Перейти к содержимому

Перекусы

советы

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 16:59

Список здоровых перекусов, которые не навредят вашему здоровью, но и дадут сил на ближайшие три часа.
1. Яблоки.
Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли.

2. Бананы. Один из лучших источников калия, который помогает поддерживать нормальное кровяное давление и сердечную деятельность организма.

3. Красный перец. Он наполнен антиоксидантными витаминами А и С, которые необходимы для красоты вашей кожи. Если вы захотите сытно похрустеть, красный перец прекрасно подойдёт. Попробуйте обмакнуть его в соус во время вашего обеденного перекуса.( Лично мне не очень, бррр)

4. Натуральный тёмный шоколад. Если вы сладкоежка, натуральный тёмный шоколад совершенно точно удовлетворит эту тягу, и он лучше, чем десертные закуски, которые содержат рафинированный крахмал, разрушающий витамины, необходимые для получения энергии. Но так как в состав шоколада входит сахар, следует ограничить его потребления примерно 57 грамм в день.( Лично я ем чёрный шоколад начиная с 79% и выше)

5. Тыквенные семечки. Эти семечки просто кладезь таких минералов, как магний, железо и кальций, витамина К и белков. Будьте уверены, тыквенные семечки удовлетворят ваше желание перекусить, когда вам будет необходимо повысить свою работоспособность.( И лучше за обычные семечки)

6. Морковь. Морковь содержит большое количество клетчатки, поэтому она будет отличным хрустящим способом подавить острый голод, не забывая при этом о правильном питании.( Хрустящие и яркие овощи и фрукты быстрее утоляют голод)

7. Овощной суп-пюре. Это необходимое количество овощей, и ваше тело может с лёгкостью впитать ставшие доступными питательные вещества, не затрачивая энергию на их расщепление.( Но когда очень хочешь есть не до его готовки).

8. Овсяная каша. Попробуйте есть овсяную кашу по утрам, а спустя 25 минут можно съесть какой-нибудь фрукт. Посыпьте кашу корицей для ещё большей пользы и аромата.( Мой завтрак и ужин от уже на протяжении двух неделю, вкусняшка!)

9. Зелёный салат. Зелёные овощи полны витаминов и минералов, которые довольно быстро перевариваются, поэтому вы чувствуете, как заряжаетесь энергией.

10. Ананас. Ананас легко усваивается и содержит фермент бромелайн, который способствует пищеварению и обладает очищающими свойствами. Опять же, не забудьте есть ананас на пустой желудок и не сочетайте его с другими продуктами.( Но цена в Украине кусучая да и не забываем, что он способен вызвать аллергическую реакцию)

11. Травяной чай. Вы можете выпить травяного чаю, если не хотите есть ночью, утром или в середине дня. Только убедитесь, что в нём нет кофеина.( Если добавить мяты будет успокаивающая настойка)

Изображение

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 18:35

и почему нигде нет мяса((((((

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияMilana (17 Август 2014 - 18:35) писал:

и почему нигде нет мяса((((((
Изображение

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:41

В точку=))))))

Изображение

#5 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияMilana (17 Август 2014 - 22:41) писал:

В точку=))))))

Изображение

я ж тебя знаю, Царица-матушка

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияКак-то_так (18 Август 2014 - 07:41) писал:

я ж тебя знаю, Царица-матушка
Изображение

#7 OFFLINE   ShakuDancer

ShakuDancer

Мастер

• 1 143 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:07

Мммм... Тыквенные семечки просто обожаю))

#8 Гость_EvFor_*

Гость_EvFor_*

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:04

Яблоки и бананы самое то, что бы быстро убить голод.

Ответить

Темы с аналогичным тегами советы