Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Crayon Pop подтверждают камбэк в сентябре... первый альбом спустя два года после дебюта

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:41

JKgG73myfUU.jpg

Источник: OSEN via Naver

1. [+1,861, -387] Айгу, бессмысленно

2. [+1,690, -328] А они хоть петь-то умеют, чтобы потянуть целый альбом песен??

3. [+1,408, -261] Может, пусть они уже немного сменят свой концепт, я так устала от этих шлемов !!!

4. [+161, -38] Так как слушатели их уже узнают, хорошо бы им прекратить использовать шокирующие концепты и попробовать что-то более нормальное. Их 'Uh-ee' был просто провальным.

5. [+124, -20] Какая уникальная группа... ну или просто везунчики? Другие женские группы вовсю пользуются сексуальными концептами, так как другие просто проваливаются, но они сделали популярными странные концепты... Думаю, у них ещё есть, чем нас удивить.

-

Статья: Подтверждено, что новый трек 4-го сингла Orange Caramel выйдет 18-го числа

Источник: OSEN via Naver

1. [+1,515, -25] Удивительно, саб-группа популярнее, чем основная группаㅎㅎ!!

2. [+1,163, -41] Мне уже интересно, какую очередную странненькую песню они выпустят, чтобы она к нам прилипла намертво ㅋㅋㅋ

3. [+916, -57] У них всегда хорошие песни, самое время им попытаться взять #1 хоть разочек ㅋㅋ

4. [+77, -0] Даже агентство понимает, что саб-юнит более популярен, так что они совсем не поддерживают основную группу и все силы вкладывают в подгруппу

5. [+69, -0] Мне нравятся Orange Caramel, но мне хочется и AS.. и довольно уже с вас странных концептов;; они будут прекрасны и с концептом типа Flashback

-
NB

"Вообще, это реально грустно, что Orange Caramel популярнее After School....."

"After School были круты, когда выпускали песни типа Because of You и Diva(?). Юи привлекла к ним определённое внимание, но этого всё ещё было недостаточно, Лиззи тоже вроде как была популярна, но сейчас о них никто и не вспоминает. Может, всё дело в компании, которая неспособна раскрыть их сполна?"

"Какая разница в восприятии двух групп :(((
Крэйон Поп тоже заслуживают, чтобы их хоть немного любили"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить