Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Почему блог Ли Хёри так популярен?

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:55

WP5jUV39tfk.jpg

Источник: OSEN via Naver

1. [+5,297, -819] Честно говоря, мне было бы гораздо интереснее посмотреть на то, как Шу справляется с воспитанием троих детей, чем на то, как Ли Хёри в своём блоге пропагандирует органическую, вегетарианскую пищу.

2. [+3,859, -374] Чтобы жить так, нужно много денег

3. [+2,328, -272] Её блог так популярен только потому, что у Сон Юри и Ли Джин нет страничек в соцсетях

4. [+1,808, -480] Лучше бы она обновляла свой блог спонтанно, а не постила каждый шаг своей повседневной жизни

5. [+835, -66] Может, это и выглядит очень просто и обычно, но стиль жизни, который ведёт Ли Хёри, влетит вам в копеечку, нельзя просто так взять и перейти на него. Об этом стиле жизни большинство может только мечтать.

6. [+773, -80] Ну, не знаю, лично мне её стиль жизни ни капли не близок. И он далеко не "среднестатистический";;

7. [+825, -147] Так она ест рыбу, но не ест мясо. Она защищает скалы на океанском побережье, но и глазом не моргнув вырубает леса, чтобы построить себе домик для отдыха. По-моему, у неё нет каких-либо определённых убеждений, она просто подгоняет убеждения под свои действия.

8. [+493, -77] Эти фото словно сошли со страниц иностранных журналов о способе жизни~

9. [+352, -39] Вот когда у неё появится ребёнок, она вдруг обнаружит, что времени-то на такой стиль жизни - тю-тю ㅋㅋㅋ

10. [+257, -8] Сложно поверить и привыкнуть к её новому имиджу, ведь всего пару лет назад она рассиживала в номере отеля в бикини с чеболом и мазала себя кремиком от загара возле его бассейна.

-
NB

"Этот стиль жизни требует больших денег. Люди, которые выращивают только органическую пищу, выращенную дома, и при этом кричат о том, как они "поддерживают местную экономику", простите меня, конечно, но я не могу платить целый доллар за одно несчастное яблоко, когда я могу заплатить £1.50 за килограмм из супермаркета #студент #нищета"

"Она живёт на Чеджу и летает на работу в Сеул, да? Её не смущает дорожка углекислого газа от её самолёта?"

"А почему им должен быть близок её стиль жизни? Она топ-звезда, что бы она ни делала, им никогда не будет это близко"

(с)vk.com/kpop_stock

Прикрепленные изображения

• zuIaRiYYcgc.jpg

Ответить