Перейти к содержимому

- - - - -

Pann:Удалённое фото, которое загрузил двоюродный брат Choiza

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:21

L-77kzs2blI.jpg QVuq6EtclSk.jpg

1 фото: "Да здравствуют кражи людей! #kidnap #donghae #horrah #sexyback"
2 фото: "Украли её и поехали в Донхэ... море перед нами"
3 фото: У Чойзы автомобиль Discovery
4 фото: интерьер Discovery
5 фото: Интерьер автомобиля в твите
6 фото: "Чойза готовит рыбу! Назовите её! Тому, кто выиграет, достанется мяско! #чойза готовит"

-

1. [+284, -3] Народ думал, Солли порвала с Чойзой, и осуждал его за всю ту херню, что случилась по его вине, но, оказывается, они дог сих пор прекрасненько себе встречаются.. ㅋㅋ

2. [+259, -13] Как это отличается от случая с Миной. У Мины обычный себе скандальчик с романом, тогда как Солли жаловалась на то, что безумно устала после 2-3 недель промоушена, и это тогда, когда главная задача группы - завоёвывать себе #1. И вот группа отменяет всякое продвижение, фанаты вне себя от беспокойства... Она уже дважды убила своих фанов. А о других мемберах она подумала?;

3. [+232, -3] Фотки вполне себе всё доказывают

4. [+105, -1] Мороз по коже ㅋㅋ Я думала, всё это время Солли была жертвой, но вот я вижу эти фото и, кажется, это совсем не так ㅋㅋㅋ Хорошо им живётся вдвоём самим по себе

5. [+96, -3] Чувствую себя идиоткой, что ещё и беспокоилась о ней. Я ненавидела Чойзу за то, что он использовал её имя на передачах, но ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Даже если это всё было сфоткано до промоушена, фотки во второй раз убивают и фанов, и мемберов. f(x) не SNSD, они не топовая группа, так что на промоушенах они должны трудиться в поте лица. Они даже репак подготовили, все девочки очень тяжело работали над альбомом, а Солли взяла и тупо спутала все карты...

6. [+90, -2] Так вот чем она была занята настолько, что группе пришлось отложить промоушен спустя две недели, так, что фанатам даже негде было посмотреть на девочек. Как меня бесят эти фотки. f(x) достаточно редко выпускают альбомы, лишь раз в году, фансайны и развлекательные программы с ними тоже случаются не так уж и часто.. Спасибо, Солли, благодаря тебе всё пошло под откос. Да, тебя жалели, когда Чойза ляпал языком по телеку, но блин, они и сейчас бегают на свиданки как ни в чём не бывало;;;;;; Остальные девочки, простите за неё

7. [+87, -2] Вот интересно, как сильно взбесилась Солли, когда все ненавидели Чойзу...

8. [+85, -0] Уйди ты уже из группы. Ты вообще о мемберах подумала? Зуб даю, Red Velvet сейчас заменят f(x) на всех музыкальных шоу и событиях, на которых должны были присутствовать цветочки. Ты подставила четверо человек и поехала в Донхэ? Не имеет значения, были ли эти фотки сделаны до, во время или после промо, потому что всё это время ты вела себя как бедная разнесчастная овечка. Даже по спине я могу без колебаний сказать: да, это Солли. В то время, как мемберы покрывали твою ложь о том, что ты якобы больна, и сами выходили на сцену больными и как в воду опущенными, ты устроила себе каникулы и развлекалась в Донхэ и Хвашиле ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

9. [+81, -7] Если на фотках не Солли, то тут возникает ещё одна проблема посерьёзнее, так как на остальных фотках явно Чойза - родимое пятно тому доказательство ㅋㅋ Он уехал отдыхать с другой девулей и держался с ней за руки?

10. [+80, -4] Всё это доказывает только одно: f(x) - это четыре участницы, Солли больше не существует. Уйди из группы. Я-то думала, Тэён и У Ифань были последними, кто меня предал, но нет ㅋㅋㅋㅋ

-

Pann: Прощай, Солли

1. [+184, -7] Тот неловкий момент, когда все фаны, что беспокоились за неё, остались в дураках

2. [+162, -10] Мне так жаль Луну... а Кристал, которая вышла на сцену настолько больной, что еле стояла на ногах? СМ, вы странные какие-то, вы просто так взяли и позволили ей убегать на свиданки вот так?

3. [+137, -7] Солли, ты реально думаешь, что с таким положением вещей стоит шутить?

-
NB

"И я до сих пор не понимаю, почему F(x) не могут продолжать продвижение без неё"

"Сижу и жду реакции фанатов и ответа от СМ
http://a.disquscdn.c...w.reactiongif..
(на гифке: [пафосная музыка]")

"Эгоистичная С*чка vs Это не моя онни vs Во всём виноваты СМ
http://cf.foreveryou.../images/round.."

"Думаю, с f(x) уже покончено и СМ просто ждёт правильного времени, чтобы сказать об этом лол. Этим фоткам может быть сто лет в обед, их просто грузанули недавно. Так что это ни о чём не говорит..."

"Почему к-поп звёзды и их друзья/родственники постоянно загружают фотки, которые стопудово вызовут споры, если всё это опустит их..."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить