Перейти к содержимому

- - - - -

Горю желанием знакомства!

Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:48

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Февраль 2015 - 20:39) писал:

Да ничего страшного, для меня это обычный вопрос, если я им задела, прошу прощения.

Еще помнят мозги что-то.
И если вопрос о религии задел, прошу прощения, я не думаю, что это является чем-то эдаким, для меня не имеет значения религия, просто я читала, что большая часть населения буддисты, а вторая поклоняется чему-то не помню чему.
И да, я иногда пишу больше подложенного и могу задеть, прошу прощения и за это.
Ничего, я чел не умеющий обижаться)))) :)

#42 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияMilana (05 Февраль 2015 - 20:46) писал:

Ты на меня обиделась, я слишком резко высказала свое мнение(((( прости
Ни-ни, я не могу обидеться на такую лапочку)) не переживай, Аленка))

#43 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:52

Просмотр сообщенияEunjung-i (05 Февраль 2015 - 20:48) писал:

Я только что заглянула на твой профиль, и поняла одну вещь: я неуважительно говорю со старшим человеком, прости, но переходить на официалку уже не буду, ок?

Блиин,я, наверное, самая мелкая на форуме((

#44 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:53

Какой у вас сейчас час?)

#45 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:53

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Февраль 2015 - 20:52) писал:

Я только что заглянула на твой профиль, и поняла одну вещь: я неуважительно говорю со старшим человеком, прости, но переходить на официалку уже не буду, ок?

Ок!)

#46 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияEunjung-i (05 Февраль 2015 - 20:48) писал:

отлично, а мы и не обижаем=))))
У меня еще вопросик=))) Может тебе еще, какие нибудь группы нравятся, кроме T-ara=))) или актер, например=))) просто, меня периодически кли

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Февраль 2015 - 20:50) писал:

Ни-ни, я не могу обидеться на такую лапочку)) не переживай, Аленка))
Моя девочка!!!!
нит и я не знаю, о ком бы написать

#47 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:56

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Февраль 2015 - 20:52) писал:

Ща меня опять попрет!!!! у меня даже не спрашивала, на ты сразу и все, мелочь пузатая!!!!! :P :P :P

#48 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияEunjung-i (05 Февраль 2015 - 20:53) писал:

Ок!)
В Минске сейчас 21:59, у Ленки  с Наташей, выходит на час меньше, чем у меня.
А у тебя сейчас сколько?

#49 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:03

Ну в особенности кроме тиар из идол групп нрав f(x) и u-kiss, из актеров... Ли Хен У, Ким Су Хен ну и Ли Чон Сок)))
А ваши?)

#50 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:06

Просмотр сообщенияEunjung-i (05 Февраль 2015 - 20:53) писал:

Какой у вас сейчас час?)
Украина ложиться спать, сейчас ровно 21:15 по киевскому времени, и 9.03 местного) но живем мы по столичному, так сказать*-*

Просмотр сообщенияMilana (05 Февраль 2015 - 20:56) писал:

Ща меня опять попрет!!!! у меня даже не спрашивала, на ты сразу и все, мелочь пузатая!!!!! :P :P :P

Ни-ни-ни, я не мелкая. я просто маленькая, да и не такая мелкая...
МИЛАНКААААА!!!!

#51 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:09

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Февраль 2015 - 21:06) писал:

Украина ложиться спать, сейчас ровно 21:15 по киевскому времени, и 9.03 местного) но живем мы по столичному, так сказать*-*

Ни-ни-ни, я не мелкая. я просто маленькая, да и не такая мелкая...
МИЛАНКААААА!!!!
хихихихихихихихи :uhuhuh-onion-head-emoticon:

#52 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:10

У нас 2ч. ночи)

#53 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияEunjung-i (05 Февраль 2015 - 21:10) писал:

У нас 2ч. ночи)
яйй, и не спится тебе, хотя, кто бы говорил.  сама тут торчу до 2-3 ночи (по минскому времени)....Это получается, когда ты встаешь, я только спать ложусь....не порядок

#54 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:22

Так надо сюда, других наших красавиц загнать, чтобы все и сразу=))) Я так думаю, они сейчас в теме EXO сидят - пойду, позову, чтоли=)))

#55 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:27

ну в общем я спать, приятно было пообщаться)))

#56 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:28

Просмотр сообщенияEunjung-i (05 Февраль 2015 - 21:27) писал:

ну в общем я спать, приятно было пообщаться)))
и тебе сладких=)))

#57 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:47

Ох, ладно. Нагрянула я сюда :) . Кое-кто уже почти все про меня знает :P . Ну, что сказать обо мне...Меня зовут Юля, я из г. Тюмень. Моя любовь к Корее началась чуть больше года назад, сначала дорамы-дорамы-дорамы, К-поп знала ну очень поверхностно, а в последнее время меня заинтересовал и К-поп.
Так как я в процессе изучения К-поп, то знаю еще немного групп, и тем более мемберов,но я очень стараюсь их выучить и запомнить. Но те что мне дико нравятся это Infinite, Super Junior и KARA. Да, и мои любимые дорамы исторические :wub:
Еще иногда интересуюсь Китаем(Тайванем), Японией и очеееень редко Таиландом, но все равно Корея, конечно, № 1 ин май харт. Тайваньские и японские дорамы могу смотреть только крайне избирательно.
Моя слабость - не могу смотреть дорамы больше 30 серий. Мой интерес к 50-серийной дораме пропадает спустя 5 серий максимум.
Актеры - ну их в принципе много,  моя любимая актриса это Шин Мин А, а актера выбрать сложно. Но один из - Ли Мин Хо, потому что вроде как первый запомнившийся.
Да, вот так вобщем ;) .
Изображение

#58 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Февраль 2015 - 21:47) писал:

Ох, ладно. Нагрянула я сюда :) . Кое-кто уже почти все про меня знает :P . Ну, что сказать обо мне...Меня зовут Юля, я из г. Тюмень. Моя любовь к Корее началась чуть больше года назад, сначала дорамы-дорамы-дорамы, К-поп знала ну очень поверхностно, а в последнее время меня заинтересовал и К-поп.
Так как я в процессе изучения К-поп, то знаю еще немного групп, и тем более мемберов,но я очень стараюсь их выучить и запомнить. Но те что мне дико нравятся это Infinite, Super Junior и KARA. Да, и мои любимые дорамы исторические :wub:
Еще иногда интересуюсь Китаем(Тайванем), Японией и очеееень редко Таиландом, но все равно Корея, конечно, № 1 ин май харт. Тайваньские и японские дорамы могу смотреть только крайне избирательно.
Моя слабость - не могу смотреть дорамы больше 30 серий. Мой интерес к 50-серийной дораме пропадает спустя 5 серий максимум.
Актеры - ну их в принципе много,  моя любимая актриса это Шин Мин А, а актера выбрать сложно. Но один из - Ли Мин Хо, потому что вроде как первый запомнившийся.
Да, вот так вобщем ;) .
Понимаю, на счет сериалов, где более 50 серий, мне терпения на них не хватает(((( Может они конечно и хорошие, но не могу я их смотреть.
Все твои любимые группы у нас есть, а вот, на счет Шин Мин А, у нас вроде такой темы нет.... вот и еще +1, чем пополнить форум=)))) Займусь ей на днях, сегодня прикончу f (x), а потом может ей и займусь=)))
Не знаю, как ты смотришь Тайланд, это однозначно не мое, как ни пыталась
А вот к Тайвани, очень даже ничего отношусь, наверное, из - за Aarona и Фаренгейт в целом.

Расскрывай тайну своего ника=)))) Любопытно^^

#59 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:09

Просмотр сообщенияMilana (05 Февраль 2015 - 22:00) писал:

Все твои любимые группы у нас есть, а вот, на счет Шин Мин А, у нас вроде такой темы нет.... вот и еще +1, чем пополнить форум=)))) Займусь ей на днях, сегодня прикончу f (x), а потом может ей и займусь=)))

Меня так печалит, что она вплотную занимается рекламой всего - чего - угодно, а в дорамах уже 2 года не снимается, вообще расстройство. Хоть фильмец и вышел, неизвестно будут его вообще переводить-то или как.

Не знаю, как ты смотришь Тайланд, это однозначно не мое, как ни пыталась
Дааа, это очень специфично, начиная с сюжета и заканчивая актерской игрой. Я только 1 лакорн смогла до конца досмотреть (кажется писала про него на форуме), но все время пытаюсь искать то, что мне (ВДРУГ,каким-то чудом) может у них понравиться.

А вот к Тайвани, очень даже ничего отношусь, наверное, из - за Aarona и Фаренгейт в целом.
Ну да, есть у них достаточно на уровне дорамы, моя любимая, пожалуй, "Следующая остановка - счастье", лучше многих суперрасхваленных корейских.

Расскрывай тайну своего ника=)))) Любопытно^^
А нету тайны)) Выпендриться захотелось, вот и ник пафосный. Но "Золотой цветок" я уж как-то постеснялась брать :lol: :lol:
Изображение

#60 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Февраль 2015 - 22:09) писал:

Меня так печалит, что она вплотную занимается рекламой всего - чего - угодно, а в дорамах уже 2 года не снимается, вообще расстройство. Хоть фильмец и вышел, неизвестно будут его вообще переводить-то или как.

Дааа, это очень специфично, начиная с сюжета и заканчивая актерской игрой. Я только 1 лакорн смогла до конца досмотреть (кажется писала про него на форуме), но все время пытаюсь искать то, что мне (ВДРУГ,каким-то чудом) может у них понравиться.

Ну да, есть у них достаточно на уровне дорамы, моя любимая, пожалуй, "Следующая остановка - счастье", лучше многих суперрасхваленных корейских.

А нету тайны)) Выпендриться захотелось, вот и ник пафосный. Но "Золотой цветок" я уж как-то постеснялась брать :lol: :lol:
"Следущая остановка - счастье", что-то очень знакомое, надо потом глянуть.
АХАХАХАХА, надо было уже Золотой цветок брать, чего уж скромничать=))))

только дошло, Шин Мин А - в Кумихо снималась да? я про ту подумала

Ответить