Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Winner: "Все мемберы принимали участие в написании текстов и музыки песен... высокая доля участия мемберов в создании альбома"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:11

DfdXcuukKfk.jpg

Источник: OSEN via Naver

1. [+1,027, -47] Это так в стиле YG - отточить их мастерство до такой степени, чтобы их карьера длилась как можно дольше... Но тем не менее, когда, наконец, дебют?

2. [+857, -69] Обычно айдолы - марионетки, которые полностью зависят от своих композиторов/хореографов. Рада, что YG не такие.

3. [+645, -43] У меня предчувствие, что они высоко полетят! Очень жду их!

4. [+634, -37] А в их дебютном альбоме будет 'Smile Again'? Хочу услышать эту песню в официальном цифровом релизе

5. [+515, -36]Как сложно выжить в YG, если у тебя нет опоры в таланте

6. [+440, -32] Ну наконец-то отлично подготовленная группа новичков ㅎㅎЖдём-ждём

7. [+323, -25] У меня чувство, что они дебютируют 7 июля ㅠㅠㅠ Время, пожалуйста, давай пролетай скорее

8. [+290, -26] В фанкафе Виннеров уже перевалило за 50,000 участников ㅠㅠ После дебюта они с лёгкостью перейдут отметку в 100,000 ㅎ

-
NB

"Знаете, я всегда недоумевала, почему Джину поставили на позицию вижуала, но вот вчера вышли фотки, и я заткнулась"

"Похоже, Виннеры готовят что-то грандиозное"

"4. [+634, -37] А в их дебютном альбоме будет 'Smile Again'? Хочу услышать эту песню в официальном цифровом релизе

ВОТ ДА ПОЖАЛУЙСТА ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ ПРИПЕВ НИКАК НЕ УХОДИТ У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ МТОКЛРПИОЛПН"

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить