Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: JYJ, Хёна, Еын и другие - KBS забанило 14 песен

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:51

yrAz4TKOIik.jpg

Star News via Naver

'Back Seat' JYJ забанили за слова "Put you on back seat (Сажаю тебя на заднее сидение)", которые намекают на сексуальную активность. 'French Kiss' Хены за слова "Do it (Сделай это)", которые тоже намекают на сексуальную активность, а 'Blacklist' за сленг и ругательства.

А 'Bond' Еын забанили за английское ругательство "God Damn (Чёрт подери)"

-

1. [+4,894, -271] Какая чушь ㅋㅋ Как что именно они интерпретировали заднее сиденье?

2. [+4,448, -190] Кто думает о сексе, когда слышит 'заднее сиденье'?... Аплодирую их воображению.

3. [+3,976, -179] KBS зашло слишком далеко... Лучшее, что они могли придумать - это бан? Просто будьте честными, иначе фанаты могут ополчиться. PD, просто честно скажи, что тебя уволят, если ты допустишь JYJ до трансляции!

4. [+3,655, -161] Забанили JYJ? Как смешно, вечно их на чём-то ловят

5. [+2,879, -111] Как насчёт RED Хёны?

6. [+491, -33] Думаю, объяснение бана JYJ - отговорка ㅋ

7. [+484, -31] Полагаю, что я больше не могу ездить на заднем сидении автобуса или такси, потому что это сексуальная активность ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ KBS преувеличивают ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

8. [+473, -38] Как они вообще пришли к выводу, что песня 'Back Seat' о сексе в машине? ㅋㅋㅋㅋ Оценивая эти песни судьи не могут думать ни о чём кроме секса?

9. [+417, -25] Полагаю, если меня попросят сесть на заднее сиденье, мне придётся подать заявление о сексуальном домогательстве.

-
NB
-

"Они тупые? Весь текст 'Back Seat' о сексе в машине... Это так очевидно."

"Стойте, почему тогда не забанили "Touch my body"?"

"...К-нетизены думают, что JYJ просто дремлют на заднем сиденье?"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить