Перейти к содержимому

- - - - -

Айдолы и их лучшие роли

T.O.P SiWon SiWan ChanSung Kim Hyun Joong Baro Lee Joon

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:09

Многие айдолы обладают множеством талантов. Успешные выступления на сцене, записи красивых песен и написание трогательной лирики - не пределы их возможностей. Они также прекрасно справляются и с актерской работой, радуя нас своими интересными ролями. Предлагаем вам познакомиться с нашим списком звезд и их самыми запоминающимися ролями.

T.O.P из BigBang - Вик из IRIS

Роль T.O.Pа в драме "Айрис" - одна из его первых ролей, но многие вспоминают именно этого персонажа, когда слышат о нём как об актере. Конечно, у него не было большого количество сцен в этой драме, но все эпизоды, в которых T.O.P появился стали запоминающимися. Нельзя не согласиться, что он очень талантливо проявил себя и сумел создать харизматичный образ своего персонажа.

Изображение

(прим.: охххх, какой же он тут ШИКАРНЫЙ, я долго буду помнить этот образ)

SiWon из Super Junior - Кан Хён Мин в

The Lord of the drama (Король драмы)

Шивон, несомненно, обладает особенной харизмой, благодаря которой каждая его роль является особенной. Но его комедийная роль Кан Хён Мина в "Король драмы" стала самой запоминающейся.

Изображение

(прим.: со всем выше сказаным - СОГЛАСНА!!!! ;))

SiWan из ZE:A - Пак Джин У в фильме  The Attorney (Адвокат)

Шиван сыграл основную роль в фильме, который стал настоящим хитом в Корее в 2013 году. Он основатель подготовился к своей роли, и не только похудел для съемок, но также все сцены фильма были сняты им самим без помощи каскадеров. За такую работу он был удостоен награды. Конечно, актерская слава пришла к певцу после входа драмы "Солнце в объятиях Луны", но многие считают его роль в фильме "Адвокат" лучшей.

Изображение

ChanSung из 2PM - Кон До Ха в 7th grade civil servant (Парочка под прикрытием)

Чан Сон сыграл роль запоминающегося персонажа в драме "Парочка под прикрытием". Благодаря этой роли можно с уверенностью сказать, что он прекрасно справляется с перевоплощением и смене образов.

Изображение

Kim Hyun Joong - Син Чон Тэ в Age of felling (Эпоха чувств)

Долгое время о Ким Хён Джуне ходили слухи о том, что он не может сыграть никого, кроме милого "цветочного" мальчика, но его роль в драме "Эпоха чувств" доказала обратное. Сам певец рассказал, что он вложил в это все свои силы. Таким образом, его трансформация на экране из сладкого мальчика в сильного серьезного мужчину.

Изображение

Baro из B1A4 - Ким Ён Кю в God's gift - 14 days (Дар небес - 14 дней)

Конечно, Баро отлично справился с образом в "Miracle of the 7th room", но это было в самом начале его актерской деятельности. А вот в драме "Дар небес - 14 дней" он смог найти персонажа, который подошел ему как нельзя лучше.

Изображение

Lee Joon из MBLAQ - Рю Тэ О в Gap Dong

(Кап Дон)

Если вы все еще не смотрите новую драму "Кап Дон", то это отличный повод, чтобы начать. Так как именно в этой драме Ли Джун исполнил свою мечту сыграть психопата. Образ получился просто замечательным.

Изображение

(прим.: Он ВЕЛИКОЛЕПЕН, ВОСХИТИТЕЛЕН, НЕ ПОДРАЖАЕМ, ну вы поняли :wub: , думала, что круче, чем он сыграл в Грубой игре, он не сыграет, КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ)

источник: http://doramakun.ru

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:30

Как Хён Мин( Чхве Ши Вон) - эта его Шивономимика просто сводит меня с ума!!!
Ребята, нужно топать смотреть все с ним! Особенно "Не сдавайся!"-вот с этой дорамы я в него и влюбилась, просто мечта(но мастерства явно не хватает, осознаешь после просмотра "Посейдон", но его мимика! :wub: )
"Король драм"-печально, игриво, смешно, актуально, заставляет поднять зад и идти что-то менять. Дорама с прекраснейшим сюжетом, с отличной игрой актеров и просто класс!

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияКак-то_так (28 Июль 2014 - 18:30) писал:

Как Хён Мин( Чхве Ши Вон) - эта его Шивономимика просто сводит меня с ума!!!
Ребята, нужно топать смотреть все с ним! Особенно "Не сдавайся!"-вот с этой дорамы я в него и влюбилась, просто мечта(но мастерства явно не хватает, осознаешь после просмотра "Посейдон", но его мимика! :wub: )
"Король драм"-печально, игриво, смешно, актуально, заставляет поднять зад и идти что-то менять. Дорама с прекраснейшим сюжетом, с отличной игрой актеров и просто класс!
я во многом с тобой согласна, шикарный мужчина!!!!

#4 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:10

Согласна про Ли Джуна, в "Кап Доне" он себя прекрасно проявил. У него оказывается замечательный актерский потенциал. Еще бы добавила сюда Ючона - он же крут! :wub: Мне он очень понравился в "Я скучаю по тебе" и в "Мисс Рипли" (эту дораму вообще исключительно из-за него досматривала). Насчет Ким Хён Джуна, не смотрела "Эпоху чувств", но видимо эта его роль разительно отличается от "Цветочков" и "Озорного", где и играть-то нечего, грубо говоря. Шиван, который из ZE:A  - ну не очень, я чуть-чуть смотрела "Треугольник", где он младшего играл. В "Солнце..." совершенно не помню ( помню Ким Су Хёна :D ). Кем он там был?
А вообще, самая отвратительная игра айдола, которую я когда-либо и где -либо видела  (этого первого места на данный момент не удалось отнять никому) -  " Мистер Дерево"/ "Мистер Бревно"/ " Мистер Полено" - товарищ Ён Хва в "Струнах души". Вот это была просто жесть.
Изображение

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:36

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 20:10) писал:

Согласна про Ли Джуна, в "Кап Доне" он себя прекрасно проявил. У него оказывается замечательный актерский потенциал. Еще бы добавила сюда Ючона - он же крут! :wub: Мне он очень понравился в "Я скучаю по тебе" и в "Мисс Рипли" (эту дораму вообще исключительно из-за него досматривала). Насчет Ким Хён Джуна, не смотрела "Эпоху чувств", но видимо эта его роль разительно отличается от "Цветочков" и "Озорного", где и играть-то нечего, грубо говоря. Шиван, который из ZE:A  - ну не очень, я чуть-чуть смотрела "Треугольник", где он младшего играл. В "Солнце..." совершенно не помню ( помню Ким Су Хёна :D ). Кем он там был?
А вообще, самая отвратительная игра айдола, которую я когда-либо и где -либо видела  (этого первого места на данный момент не удалось отнять никому) -  " Мистер Дерево"/ "Мистер Бревно"/ " Мистер Полено" - товарищ Ён Хва в "Струнах души". Вот это была просто жесть.
Lee Joon - в Кап Доне невероятно шикарен, мне он еще в Грубой игре понравился. Очень не плохо сыграл и в Мистере Бэке. Я понимаю, почему он ушел из MBLAQ, как не горько было это признавать.
На счет Ючона - согласна, хорошая игра, но мне не понравилась дорама "Я скучаю по тебе", не знаю почему. А вот Три дня, оценила по достоинству=)
Не являюсь большим поклонником Хен Джуна, да и вряд ли им уже стану, но для меня средний актер. Хотя, когда вышли цветочки, я пищала, как дитя малое=)
Блин, а вот в Солнце я помню всех, кроме Шивана.... Когда писала, точно помнила кого он там играл, сейчас нет(((( обидки
Но в Мисэн, игра у него более, чем достойная.

На счет ЕнХвы, я просто промолчу, так как я не люблю Пак Си Хе, то и к фильму отношение... Но вот из-за кого, я моментами могу пересматривать - так это Кан Мин Хек, он там не подражаем=)))

Изображение

А с ЕнХвой в фильме запомнился один момент, до сих пор у нас с подругой в ходу: "Мне очень, очень, очень жаль". Этот момент, я могу смотреть вечно.

#6 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:02

Ааа.. Мин Хёк то да :) )) Мне и в "Наследниках" он понравился.  А вот насчет Пак Шин Хе - в принципе, она мне не то что очень уж нравится, но нельзя сказать, что я прям терпеть её не могу. Как-то средне. Но вот в "Струнах" она мне действительно не понравилась,  её героиня какая-то никакая тоже. Там второстепенные  герои даже лучше смотрелись. Но по сравнению с Ён Хвой, она все же проявляла эмоции иногда. Для меня "Струны" просто больная тема, настолько я не вижу никакого смысла в этой дораме ( особенно в романтической линии). Хотя иногда Шин Хе может показать глубокую драматическую игру, в "Райском дереве", например, я  очень даже впечатлилась. В "Ты прекрасен" она, конечно, ни разу не была похожа на парня, но в этом и смех. В "Наследниках", кстати, тоже понравилась почему-то. Я считаю, ей удалась эта роль. Ей везёт на партнеров, и она удачлива в плане того, что дорамы с ней становятся очень популярны. Либо это как раз из-за неё они и  становятся популярны :blink: .
Изображение

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:13

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 21:02) писал:

Ааа.. Мин Хёк то да :) )) Мне и в "Наследниках" он понравился.  А вот насчет Пак Шин Хе - в принципе, она мне не то что очень уж нравится, но нельзя сказать, что я прям терпеть её не могу. Как-то средне. Но вот в "Струнах" она мне действительно не понравилась,  её героиня какая-то никакая тоже. Там второстепенные  герои даже лучше смотрелись. Но по сравнению с Ён Хвой, она все же проявляла эмоции иногда. Для меня "Струны" просто больная тема, настолько я не вижу никакого смысла в этой дораме ( особенно в романтической линии). Хотя иногда Шин Хе может показать глубокую драматическую игру, в "Райском дереве", например, я  очень даже впечатлилась. В "Ты прекрасен" она, конечно, ни разу не была похожа на парня, но в этом и смех. В "Наследниках", кстати, тоже понравилась почему-то. Я считаю, ей удалась эта роль. Ей везёт на партнеров, и она удачлива в плане того, что дорамы с ней становятся очень популярны. Либо это как раз из-за неё они и  становятся популярны :blink: .
Наследники, мне не понравились в принципе. Хотя игра второстепенных актеров, как и в Струнах, во многом превосходила ГГ.
в Ты прекрасен, мне понравился только ХонКи, мое чудо в перьях.
А на счет ее везения - это точно, она снимается только с топовыми партнерами. Хотя в Корее ее очень любят, так что тут черт разберет из-за кого, так популярны дорамы с ней.
Я вот себя не могу заставить досмотреть Пиннокио, чисто из-за нее. По мне у нее одни и те же эмоции на лице из фильма в фильм.
Кстати, "Райской дерево" не смотрела, и опять же из-за нее. Как, вещь стоящая?

#8 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:29

"Райское дерево" очень понравилась,  я тоже не так давно её посмотрела.   Но она очень тяжелая, надо определенный настрой, чтоб смотреть.  Там всего 10 серий, мне не показалась затянутой, хотя многим больше понравились первые серии, чем дальше. Ну и партнер там у неё тоже очень сильно играет чувак. Я бы советовала.
А почему "Наследники" не понравились? Банальность сюжета :) ?
Изображение

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 21:29) писал:

"Райское дерево" очень понравилась,  я тоже не так давно её посмотрела.   Но она очень тяжелая, надо определенный настрой, чтоб смотреть.  Там всего 10 серий, мне не показалась затянутой, хотя многим больше понравились первые серии, чем дальше. Ну и партнер там у неё тоже очень сильно играет чувак. Я бы советовала.
А почему "Наследники" не понравились? Банальность сюжета :) ?
Да, вот как раз из-за игры Мин Хо и Пак Си Хё. Да и банальность сюжета, тоже не маловажную роль сыграла. Попросту не зацепило(((((
И вообще, первоначально начинала смотреть из-за Ха Ныля и У Бина смотреть, к их игре претензий нет. Но из-за огромного количества просмотренных мной дорам, мне показалось, все скучноватым и настолько предсказуемым....ну, как-то так.
А вот на счет Райского дерева, я подумаю, постараюсь выкроить время) Спасибки^^

#10 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:49

Ой, а у меня "Наследники" была первой дорамой, поэтому я была в диком восторге. Но сейчас, уже посмотрев некоторое количество , ко мне приходит осознание того, что есть дорамы намного лучше, и интереснее, и качественнее. Но всё-таки, она лучше чем "Цветочки", их я даже не смогла досмотреть из-за кое-кого.
Изображение

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:57

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 21:49) писал:

Ой, а у меня "Наследники" была первой дорамой, поэтому я была в диком восторге. Но сейчас, уже посмотрев некоторое количество , ко мне приходит осознание того, что есть дорамы намного лучше, и интереснее, и качественнее. Но всё-таки, она лучше чем "Цветочки", их я даже не смогла досмотреть из-за кое-кого.
а я уже и не помню смою первую дораму....блин, уже самой интересно стало.... надо пройтись по списку
Нее, цветочки, у меня даже скаченные висят....палюсь :rolleyes: . Не самая любимая дорама и манге не очень соответствует, но это, своего рода, классика жанра=))) Хотя ГГ, мне просто выносила и выносит мозг до сих пор...яй

#12 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:41

Шиван в "солнце в объятиях луны" играл старшего брата главной героини в юности потом его заменил довольно страшненький актер. Шикарная дорама, Ким Сухен неподражаем и свои 45-50% рейтинга эта дорама заслужено получила.

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:50

Просмотр сообщенияheavens voice (11 Январь 2015 - 19:41) писал:

Шиван в "солнце в объятиях луны" играл старшего брата главной героини в юности потом его заменил довольно страшненький актер. Шикарная дорама, Ким Сухен неподражаем и свои 45-50% рейтинга эта дорама заслужено получила.
То что дорама шикарна, никто я думаю спорить не будет=))))  Я ее онгоингом смотрела, это было крайне жестоко....
На счет Шивана, все равно не вспомнила. Помню персонажа, его нет(((( Надо пересмотреть пару моментов, чтобы вспомнить(((((

#14 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:59

Просмотр сообщенияheavens voice (11 Январь 2015 - 19:41) писал:

А я вспомнила наконец! Там просто много было персов: король, брат короля, брат героини, еще их друг - мастер боевых искусств, вот смешалось малость :) . Спасибо)))
Изображение

#15 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:02

Шивон потрясающий. Его персонаж офигенный умопомрачительный.  У него мего - подвижные брови. ШиБрови - это его брендовый знак. Шивономимика бесценна. О шивономимике можно слагать стихи только увы я не умею.
Шивон-мужчина мечты, потрясающий актер, умен, богат, хорошо поет  и любитель потроллить себя и одногруппников.Ну и конечно не могу не отметить офигенный ост Йесона к этой дораме.

#16 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:05

Ли джуна надо бы как нибудь его везде и всюду хвалят. Пока у меня лишь с ним одна ассоциация образ дурачка на шоу программах.

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:12

Смотри КапДон!!!!!!! Он там неподражаем!!!!!

#18 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:24

Хорошо возьму на заметку, но пока я буду смотреть наверное только Убей меня исцели меня.

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:27

Обязательно! Думаю тебе понравиться, ты точно оценишь.  
И да, не делай глупости, как я, не смотри много дорам одновременно!

#20 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:42

Я вообще сейчас дорамы не смотрю. Из новинок 2014 я смотрела лишь "человек со звезды"(хоть он начался в декабре 2013), потом посмотрела короля дорам и солнца в объятиях луны, начинала рождение красавицы но потом бросила. На 2015 год у меня планах посмотреть лишь дорамку с Чжи соном

Ответить

Темы с аналогичным тегами T.O.P, SiWon, SiWan, ChanSung, Kim Hyun Joong, Baro, Lee Joon