Перейти к содержимому

- - - - -

Хитмейкер / Hitmaker

Хитмейкер Hitmaker BTOB GOT7 VIXX

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:46

Не знала куда засунуть, решила сюда=)))) Это не дорама, это ТВ - шоу, о котором я не могла не написать=))) настроение +100 и возможность взглянуть на своих любимцев в отличных от привычных им ситуациях=)))
Сразу говорю, смеяться будете громко и до слез!!!!! Советую всем, да и всего 4 серии, не пожалеете - это точно=)))) Поклонникам GOT7, BTOB и VIXX - смотреть в обязательном порядке=)))

Хитмейкер / Hitmaker

Изображение

в ролях:

Чон Хён Дон, Дефконн

Джексона (GOT7),

Эн и Хек (VIXX),

СонЧжэ (BtoB)

Жанры: ТВ-шоу
Производство: Южная Корея
Серии: 4

Год: 2014

В данном шоу Дони и Кони будут выступать продюсерами айдол-групп, которые в свою очередь будут составляться из мемберов различных существующих групп. Также вы сможете увидеть Джексона (GOT7), Эн и Хек (VIXX), СонЧжэ (BTOB).

Что получилось у них, вы могли ранее наблюдать в клипе - Big Byung - Stress Come On. А вот как они собрались и как снимали, можно увидеть в данном шоу=)))

источник: http://doramatv.ru/

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:14

в интернете появилась шикарная новость, что будет  вторая часть, этого замечательного шоу. И что самое главное - в том же составе=))) Честно - не дождусь!!!!!! надеюсь, что будет так же весело, как и в первой части=))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник хорошей новости: http://www.soompi.com/

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 10:36

ААААА, ребята вернутся, еще быстрее, чем я думала=)))) Это случится в декабре^^ Так интересно, что будет на этот раз!!!!><

Изображение

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:27

А вот наконец-то и стала известна дата начала 2 сезона - 12 декабря. Я уже вся в ожидании=))))

:crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon:

а тизер, какой драматичный забацали, что вы - что вы=))))

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:43

кстати, ребята откроют Музыкальный фестиваль MBC 2014, который пройдет 31 декабря=))))

Изображение

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:51

Вслед за успехом первой проектной группы Big Byung, было решено создать женский аналог, в который войдут G.NA, Lizzy из After School, Sohyun из 4minute и Youngji из KARA.
Группа появятся во втором сезоне "Hitmaker"; Big Byung будут отведены эпизоды с 1 по 6, а девушкам с 6 по 12-ый.  Продюсеры обещают подготовить девушкам новый концепт, отличающийся от мужской группы.

Изображение

что-то я волнуюсь...надеюсь, не испортят шоу...

#7 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияMilana (18 Декабрь 2014 - 18:51) писал:

Вслед за успехом первой проектной группы Big Byung, было решено создать женский аналог, в который войдут G.NA, Lizzy из After School, Sohyun из 4minute и Youngji из KARA.
Группа появятся во втором сезоне "Hitmaker"; Big Byung будут отведены эпизоды с 1 по 6, а девушкам с 6 по 12-ый.  Продюсеры обещают подготовить девушкам новый концепт, отличающийся от мужской группы.

Изображение

что-то я волнуюсь...надеюсь, не испортят шоу...

даже представить себе такого не могу, но буду стараться. Задумка хорошая, не всегда же править мужчинам, но все же против этих парней я ничего против не имею, пусть правят, я согласна)

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияКак-то_так (20 Декабрь 2014 - 18:48) писал:

даже представить себе такого не могу, но буду стараться. Задумка хорошая, не всегда же править мужчинам, но все же против этих парней я ничего против не имею, пусть правят, я согласна)
я сама, слабо представляю, что из этого выйдет....  ну, круче ребят - это врядли!!!!

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:58

Тизер второго клипа от Big Byung:

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:35

КЛИП!!!!!!!!