Перейти к содержимому

- - - - -

Первый камбек за три года, 'Back Seat' JYJ выиграл #1 на 7 цифровых чартах

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:08

-gpBrqsVcso.jpg

OSEN via Naver

1. [+1,461, -79] Поддерживаю JYJ. А сейчас идите в публичный эфир! ㅎ

2. [+1,334, -73] Этот альбом серьёзно лучший ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Ким Пак Ким вернулись ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ KBS MBC SBS, вы смотрели? Это корейский альбом и их судебные тяжбы закончились, так что поспешите и возьмите их!

3. [+1,260, -74] Общественные трансляционные каналы, JYJ вернулись!!!!!

4. [+1,061, -53] Сейчас мне любопытно, будет ли такой же успех на музыкальных шоу... ждём следующей недели.. хмм

5. [+252, -31] Наблюдаю за ними ещё со времён TVXQ и JYJ - высший уровень в списке айдолов. Лучшие в танцах, актёрстве, пении... Чего они не могут? Даже как парень признаю: они удивительны! Клип Back Seat тоже удивителен

6. [+212, -18] Их голоса так сексуальны... пожалуйста, пойте больше

7. [+203, -24] Песня действительно великолепна ㅠㅠ Я хочу увидеть их на публичных трансляциях

8. [+196, -22] Проблема в том, что будет дальше. Они не могут появляться на музыкальных шоу, что будет-то? Я бы сказал, что предатели SM, а не эти парни.

-
NB
-

"'Лучшие в танцах, пении, актёрстве'
В танцах... )"

"Я знаю, что музыкальные шоу бесполезны и коррумпированы, но если JYJ выиграют однажды на них, я почувствую себя так, словно достигну давней цели в моей жизни."
"-Они почти выиграли в 2010 ):"

"Между тем, Юнхо упомянул сегодня Джеджуна."

"Back Seat поразительна, но Creation просто идеальна."

(с)vk.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 023 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 01:04

я бы тоже рада была увидеть их в эфире, сколько можно их блокировать((((( Обидно за ребят, столько лет, пара уже и забыть старые скандалы

Ответить