Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: У Хёны появится собственное реалити-шоу на SBS MTV `Все, что вам хотелось о ней знать'

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:40

hzVfzaSzwx4.jpg

Источник: Ilgan Sports via Naver

-

1. [+2,097, -576] Не поклонник и не анти, но я уважаю ее за стойкость. С раннего дебюта ее преследовали гадкие слухи, но она продолжает трудиться в поте лица. Уверен, у нее доброе сердце...

2. [+1,752, -278] Открытые и шумные дети, как она обычно не болтают за чужой спиной

3. [+1,270, -231] Хёна файтин! Надеюсь, камбэк раскроет тебя как личность, а не тело!

4. [+1,047, -192] Слегка напрягает то, что она будет одна, ну, да удачи!

5. [+173, -26] И эта девочка ни разу не попадала в скандал ㅋㅋㅋ

6. [+163, -25] Все когда-то известные `ангелочки` индустрии лгали своим фанатам, пока сами занимались `этим`. Все они были разоблачены. У Хены нет скандалов со старшей школы.

7. [+126, -21] Увидев, как изрядно стараются Чжиён, G. NA и Хёсон, я осознал, что Хёна воистину сексапильна

8. [+120, -17] Хёна не отличается выдающимся голосом, но как женщина, она достаточно натерпелась со всеми этими слухами, однако она по-прежнему умудряется улыбаться нам c экранов телевизоров.Я просто уважаю в ней это

9. [+107, -16] У Хёны было много секси-образов, поэтому первое впечатление о ней отнюдь не из самых приятных, но на деле она в каком-то роде `невинней` ваших чистых айдолов. ㅠ Называйте её развратной, а мне нравится её трудолюбие. С недавних пор, Хёсон и Чжиён тоже выступают с секси образами, но они обе приходятся на класс ниже Хёны, если судить по одному лишь взгляду и телу

10. [+103, -13] Прошло 8 лет со дня ее дебюта, а папарацци так ничего и не откопали. Будь у них хоть что-то - они бы ее загрызли ㅋㅋㅋ

-
NB
-

"Долгожданный сюрприз - приятные комменты о Хёне"

"Ну, петь она не умеет, зато сногсшибательная. Файтин, Хёна<3 "

"Вау!!!Рада комментариям. Я чувствую то же самое ;)"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить