Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: "Тэён, спасибо"... Один отец благодарит роман Тэён и Бэкхёна

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:59

Tvu-KbETwp4.jpg

Источник: TV Report via Naver

Один отец написал в своём твиттере: "Наша дочь забыла Бён Бэкхёна и вернулась ко мне. Спасибо, Ким Тэён". На следующий день он написал: "У неё всё изменилось: заставки на телефоне, айпаде, рабочий стол на ноутбуке, авы на Какао-толке и в твиттере. Из её комнаты исчезли все фото. Надеюсь, у вас будут долгие и счастливые отношения. Я мечтаю о дне, когда на заставках её телефона, айпада и на рабочем столе ноутбука будет её отец. Моя доченька говорит, что никто сейчас не ставит отца на заставку телефона, но я так надеюсь, что это неправда."

1. [+1,703, -38] Онни, я тоже благодарю тебя ㅠㅠㅠㅠ Благодаря тебе я больше не фанатка ЕХО ㅎㅎㅎㅎㅎㅎ Счастливой любви!!

2. [+1,434, -11] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ потрясно ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

3. [+1,250, -13] ㅋㅋㅋㅋ Даже не знаю, смеяться мне или плакать ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

4. [+1,034, -5] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅌㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

5. [+951, -58] Он благодарен, а у её дочери сейчас - вот зуб даю - глубокий шок

6. [+203, -3] Готова поспорить, его дочь сейчас чувствует себя преотвратно. Но, надеюсь, она будет жить счастливо со своим отцом и позже встретит хорошего спутника жизни.

7. [+196, -6] Однажды я уже уходила из ЕХО-фандома, чтобы вскоре вернуться, и вот сейчас я снова ушла ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Я была фанаткой Бён Бэкхёна, но сейчас думаю, переключусь на Ким Чондэ ㅎㅎㅎㅎ В любом случае, Ким Чунмён, крепись.

8. [+180, -7] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Желаю вам долгой, счастливой любви, Тэн-кён~идите нах*й

9. [+129, -7] Тэён и Бэкхён, я тоже благодарю вас двоих за то, что дали мне причину уйти из фандома

10. [+122, -4] Спасибо, Тэён~ Теперь у меня гораздо больше времени на подготовку к экзаменам ^^

11. [+102, -5] О, как раз во время экзаменов, спасибо ей огромное ㅋ

12. [+98, -9] До п*зды благодарна им обоим окда ㅋㅋ

13. [+91, -5] Айгу, поздравляю с потерей ваших фанов

14. [+58, -4] Какие-то идиоты всё ещё выгораживают Бён Бэкхёна... Продолжайте выгораживать сколько влезет, вы в его глазах хуже придурков ㅋㅋㅋ Не тратьте время зря

15. [+55, -2] Тэён-а, хоть я сейчас и бывшая фанатка, оставившая твой фандом из-за тебя, позволь высказать тебе дань уважения за те чувства, которые у меня к тебе были. Ты смогла достичь такой популярности только потому, что имидж Соши всё ещё чист. Разве ты не знаешь, что если остальные мемберы полетят в п*зду, то ты полетишь с ними? Когда вспыхнул скандал с романом Фанни и её все ненавидели, это ведь ты просила фанатов не уходить, и пока ты об этом ныла... ты, с*чка, в это самое время ты тоже крутила любофф. Жутковато думать, что твоё счастье на тех фотках, которые я себе сохраняла, на самом деле предназначалось для твоего парня.

-

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить