Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Симпатии к Солли сошли на нет, из-за двух фото люди отворачиваются от неё

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:25

QVuq6EtclSk.jpg

Источник: Sports Seoul via Nate

1. [+1,038, -61] Эх~ кончай уже подсирать f(x) и уходи из группы. И женитесь уже друг на друге, вы оба.

2. [+961, -65] Солли реально похер на всех, кто её окружает. Она прекрасно знает, в какой ситуации оказалась, и всё равно снова и снова палится в соцсетях??

3. [+714, -36] Она должна лучше следить за собой...

4. [+161, -6] Её фильм 'The Pirates' продвигала именно Виктория, и именно Виктория приходила на все показы... Неужели Солли думает, что Виктория не хочет точно так же зависнуть на пляжике? Во дурёха

5. [+158, -4] То есть она продолжает крутить шуры-муры с Чойзой и даже поехала с ним на каникулы сразу после отмены промоушена???????????;;;;;;;;;;;;

6. [+150, -11] Если на фото реально Солли, то этот реппер просто говнюк. Он знает, в каком положении она находится, и всё равно продолжает постить такие вот фоточки? Как много людей, подобных ему вокруг.. людей, изголодавшихся по вниманию и готовых любой ценой его завоевать.

7. [+148, -5]Ого~ И что, люди до сих пор верят, что Солли не может выступать, потому что больна?? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

8. [+125, -12] Ого, да эта с*чка только о себе и думает

9. [+124, -6] Если все эти хэйтерские комментики причиняли ей столько страданий, что она аж не участвовала в промоушене 'The Pirates' и f(x) были вынуждены свернуть промо, она могла бы хотя бы попытаться быть более аккуратной, чтобы ей не поймали ㅡㅡ А Чойзу люди всё так же ненавидят ㅋㅋ ну а Солли недалеко от него ушла. два сапога пара ㅋㅋㅋ

10. [+109, -19] А он не мог просто залечь на дно и смолчать в тряпочку? Зачем это безмозглое чмо запостило именно эту фотку и именно в это время ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

11. [+72, -3] Теперь я понимаю, почему девушки не упомянули Солли в благодарственной речи. Она из тех людей, которым посрать на других. Фаны ждали целый год.. и мемберы так готовили этот альбом, и для чего - для того, чтобы свернуть промо спустя две недели из-за неё.. Это ведь смешно, она ушла зависать с бойфрендом, я бы на её месте осталась с группой.

12. [+71, -3] Думаю, фаны, которые до этого хэйтерили Чойзу, сейчас с инфарктом лежат ㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎ

13. [+63, -3] Ну, может, у Солли та же ситуация, что у Джиён... она хотела уйти из f(x), но компания ей не дала. Может, они дали ей отпуск, чтобы она решила всё для себя и снова подумала над этим.

14. [+63, -76] А что с этими фотками не так? Вдруг Солли настолько ранили хэйтерские комментарии, что ей была необходима психологическая помощь, вот она и поехала на отдых, чтобы прийти в себя. Что ей, дома теперь сидеть? В любом случае, надеюсь, Солли одумается и порвёт с этим стариканом, который даже не может позаботиться о своей молодой подружке. Во всём виноват Чойза, ц-ц-ц

15. [+59, -3] Солли... она серьёзно... Меня вынесла уже остановка промоушена, но вся эта херня выносит меня ещё больше..

-
NB

"Ну неужели так сложно НЕ постить такие фотки (старые, новые - один хрен), особенно в такое время?!"

"Эти фотки могли быть сделаны когда угодно.
А что, случай с Сюзи и ведущим их ничему не научил? Мы ничего не знаем (как Джон Сноу), мы просто делаем сиюминутные выводы. Думаю, лучше всего подождать и посмотреть, что будет."

"13. [+63, -3] Ну, может, у Солли та же ситуация, что у Джиён... она хотела уйти из f(x), но компания ей не дала. Может, они дали ей отпуск, чтобы она решила всё для себя и снова подумала над этим.

Ну наконец-то. Хоть кто-то умеет ДУМАТЬ"

"Откуда вы знаете, что это Солли?
А даже если и она, с чего вы взяли, что фотки были сделаны в этом месяце? Может, это какие-то старые"

"2. [+961, -65] Солли реально похер на всех, кто её окружает. Она прекрасно знает, в какой ситуации оказалась, и всё равно снова и снова палится в соцсетях??

А разве это Солли запостила фотки в соцсетях??? Девочка просто хочет отдохнуть, а вас что, устроит только её самоубийство? Откуда вы знаете, что это недавние фото? Заткнитесь уже"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить