Перейти к содержимому

- - - - -

SHINee

Сообщений в теме: 678

#41 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:57

Вышли фото- тизеры к соло-дебюту Jinghyu, с мини-альбомом "Base":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник: http://www.soompi.com

#42 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:59

Релиз мини- альбома состоится, уже скоро - 12 января =)
А вот и видео - тизер:

#43 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:08

Продолжение Тэминовского концепта но я надеюсь что альбом Джонга мне понравится. Тэминовский прошел мимо меня

#44 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияheavens voice (02 Январь 2015 - 18:08) писал:

Продолжение Тэминовского концепта но я надеюсь что альбом Джонга мне понравится. Тэминовский прошел мимо меня
значит не мне одной показалось, что есть схожесть с концептом соло-дебюта Тэмина=)
На счет соло-альбома Тэмина, то Pretty boy, до сих пор в плейлисте, въедчивая зараза. Ну и как-то больше ничего не прижилось, хотя после выхода Danger, точно сутки напевала пару строк, а потом надоела.....

#45 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 19:16

На тизер фотках особенно заметно что продолжение, но когда только СМ выпустили тизер к-нетизены ванговали что это Джонг т.к. треугольник (лого Тэмина) переходит в квадрат.
Cам по себе голос Тэмина нравится мягкий бархатистый ну и то что из парня подтанцовки вырос до уровня главных вокалистов мне нравится. Так еще первым сольно дебютировал среди корейских артистов СМ(Генри все же китаец). Но в отличие от Кю он пока не нашел свой стиль в музыке по моему.
Меня убивал его концепт блондин жуткий макияж думаю это хуже чем Тэмин с длинными волосами во время Люцифера.

#46 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияheavens voice (02 Январь 2015 - 19:16) писал:

На тизер фотках особенно заметно что продолжение, но когда только СМ выпустили тизер к-нетизены ванговали что это Джонг т.к. треугольник (лого Тэмина) переходит в квадрат.
Cам по себе голос Тэмина нравится мягкий бархатистый ну и то что из парня подтанцовки вырос до уровня главных вокалистов мне нравится. Так еще первым сольно дебютировал среди корейских артистов СМ(Генри все же китаец). Но в отличие от Кю он пока не нашел свой стиль в музыке по моему.
Меня убивал его концепт блондин жуткий макияж думаю это хуже чем Тэмин с длинными волосами во время Люцифера.
он не показал, как по мне и половины своих возможностей, особенно, вспоминая его некоторые выступления на Immortal song 2.
А на счет макияжа и прически... не в обиду ему и фанатам, он напомнил, мне девицу легкого поведения.
Зная, что он может лучше - намного лучше, хочется это лучше и увидеть. Понадеемся, что у Джонга будет посильнее соло-дебют=)))

#47 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:45

В своем соло-альбоме Джонг будет сотрудничать с несколькими артистами, на данный момент известно, что одной из участниц будет Юнха, кто остальные три, пока неизвестно(((((

Изображение

Изображение

#48 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:57

Ну вроде бы один из дуэтов будет дуэтом с рэпером. Но мне интересно почему у Джонга аж 4 дуэта, у Тэмина один. Но все же дождусь релиза альбома СМ наверное виднее как продвигать своих артистов

#49 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 14:57) писал:

Ну вроде бы один из дуэтов будет дуэтом с рэпером. Но мне интересно почему у Джонга аж 4 дуэта, у Тэмина один. Но все же дождусь релиза альбома СМ наверное виднее как продвигать своих артистов
С рэпером???? вот это уже интересно))))  хочу уже быстрее!!!!!

#50 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:32

Ну говорят что у него вроде будет дуэт с Iron( я не знаю кто это?)

#51 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 15:32) писал:

Ну говорят что у него вроде будет дуэт с Iron( я не знаю кто это?)
За то я знаю кто это и я в шоке....обычно, он не работает над такими проектами..... обычно он работает с такими людьми, как  i11ven, Kidoh (Topp Dogg), Suprime boy, Marvel.J, - они все рэперы, у них куча совместных работ, но чтобы он работал с айдолом, это новость.... Хотя i11ven работал с Zico (но он тоже рэпер), так что мне вдвойне любопытно, если это действительно Iron (Если мы вообще говорим об одном и том же человеке)

#52 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:54

Этот IRON участвовал в каком то проекте или шоу SMT3 (если я правильно запомнила)?. Но это пока на уровне слухов
Кто то из комментаторов написал об этом под новостью об еще трех загадочных дуэтах помимо Юнха. Ну если он рэпер то понятно почему я его не знаю  :D

#53 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 15:54) писал:

Этот IRON участвовал в каком то проекте или шоу SMT3 (если я правильно запомнила)?. Но это пока на уровне слухов
Кто то из комментаторов написал об этом под новостью об еще трех загадочных дуэтах помимо Юнха. Ну если он рэпер то понятно почему я его не знаю  :D
Я тут вспомнила, что вроде на Show me the money  (вроде 2 или 3 часть), был какой-то Iron, так что возможно, я и перепутала, а может и нет.  но от этого не менее любопытно, что получится=)

#54 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:52

Вот скоро и узнаем=)

Изображение

Изображение

#55 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:06

А вот от второго дуэта, я уже в восторге

Изображение

#56 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 02:31

Изображение

#57 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 06:59

JONGHYUN - Crazy (Guilty Pleasure) Teaser

#58 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 07:06

Не нравится мне политика соло-дебютов СМ(Генри(но выпуск второго мини-альбома полностью его работа ), Тэмин, Чжоуми, Джонг).  Они все оголяют свое тело что заставляет нефанатов думать, что они умеют завлечь только своим телом. Единственный кого они не раздели - это Кю. Он не накаченный и из-за шрамов полученных в результате аварии он никогда не показывает свое тело. И походу только он один имел возможность выбрать то, что нравится ему.

#59 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:50

Просмотр сообщенияheavens voice (05 Январь 2015 - 07:06) писал:

Не нравится мне политика соло-дебютов СМ(Генри(но выпуск второго мини-альбома полностью его работа ), Тэмин, Чжоуми, Джонг).  Они все оголяют свое тело что заставляет не фанатов думать, что они умеют завлечь только своим телом. Единственный кого они не раздели - это Кю. Он не накаченный и из-за шрамов полученных в результате аварии он никогда не показывает свое тело. И походу только он один имел возможность выбрать то, что нравится ему.
Вот тут я с тобой соглашусь. Соло-дебюты все как один, под одну кадку сделаны. Неужели идеи закончились, что так сложно придумать, что-то новое, не затасканое или пойти по классике....

#60 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:57

И все же я была права, тот самый !RON будет участвовать в записи, о котором я первоначально думала...  

Изображение

Ответить