Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Представители Choiza: "Кошелёк на самом деле принадлежит Choiza... Мы не позволим тому, кто сделал это, уйти от ответственности"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:14

9Tkah9tLGTw.jpg

Источник: OSEN via Naver

1. [+19,309, -318] Буря оваций тому человеку, который поставил на кон свою жизнь и загрузил то фото ㅋㅋㅋ

2. [+16,487, -122] Роман Чрйзы и Солли странный, но то, что кто-то нашёл кошелёк Чойзы - ещё более странно...

3. [+12,936, -125] Ну наконец-то слухи подтвердились ㅋ

4. [+11,231, -116] Так они ведь точно встречаются?

5. [+9,690, -218] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Прощайте

6. [+3,308, -109] Нет, конечно, вы не должны прощать человека, который слил это фото в сеть, но и мы не простим вас за бесстыдную ложь

7. [+3,216, -170] Почему это он обвиняет кого-то, если он сам виноват в том, что посеял кошелёк ㅋㅋㅋ Ни стыда ни совести

8. [+2,334, -121] Кто бы ни слил эти фото, он храбрец. Или идиот. В любом случае, спасибо ему за то, что показал, какие эти двое фальшивки. У меня такое чувство, что Чойза спланировал всё. Чтобы привязать к себе Солли.

-

Статья: Слухи о романе Choiza-Солли... агентства отрицают, но всё и так очевидно

Источник: TV Report via Naver

1. [+3,200, -114] Посмотрела я эти их фотки и поняла, что они смотрятся вместе лучше, чем я думала. Просто признайтесь. Всё равно больше говна, чем на Тэён, на вас не выльется.

2. [+2,500, -34] Кажется, они давненько друг в друга влюблены~~

3. [+1,879, -54] А так рьяно всё отрицали ^^ Личное фото Солли в его кошельке ^^ Ну-ну, давайте, продолжайте отнекиваться ^^

4. [+1,669, -17] Не повезло ему... Тому, кто нашёл его кошелёк..

5. [+1,135, -23] SM больше не может держать своих айдолов в узде, но тем не менее всё ещё полагают, что их лжи поверят. Они нас за идиотов держат, или как...

-
NB

""Почему это он обвиняет кого-то, если он сам виноват в том, что посеял кошелёк"

Ну, может, потому, что тот, кто нашёл его кошелёк, загрузил в сеть на всеобщее обозрение его личные вещи, вместо того, чтобы вернуть, я даже не знаю.."

"Он хранит такие фоточки в кошельке, это очень мило"

"Требую больше скандалов. В этом году к-поп доставляет нипадеццки, я уже начинаю привыкать."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить