Перейти к содержимому

- - - - -

Hello Venus, Ю Ара и Юнчжо уходят из группы... Теперь их четверо

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:22

dEArA_aNec0.jpg

Источник: Star News via Naver

1. [+1,528, -14] Если их главные вокалистки уходят, кто петь будет?

2. [+1,225, -14] Разве Ю Ара не та, кто хорошо пел?

3. [+1,056, -16] Ее знали, как единственную участницу, умеющею петь ㅋㅋ Какой стыд, она еще и красива к тому же

4. [+848, -155] Опять же, они кто?

5. [+528, -55] Без комментариев eeeeeeeee

6. [+122, -3] Это тупо... Они были успешнее AOA в прошлом году.. Почему это случилось после того, как они объявили о своем камбэке??? Дайте им хоть половину поддержки, которую получают Orange Caramel.. И вообще, фанаты Hello Venus думали, что их следующий камбэк будет офигенно успешным.

7. [+109, -7] Ю Ара была их главарем, Hello Venus теперь пропали

8. [+92, -3] Ю Ара была той, кто привлекла мое внимание и самой красивой, но ели она уйдет..

9. [+89, -5] Раньше они были успешнее AOA, какой позор. Им конец, если их главный вокал уйдет.

10. [+87, -5] Песни Hello Venus были отличными, и внешность у них ничего, не понимаю, почему они не прорвались.

-
NB

"2014. Никто не в безопасности"

"Как Cupid, который с нетерпением ждал их камбэка, как тот, кто был с ними с самого начала, я все еще не могу принять этого. Пожалуйста, скажите, что это просто сон. Скоро мне придется смириться. У нас было 2 замечательных года с вами 6ми. Хотелось бы больше. Pledis и Fantagio, разве вы не видите, сколько потенциала у этих девчонок? Неужели все так и закончится? Спасибо за то, что заставили нас ждать и разбили наши сердца"

"Черт возьми, 2014 год, в котором люди уходят от вас"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить