Перейти к содержимому

- - - - -

'Running Man' Гэри подтвердил: "Видел в Сон Чжихё женщину однажды"

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:10

P7Q_8ClPzYQ.jpg

Источник: Newsen via Nate

Гэри: "Я когда-нибудь тебе нравился, хоть один день?"
Чжихё: "Однажды я думала, что ты выглядишь круто."

Чжихё: "Оппа, ты когда-нибудь видел во мне женщину?"
Гэри (Сердцебиение участилось): "Да."

Чжихё: "Если бы я призналась тебе тогда, оппа, ты бы это принял?"
Гэри: "Думаю, мы бы встречались, как ветер."

1. [+808, -37] Ох, мое сердце затрепетало, когда их сердцебиения участились ///

2. [+780, -41] Вау... Вы, ребят, видели выражение лица Сон Чжихё, когда он спросил ее... Та какой бы мужчина в нее не влюбился? "Встречались, как ветер"... Это тоже крутое заявление.

3. [+699, -34] У Leessang так много поэтичной лирики... Я очень рад, что они не используют английский, большую часть составляет хангыль (корейская письменность)

4. [+40, -9] А? Я никогда не думала, что это просто концепт... Я всегда думала, что у Гэри чувства к Сон Чжихё ㅋㅋ

5. [+37, -2] Участники все могут сказать, когда Гэри лжет, так что он сказал правду в этот раз ㅋㅋ ну и конечно, учащенное сердцебиение все выдало ㅋ Но я не хочу, чтоб они встречались... Потому что, когда вы расстаетесь, вы становитесь чужими. Я хочу, чтоб они остались близкими оппа/донсен.

6. [+32, -5] Та встречаетесь вы ㅋㅋㅋ

7. [+31, -4] Почему это заставило мое сердце трепетать? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

8. [+28, -3] Сон Чжихё всегда избегала таких вопросов на шоу ㅋㅋㅋ но сегодня она была другой... Она что, играет в тяни-толкай?

-
NB

"Если бы они на самом деле встречались, их скандал имел бы дофига лайков и положительных комментов. То, как она смотрят друг на друга просто... <3333"

"А он смотрел "Ледяной цветок"?"

"Я обожаю понедельничную парочку, черт возьми. Даже если это фальшивка, их отношения такие сладкие. Люблю учтивость Гэри по отношению к Чжихё"

(с)vk.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 023 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 01:00

хоть где-то нет негативных комментов - я счастлива :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить