Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: [Exclusive] Сон Джи Хё расходится с CJES... вступает на рынок Вольного Найма

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:00

0qhOUagG5pA.jpg 9pNFqyMUqj8.jpg

Source: Naver
1. [+4,535, -33] Они расстались?????

2. [+3,928, -32] Они разбежались~~~~~~~~~

3. [+3,236, -78] О, отлично, прекрасное решение... онни, найди компанию получше

4. [+3,038, -35] Так её парнем был директор?

5. [+2,869, -20] Так они в конце концов расстались!?...

6. [+741, -8] Помню, как Гэри шутил с ней на Running Man, спрашивая, нашла ли она себе нового парня, так что, похоже, они уже давненько расстались ㅋㅋ

7. [+689, -33] Полагаю, они разбежались. Давайте будем уповать на Понедельничную парочку, всё равно на них западаем.

8. [+644, -35] Они расстались ㅋㅋㅋ А теперь встречайся с Гэри!!

9. [+565, -14] Она встречалась с директором, но сейчас, полагаю, они расстались

10. [+555, -9] Раз она расходится с компанией, значит, расходится и с...

-

Статья: C-JES Entertainment официально заявляет: "Новости о том, что Сон Джи Хё уходит в вольный найм, являются необоснованными слухами"

Источник: Mydaily via Naver

1. [+1,025, -49] Чан Джу-я, ты будешь странным, если не позволишь ей разорвать контракт только потому, что вы разбежались.

2. [+644, -19] Эх, падлы-журналюги такие падлы...

3. [+508, -16] No Cut News выпустили статью с пометкой "Эксклюзив". Похоже, нас всех надули ㅋㅋㅋㅋㅋ

4. [+324, -11] Что за непоследовательность;;

5. [+107, -7] Выглядит так, будто представители Сон Джи Хё слили новость в прессу, что её контракт просрочен и что она хочет уйти... но C-JES не отпускает её.

6. [+94, -9] Похоже, они пытаются удержать Сон Джи Хё

7. [+86, -8] Да отпустите её уже, вы такие жалкие

8. [+88, -11] Я впервые была так счастлива, что какая-то знаменитость уходит из компании... так жаль, что это неправда ㅜ ㅋㅋ

9. [+79, -9] Похоже, так просто её не отпустят...

10. [+74, -6] Что не так с этим парнем, Бэк Чан Джу? Он такой жалкий. C-JES ничего не сделали, чтобы Сон Джи Хё достигла топ-класса. У неё не было ни одной шикарной и успешной работы, она сейчас там, где она есть, только потому, что она много работала физически на Running Man. Её компания натуральнейший отстой.

11. [+62, -2] Готова поспорить, всё уже решено, просто C-JES пока не хочет это признавать. Просто отпустите её... Не будьте жалкими.

12. [+57, -4] Как говорится, нет дыма без огня.

-

"Я совершенно не понимаю, почему шипперы Понедельничной парочки несут такой бред ололо. Они же хуже, чем шипперы айдолов. Я так часто натыкаюсь на посты, в которых пишется, что эти двое собираются пожениться и завести детей...
Не поймите меня неправильно, я тоже их шипперю, но у меня не отшибает от них последний мозг. Ну правда, дайте им какую-то личную свободу. У меня такое чувство, что, если однажды кто-то из них выйдет и скажет, мол, так и так, с другим/ой встречаюсь, шипперам тупо крышу снесёт. : (встречаются они или нет, пока они счастливы, я как фанатка тоже буду счастлива за них :)

И КСТАТИ, СОН ДЖИ ХЁ НА ЭТИХ ФОТО ПРОСТ ОФИГЕННАЯ!! В последнее время она так похорошела Изображение "

"ВПЕРЁД ПОНЕДЕЛЬНИЧНАЯ ПАРОЧКА!!"

"Они ржут над бредом, что несут фаны Молодожёнов, но, кажется, фаны RM несут не меньший бред."

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить