Перейти к содержимому

- - - - -

Новая песня Хёны попала в скандал за плагиат лирики god: "Это отсылка, как знак уважения" заявление

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:07

FvxuS8bC1To.jpg

Источник: Mydaily via Nate

Строчки из лирики одинаковы, за исключением одного слова. "Ты более привлекателен для меня, потому что мы противоположны / потому что мы разные / это пленит меня еще больше / потому что ты то, что я вижу впервые". Разница настолько незначительна, что даже трудно это перевести.

1. [+1,306, -41] Это мое, если меня не поймали, а если поймали - это отсылка ㅋㅋ Крутая шутка

2. [+1,020, -36] Если это отсылка, разве хозяева оригинала не должны знать? Они никогда раньше не упоминали этого и не получали разрешения, а теперь называют это отсылкой? Они вообще знают, что такое отсылка? Как это может быть отсылкой, если создатели лирики даже не знают? Если у них нет разрешения, это - плагиат ㅋㅋㅋ Твит с заявлением ничего не решит. ㅋㅋㅋ

3. [+907, -29] Нужно было сказать, что это отсылка к god, когда альбом только был выпущен, дошла и недоразумений не было бы.

4. [+104, -2] Это не было отсылкой, пока фанаты god не указали на это, а потом они взяли назвали это отсылкой в Twitter. Отсылка - это проявление уважения, а это разве уважительно? Они никогда не говорили об этом оригинальным певцам, каким местом это отсылка? Особенно то, что альбом продвигали, как написанный Хёной и Хёншиком-щи.

5. [+96, -2] Сначала сплагиатили, потом назвали это отсылкой. Отсылка, о которой даже владельцы оригинала не слышали... Если бы они и правда были фанатами и уважали их, они бы так не поступили.

-
NB

"Я люблю его, но Хёншик все испортил"

"Да уж, и правда жалкое оправдание"

"GOD популярны в Корее, зачем люди так рискуют, плагиатя их?"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить