Перейти к содержимому

- - - - -

Тэён схватила фаната в аэропорту и заплакала... Правда ли это?

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:32

CRLukfJpBQo.jpg

Источник: Taeyeon via Nate

1. [+1,207, -273] Она казалась забитой. Ей не за что извиняться. Я никак не могу понять мир этих тупых фангерл и фанбоев.

2. [+967, -388] Что за фигня? Издевалась над фанатами? ㅋㅋㅋㅋ Тупые фанючки заходят слишком далеко с этим бредом

3. [+824, -287] Отношения нужно благословлять

4. [+109, -97] Были фотографии, где она смеется и веселится по прибытию в японский аэропорт... Если она и попыталась сделать что-то подобное, это только делает ее фальшивой и принесет противоположный ожидаемому ей результат. Просто сиди тихо..

5. [+94, -38] Отношения - не преступление, мне ее жаль. Фанаты, очнитесь, пожалуйста. Даже если у них нет отношений, это не значит, что у вас есть шанс встречаться с кем-то из них. Любой, взглянув на этот скандал, подумает, что нашу страну украли тск тск

6. [+82, -50] Как фанат SNSD, мне жаль ее, видя, как она машет фанатам с улыбкой, хотя лицо у нее распухшее. Как "жадный" фанат, я расстроен, но решил не предавать значения тому, встречается она или нет. Просто продолжайте выпускать хорошую музыку, старайтесь в том, в чем вы хороши - в пении.

7. [+82, -47] Я правда не знаю, почему Тэён получает столько ненависти. В чем проблема?

8. [+75, -24] Почему люди так парятся из-за чьих-то отношений? Не понимаю ㅋㅋㅋ Если то, что люди встречаются - уже проблема, то их к смерти приговорить нужно, если они поженятся? Че за логика?

-
Pann: Тэён плакала перед фанатами сегодня;;

1. [+505, -64] У Taetiseo камбэк ㅋㅋㅋㅋ Вот в чем причина ее такого поведения

2. [+471, -63] Она старается, как может из-за того, что теряет своих дойных коров

3. [+465, -62] Такое ее поведение для меня выглядит, как большое шоу. С чего вдруг она ведет себя так в аэропорте? Если ты правда сожалеешь, просто сиди тихо, Тэён-а.

-
Pann: Правда о том, что Тэён плакала в аэропорте

(Она разговаривала с менеджером)

1. [+248, -41] Она веселилась, когда прибыла в Японию ㅎㅎ

2. [+222, -69] Посмотрите на ее серьги ㅋㅋㅋㅋ Бэк. Хён ㅋㅋㅋㅋ Мурашки по коже

3. [+181, -20] ㅋㅋㅋㅋㅋ Тэнгу, сама виновата ㅠㅠ Почему ты не закрыла верх своей машины? ㅠㅠ Зачем так палилась в Instagram? ㅠㅠ Фанаты это видели.. Ты сама это навлекла на себя ㅠㅠ Теперь сама справляйся

-
NB

"Чувак, она плачет и извиняется, она че, убила кого-то?
Меня уже достало это "фанаты злятся не из-за того, что у тебя отношения", нет!!! Именно поэтому вы и злитесь. В Инстаграмме ей пишут, что она шлюха, украла Бэка, все дела, у Бэкхёна то же самое, ребят, что такого в том, что они встречаются?"

"Сережки б*я ХД"

"В армию ей нужно, подумать о содеянном, дрянная девчонка"
(с)vk.com/kpop_stock

Ответить