лидера.
во всем есть положительные стороны, но когда происходит распад группы или кто-то уходит, мне становится очень-очень грустно... я могу дня два ходить с комочком в горле
В распад TVXQ мне до сих пор не верится!!! Для меня их все равно 5. (на каждую годовщину, читаю фанатские поздравления и чуть не плачу.....для них TVXQ - это тоже только пятерка)
Да и в то, что Гром и Ли Чжун покинули MBLAQ - я буду долго осознавать.
Правда, допустим, когда Но Мин У покинул TRAX, я особо не растроилась

#17 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:25

TVXQ-кроме миротика, catch me и Something больше никакие песни не нравятся и да я пыталась слушать их альбомы но их творчество явно не мое. Я лучше десять раз послушаю 1 из 7 альбомов суджу.

#18 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:43

А мне и JYJ нравятся, потому что там Джэджунчик и Ючонка. А тех парнишек я не знаю :( .
Изображение

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:45

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 13:25) писал:

TVXQ-кроме миротика, catch me и Something больше никакие песни не нравятся и да я пыталась слушать их альбомы но их творчество явно не мое. Я лучше десять раз послушаю 1 из 7 альбомов суджу.
Я не удивлена, почему-то=))))

#20 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:37

Просмотр сообщенияheavens voice (18 Январь 2015 - 09:05) писал:

Because I'm Stupid - SS501;  Making a Lover-SS501;  Jisun - What Should I Do; Fight the Bad Feeling - TMax;  shinee-  stand by me; T Max - Paradise ; Something Happened To My Heart - A'ST1 feat T-Max и др. осты дорамы

Не смотря на любовь к Гу Хесон в цветочках больше нравилась пара Гаыль/Ичжон

Ответить