Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: T-ara вернутся с новой песней в сентябре

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:50

G6wCrlBQr3s.jpg

Star News via Naver

1. [+9,270, -596] Они отчаянно пытаются выжить всеми способами, но выглядит так, словно они закапывают себя ещё глубже. Я серьёзен, говоря это, но T-ara сейчас в полной жопе. Редких знаменитостей ненавидят также как и их, и это не только в Интернете, но и в оффлайне тоже... Когда мнения единодушны во всех направлениях, для них нет никакой надежды.

2. [+6,551, -275] Все вы тяжело поработали, кликнув на эту статью. Сейчас время обеда, надеюсь, вы насладитесь своей трапезой. Погода пасмурная...

3. [+6,004, -350] А вы всё не сдаёёёёёётесь

4. [+1,026, -78] "Их соло-деятельность успешно завершилась, что также привело к росту общественного признания группы" Что за шум на пустом месте?

5. [+890, -84] Я нахожу T-ara удивительными, но их фанаты ещё более удивительны ㅋㅋ Среди всех айдолов, чьими фанатами они могут стать, они выбрали детей вроде них. Безнадёжно, скажу я вам~

6. [+778, -70] Они как зомби... они продолжают возвращаться...

-
NB
-

"2. [+6,551, -275] Все вы тяжело поработали, кликнув на эту статью. Сейчас время обеда, надеюсь, вы насладитесь своей трапезой. Погода пасмурная...
Сорри, но этот коммент просто приводит меня в ржач ЛОЛ"

"Заглавные песни T-ara до скандала были лучшими, а после скандала они типа стали отстойными?"

"Хейтеры пусть ненавидят, но у T-ara из запоминающиеся и лучшие камбеки. No.9 просто заело в моей голове, и мне нравятся все их синглы (Cry Cry, Lovey Dovey, Roly Poly). У них также солидная фанбаза, так что я уверен, что они выдержат. Люди в любом случае послушают их из любопытства, так что это беспроигрышная ситуация."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить