Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Dispatch углубились в подробности скандала с Пак Бом

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:58

LeL5mzehfOo.jpg

Dispatch via Naver

1. [+12,713, -458] Как и ожидалось, Dispatch подсуетились и очистили репутацию

2. [+10,634, -1,140] Я понимаю разговорчики о том, что Бом ошиблась и т.д., но, пожалуйста, прекратите говорить, что её скандалом пытались отвести внимание от скандала с паромом Севол. Все уже хорошо знают об этих новостях и это показали на публичных новостных каналах. Почему вы наивно думаете, что скандалом, интересующим только подростков, пытаются закрыть социальную проблему, волнующую 30-40-летних взрослых?

3. [+9,457, -640] Dispatch всё объяснили, Так что, пожалуйста, прекратите спорить о бесполезном.

4. [+8,884, -323] Dispatch спрашивают важные вещи ㅋㅋ

5. [+5,443, -394] Она принимала 3-4 таблетки в неделю. С таким количеством вы даже не сможете сделать мет. Где же те комментаторы, что обвиняли её в наркомании и не верили, что это для лечения?

6. [+2,8467, -224] Вспоминаю, как Пак Бом рыдала после того, как мама Се Хо пожелала ей счастья ㅠㅠ Её страдания разбивают мне сердце ㅠㅠ Будь сильной

7. [+2,895, -318] Несмотря на все предоставленные доказательства, люди всё равно не будут верить Пак Бом, так что мне так жаль её

8. [+2,435, -177] Для тех, кто не читал... Она принимала 3-4 таблетки в неделю в лечебных целях... и после того, как она узнала, что это незаконно, она пошла за легальными лекарствами в корейский госпиталь. Пак Бом не получила специального лечения.. Прекратите интерпретировать всё так, как вам хочется.. ㅡ ㅡ

-
NB
-

"Dispatch сейчас официально 'СМИ нации'!"

"1. [+12,713, -458] Как и ожидалось, Dispatch подсуетились и очистили репутацию
2014 год - год Dispatch."

"У меня с Dispatch отношения любовь/ненависть... но +1 к этому."

"Думаю, Dispatch всё тщательно проверяют. Они задали вопросы, на которые я бы хотел ответить."

"Кто ответственен за ройство в грязном белье? Если бы это было необоснованно с самого начала, то было бы очевидно, что кто-то просто хочет опустить её, 2ne1 или YG вниз."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить