Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: SISTAR делятся своим секретом, как взять первое место... "Хорошая песня, хорошее агентство и правильное время"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:33

RxSu49CXhxc.jpg

Источник: Sports Donga via Naver

1. [+695, -108] Их секрет - в поддержке дистрибьюторов Melon

2. [+540, -54] У них красивые лица и хорошие фигуры, но эти.. памперсы..ㅜㅜㅜ Их шорты похожи на памперсы в цветочек..

3. [+522, -52] Нет, я понимаю, они миленькие и у них отличные фигуры, но этот костюм весь как-то слишком, он перечёркивает весь их образ... Их шорты... нет слов.

4. [+487, -66] И могущество Melon!

5. [+449, -75] Их секрет в накрутке просмотров

6. [+103, -20] Они доченьки Melon, вот их секрет~

7. [+87, -16] С самого их дебюта SISTAR часто попадали под подозрения из-за того, что уж слишком они хорошо шли на Melon... Уверена, сейчас они остановились с проплатой сачжэги, но за ними уже намертво закрепился образ цифровых монстров, так что, думаю, вначале они хорошо платили за сачжэги.

8. [+76, -16] Думаю, им стоит прекратить вставлять в названия песен пошлые намёки. Названия их песен так и кричат: "вы*би меня, касайся моего тела".. а Push Push Baby вообще фраза для постели...

-
NB

"Ноги Систар ярче, чем моё будущее"

"Когда уже корейские стилисты научатся подбирать тональную основу одного цвета с остальным телом?
Кончайте злоупотреблять бибиком, он слишком светлый, в макияже он смотрится ужасно.

Девочки все красавицы, ифчо, я чисто за макияж."

"Не могу оторвать глаз от фото... Эти блики на их ножках"

""Хорошая песня, хорошее агентство и правильное время"

И хорошие ноги."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить