Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: 'Roommate' Нана: "Люди не так понимают, моё поведение на развлекательных шоу... хэйтерские отзывы меня пугают"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:01

o8FnigVUxbo.jpg

Источник: Newsen via Nate [2]

1. [+1,354, -84] Но она так тупо себя преподносит, ей бы поучиться уважению.

2. [+1,295, -86] Существует базовый этикет, например, говорить формально с теми, кто старше. Даже если другие комменты о том, что она увивается вокруг мужчин и стаффа, - неправда и умышленное редактирование, её поведение и неформальная речь к старшим реально меня вымораживают.

3. [+935, -70] Раз знаешь, в чём проблема - исправляйся

4. [+752, -42] Айгу, бестолочь~

5. [+140, -12] Лучше обеспокойся следить за языком~~~

-

Статья: 'Roommate' Нану ранят в самое сердце, это ли судьба всех реалити-шоу

Источник: OSEN via Naver

1. [+2,382, -143] Почему она перекручивает наши слова? Люди так только сильнее её возненавидят... Разве мы ненавидим её положение? Почему она воспринимает критику за хэйтерство?

2. [+1,643, -111] Ну так веди себя лучше!

3. [+1,378, -69] В каком мире ты живёшь, что принимаешь наши просьбы соблюдать основные правила этикета за хэйтерские комменты? ㅋㅋㅋ Мы ведь только просили её говорить более уважительно с людьми гораздо старше её.

4. [+1,265, -193] Нана! Как говорит пословица - чем сильнее тебя ненавидят, тем дольше ты живёшь!

5. [+825, -38] Не вешай всех собак на это реалити-шоу. Проблема в её отношении и её характере. Эти комментарии будут всю жизнь тянуться за ней шлейфом, если она не поймёт, в чём её проблемы и не решит их.

-

Статья: Руководитель проекта 'Roommate': "Критика в сторону Наны, мы рассматриваем её как её личностный рост"

Источник: OSEN via Naver

1. [+,9274, -175] Господин директор, почему бы вам не вырасти в своём умении организовывать развлекательные шоу...

2. [+8,480, -607] Смотрю я на Нану, и кажется мне, что она думает только о том, как закадрить мужчин. Она что, не видит, как Шин Сон У, самый старший участник шоу, сам делает всю работу по дому? Поему бы тебе не пойти не помочь ему вместо того, чтобы строить парням глазки? Мамой клянусь, хэйтерских комментов станет вдвое меньше.

3. [+6,681, -298] Личностный рост? Если бы ㅡ.ㅡ

4. [+6,033, -237] Боже, это безнадёжно...

5. [+1,480, -78] И вот сейчас, когда Нану ненавидят, сценарист, очевидно, пытается преподнести её в лучшем свете. Окружающие вынуждены были делать ей комплименты, чтобы защитить её. Какое лицемерие ㅋㅋㅋ

6. [+1,189, -93] Не смотрю это шоу из-за Наны

7. [+1,014, -13] Это ведь она приехала на шоу с грузовиком своих вещей и заставила Шин Сон У всё это заносить? Почему она не попросила о такой услуге друга или менеджера? В первый же день я составила о Нане соответствующее мнение. В своём интервью ШинСон У упомянул об этом случае более мягко, но я видела, как это ему не понравилось. Ей следует поучиться элементарному уважению.

-
NB

"Я реально чувствовала себя не в своей тарелке, глядя, как Шин Сон У убирает в доме и готовит на всех :( Очень надеюсь, что он сам получает удовольствие от готовки, а не делает это только потому, что никто другой не может/не хочет.

З.Ы. Да, сейчас я вижу больше помощи от остального каста, но мне всё ещё неловко за то время, когда он в одиночку драил кухню :("

"Сколько на этих комментах лайков... Особенно на этом:

1. [+,9274, -175] Господин директор, почему бы вам не вырасти в своём умении организовывать развлекательные шоу...

Н-да."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить