Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Сёстры Джессика и Кристал открываются друг перед другом в своих чувствах и плачут: "Извини"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:53

FcNa7W8MY4M.jpg

Источник: Mydaily via Naver

1. [+9,284, -330] Джессика реально была для Кристал как мама, когда у той была запара в работе: съёмки в кино, промоушен, а затем отмена промоушена..

2. [+6,922, -357] ㅠㅠ У них такие чудесные отношения... удачи вам, сестрички Чон!

3. [+6,292, -360] Благодаря этому шоу я поняла, насколько зрелая Джессика-онни и как глубоки её мысли. Да и Кристал-онни просто очаровательная.. Так жаль, что уже всё закончилось ㅠ

4. [+6,034, -323] Это было очень трогательно ㅜㅜ Я тоже расплакалась, когда Сучжон заплакала и сказала: "Никто не слышит, что я говорю"... Сучжон-а, будь сильной!

5. [+789, -41] У меня разбилось сердце, когда Сучжон сказала: "Никто не слышит, что я говорю" ㅠㅠㅠ

-

Источник: Nate

1. [+346, -42] Кристал, наверное, было очень тяжело из-за всей этой ерунды с промоушеном f(x)... Когда она сказала плача: "Никто не слышит, что я говорю", Джессика утешала её, как мама.

2. [+258, -45] Джессика как мама... Я понимаю, почему они так дружны. Она знает, как это - когда Кристал должна выехать из дома в 4 утра после двух часов сна, и она всю ночь торчит на кухне, чтобы приготовить сестре что-нибудь поесть перед работой.

3. [+202, -42] Они обе такие красивые ㅎㅎㅎ Так жаль, что шоу подошло к концу ㅠㅠ Удачи вам в дальнейшем, сестрички Чон~~~~!

-
NB

"Когда мы увидим саб-юнит сестричек Чон? СМ, прошу"

"Как же мне нравится, что Джессика и Кристал так близки и так любят друг друга!
http://media.tumblr....97f34244cec02.."

"Последний эпизод был таким трогательным; я расплакалась вместе с Джессикой и откровенно хлюпала носом, когда Кристал сказала "Никто меня не слушает""

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить