Перейти к содержимому

- - - - -

Вера

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 16:22

Серий: 24

Продолжительность серии: 60 мин.

Перевод: завершен

Жанры: романтика, фантастика, исторический, драма

Производство: Южная Корея

Актеры: Ли Мин Хо, Ким Ми Гён, Пак Юн Чжэ, Чхве Вон Хон, Ли Пён Чжун, Ким Хи Сон, Пак Се Ён, Чхве Чан Ёп

Режиссёр: Ким Чон Хак

Сценарист: Сон Джи На

Изображение

Описание

Чхве Ён (Ли Мин Хо) - капитан Королевских телохранителей, который почти всю свою жизнь провел на поле боя. Однажды, герой, в поисках лекаря для принцессы, ненароком проходит через магическую дверь и оказывается в Сеуле 2012 года. Разыскав врача, Чхве Ён переносит её в 1351 год.
Ю Ын Су (Ким Хи Сон) обычный пластический хирург, которая старательно пытается найти мужа побогаче. Девушка, немного офигевшая от такого напора событий, ещё должна помочь Чхве Ён и вылечить принцессу. Эй, а как же обещание о возвращении домой?
Изображение
ИзображениеИзображение
От себя: очень понравилось, ибо много чего можно узнать. Прекрасно передан дух эпохи, опять же отличная игра актеров, музыкальное сопровождение и сцены баталий тоже на высоте.
Однако, людям, которые не любят историю, будет скучно, потому что пусть дорама и с частичкой фантастики, но описывает действительные исторические события.

http://doramatv.ru/faith

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 17:11

обожаю эту дораму!!! действительно интересно снято, костюмы и атмосфера эпохи, режиссер и актеры передали все просто изумительно=)))
Именно из-за этой дорамы, я окончательно влюбилась в исторические дорамы и перестала обходить их стороной=)))

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияMilana (12 Август 2014 - 17:11) писал:

обожаю эту дораму!!! действительно интересно снято, костюмы и атмосфера эпохи, режиссер и актеры передали все просто изумительно=)))
Именно из-за этой дорамы, я окончательно влюбилась в исторические дорамы и перестала обходить их стороной=)))
СЕСтра*сияют глаза*

#4 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:56

Я вообще люблю исторические, но не про Корё, а про Чосон. Корё мне как-то скучным кажется немного. Что касается "Веры", смотрела не из-за Ли Мин Хо ( хотя это был тоже немаловажный фактор), а ...не знаю из-за чего. Просто она популярна у народа. В принципе, понравилось, но были местами затянутые моменты. Больше всего понравился беловолосый чувак с флейтой))) Он шикарен :wow1-onion-head-emoticon: Осты классные, драки тоже. ЛМХ хорош.
Не понравился конец. Блин, ну так тянуть всю дораму с этим открытием ворот, потом  они открылись и закрылись 10 раз пока ГГ бегала туда-сюда, вобщем скомканно как-то. Пересматривать не буду.
Изображение

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:10

А я вот думаю, пересмотреть. Смотрела онгоинг  и  мне очень понравилась дорама, толком плохо уже помню(((( а концовка, все что могу сказать- это Корея><

#6 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:19

Три моих любимых в историческом жанре - это "Аран и Магистрат", "Чан Ок Чон" и "Возлюбленный принцессы". Ну и еще "Мститель в маске" понравился, но это уже другое время.
Изображение

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:21

Вкус у тебя шикарный хочу сказать!!!!

Ответить