Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Пак Хэ Джин собирается проводить волонтёрскую работу совместно с комментаторами-хэйтерами... "В условиях хороших отношений"

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:51

p__L6bYty5E.jpg

Источник: Star News via Naver

1. [+16,273, -193] Вау, как ему только пришла в голову эта светлая мысль

2. [+14,468, -202] Он будет заниматься волонтёрством с хэйтерами, да Пак Хэ Джин крут

3. [+9,052, -417] Он бы не оставил всё так просто. Привлеки их к суду, пусть они будут наказаны. Из-а того, что он всегда к ним относится попустительски, они снова продолжают делать то, что делали, зная, что им за это ничего не будет.

4. [+7,199, -367] Наказание было бы более эффективным...

5. [+6,378, -221] Я бы их наказал хорошенько

6. [+887, -40] А представьте, какой для них будет неловкой вся эта ситуация ㅋㅋ Может, они прям сейчас раскаиваются в том, что делали, по крайней мере, если они люди ~~

7. [+817, -24] Чего? Только из-за того, что они поливали его грязью, они теперь встретятся лично с Пак Хэ Джином?

8. [+747, -33] Это важное решение для него, но я сомневаюсь, что они будут благодарны за то, что отделались малой кровью. Думаю, лучше всего ударить хэйтеров прям по больному, как это сделала Ким Га Ён, которая засудила их всех и лично убедилась, что они понесли то наказание, на которое заслужили.

9. [+677, -26] ㅋㅋㅋ Ну, раз они его ненавидят, то для них это станет адом

-
NB

"А можно мне заняться волонтёрством с Донхэ или Кюхёном..? Обещаю понаследить везде хэйтерскими комментами о них, а затем лично принести извинения"

"- О, это же прекрасный сюжет для дорамы. Только прикиньте, "хэйтера" заставляют заниматься волонтёрской работой с известным айдолом и постепенно между ними пробегает искра. Айдол хочет во что бы то ни стало изменить отношение "хэйтера" к нему и прилагает для этого все усилия"

"Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ДЖИДРЭГОН ТЫ ТУПОЙ МУДАК ДАВАЙ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ"

(с)vk.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 15:13

на половине комментариев ржала в голос, до слез=))))))

Ответить