Перейти к содержимому

- - - - -

Представитель Чон Чжихён: "Мы снимемся в китайской рекламе воды, как и планировали... Надеемся, что не возникнет недопонимания" (официальное заявление

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:34

LMzECYv6e0o.jpg

Источник: TV Report via Naver

1. [+2,924, -117] Какое такое недопонимание??? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ И она и Ким Сухён просят о том, чтоб их правильно поняли ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

2. [+2,602, -111] Разрушить имидж можно в один момент

3. [+2,612, -167] Так и знала. Они никогда и не собирались разрывать свои контракты. Наслаждайтесь жизнью в Китае.

4. [+1,856, -83] Королева 15 секунд, по Тв с утра до ночи...

5. [+1,621, -67] Аа.....?

6. [+684, -33] Так и они с Ким Сухёном пиарились...

7. [+645, -32] Нет никакого недопонимания, пока пока, jai jian

8. [+593, -18] Пока. А хотя подождите, вы ж теперь китайские актеры, мне следует сказать Jai jian~

9. [+499, -18] Так и знала!!

10. [+478, -23] Слишком много реклам с Ким Сухёном и Чон Чжихён. Мне постоянно приходится переключать канал. Даже голос их не выношу.

-
Источник: Nate

1. [+395, -52] А, это китайская актриса Уан Чжихён (Долго ходили слухи, что Чон Чжихён - китаянка, живущая в Крее, ее фамилия - Уан, но она отрицала это много раз)

2. [+416, -79] Ты и правда так сильно любишь деньги??? Ким Сухён и Чон Чжихен, не смейте больше продвигаться в Корее.

3. [+375, -47] Живите в Китае, не возвращайтесь.

4. [+52, -4] Хоть Китай и называет эту гору Чанбайшань, для корейцев она все равно Пэктусан. Будет ли смысл в том, что через 100 лет корейский актер будет рекламировать воду Такешима в Японии только потому, что они называют гору Такешима 100 лет? Я очень люблю этих актеров, но это неправильно.

5. [+51, -2] Они оба разрушили свои карьеры в миг

6. [+42, -4] Вы потеряли все права быть корейцами. Уходите.

7. [+41, -1] Такие жалкие оправдания! Они просят нас притворяться будто ничего и не произошло просто потому, что им пришлось бы платить неустойку. Мы поняли, зарабатывайте и живите на эти деньги до конца дней ваших. Вам больше не придется работать в Корее, вам ведь достаточно заплатили, так?

8. [+38, -1] Они готовы продать собственную страну лишь потому, что санкции слишком велики.

-
Китайская реклама воды с Ким Сухёном и Чон Чжихён... "Я просто люблю тебя"

Источник: Dispatch via Naver

1. [+2,671, -207] Вы оба, живите в Китае

2. [+2,288, -154] Чон Чжихён + Saeng (Вода) Сухён ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

3. [+2,032, -92] Так съемки уже окончены... Сначала снялись, потом сделали заявление

4. [+1,729, -132] Неправильный выбор они сделали, почему? ㅜ

5. [+604, -35] Эти двое продвигают бренд, говоря, что они пьют воду только горы Чанбайшань. 'Когда мы пьем, делаем чай или варим рис, я использую толь ко эту воду.'" ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ У меня слов нет

6. [+605, -42] От восточно-китайского моря до Чанбайшань~~~~~~ Деньги восхитительны, неправда ли?

7. [+567, -48] Может им и в Японском эквиваленте сняться? Как его фанат со времен Dream High, я так разочарована.

8. [+520, -30] Начиная с выражения их лиц и далее, все мне противно... Особенно Чон Чжихён. Она никогда ни чего об этом не говорила, потому что боялась получить ненависть. Не нужно браться за работу не зная деталей, потому что ты ослеплена деньгами.

-
NB

"6. [+42, -4] Вы потеряли все права быть корейцами. Уходите.
Узбагойся"

"8. [+38, -1] Они готовы продать собственную страну лишь потому, что санкции слишком велики.
Так может ты за них заплатишь?"

"Если вас это так бесит, может заплатите неустойку?"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить