Перейти к содержимому

- - - - -

Top-20 самых популярных мужских K-pop групп, среди парней (за 2013 год)

B.A.P F.T Island Super Junior B2ST TVXQ Big Bang MBLAQ CNBlue Block B EXO

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:11

В основном фанаты K-pop это девушки, но и фанатов парней все больше. И в основном парней интересуют женские группы.
Но в прошлом году, провели опрос среди парней, чтобы узнать какая мужская группа самая популярная у парней в возрасте от 12 до 25 лет.

20 B.A.P.

Изображение

19. Shinhwa

Изображение

18. Super Junior

Изображение

17. F.T Island

Изображение

16. SHINee

Изображение

15. ZE:A

Изображение

14. INFINITE

Изображение

13. BTOB

Изображение

12. B2ST

Изображение

11. B1A4

Изображение

10. TVXQ

Изображение

09. Big Bang

Изображение

08. MBLAQ

Изображение

07. NU'EST

Изображение

06. CNBlue

Изображение

05. Teen Top

Изображение

04. U-KISS

Изображение

03. Block B

Изображение

02. Boyfriend

Изображение

01. EXO

Изображение

источник:с мира по нитке, но основной http://idolru.beon.ru

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияMilana (11 Июнь 2014 - 01:11) писал:

В основном фанаты K-pop это девушки, но и фанатов парней все больше. И в основном парней интересуют женские группы.
Но в прошлом году, провели опрос среди парней, чтобы узнать какая мужская группа самая популярная у парней в возрасте от 12 до 25 лет.

20 B.A.P.

Изображение

19. Shinhwa

Изображение

18. Super Junior

Изображение

17. F.T Island

Изображение

16. SHINee

Изображение

15. ZE:A

Изображение

14. INFINITE

Изображение

13. BTOB

Изображение

12. B2ST

Изображение

11. B1A4

Изображение

10. TVXQ

Изображение

09. Big Bang

Изображение

08. MBLAQ

Изображение

07. NU'EST

Изображение

06. CNBlue

Изображение

05. Teen Top

Изображение

04. U-KISS

Изображение

03. Block B

Изображение

02. Boyfriend

Изображение

01. EXO

Изображение

источник:с мира по нитке, но основной http://idolru.beon.ru

Моя любимая группа на шестом? Хотя из двадцати это не плохо. Пошла слушать все, что выше, пришла к выводу, что у парней хороший вкус(но не все!)

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияКак-то_так (08 Август 2014 - 21:42) писал:

Моя любимая группа на шестом? Хотя из двадцати это не плохо. Пошла слушать все, что выше, пришла к выводу, что у парней хороший вкус(но не все!)
если так смотреть, то в Корее около 300 групп мужских и женских, это те которые я знаю (тут я все поколения считаю). Если взять, что мужских и женских 50/50, то 6 место среди 150 групп, это УУУУУХХХХХХ, как круто=)))

#4 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:23

Моя любимая на 14, ну хотя бы попали в 20-ку. Маленький секрет в том, что я знаю не всех мемберов :lol: ( наверное, не стоило этого говорить, упс). Ну да, вот такой я плохой фанат (может зачтется, что я недавно ими увлеклась?). Но троих-то точно знаю :D . Некоторые группы вообще первый раз вижу, как-то  07. NU'EST, 05. Teen Top, 04. U-KISS и 02. Boyfriend.
А вот насчет первого места Экзо совсем не удивительно, они вроде как самая популярная и раскручиваемая группа Азии на сегодняшний день, собирают всевозможные награды, и даже скандалы их не останавливают.
СуДжу далековато, но они уже старички, ветераны К-попа. Что поделать, надо дать дорогу молодым.
Изображение

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 22:23) писал:

Моя любимая на 14, ну хотя бы попали в 20-ку. Маленький секрет в том, что я знаю не всех мемберов :lol: ( наверное, не стоило этого говорить, упс). Ну да, вот такой я плохой фанат (может зачтется, что я недавно ими увлеклась?). Но троих-то точно знаю :D . Некоторые группы вообще первый раз вижу, как-то  07. NU'EST, 05. Teen Top, 04. U-KISS и 02. Boyfriend.
А вот насчет первого места Экзо совсем не удивительно, они вроде как самая популярная и раскручиваемая группа Азии на сегодняшний день, собирают всевозможные награды, и даже скандалы их не останавливают.
СуДжу далековато, но они уже старички, ветераны К-попа. Что поделать, надо дать дорогу молодым.
Всех постепенно узнаешь и запомнишь, не переживай=)))
Все что могу сказать, вкус у тебя ой, какой не плохо. Infinite - очень хорошая группа. Ребята шикарные, а их синхронности можно только обзавидоваться=))))
Могу поспорить, что из 3х, которых ты знаешь, это точно L, Woohyun и, допустим Dongwoo. Обрадуй и скажи, что я хоть кого-нить угодала.
EXO, сейчас у всех популярны=))) Парни, девушки - значение не имеет^^
А группы, которые ты назвала: 07. NU'EST, 05. Teen Top, 04. U-KISS и 02. Boyfriend. - это те о которых ты не слышала или я не правильно поняла?

#6 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:57

Двоих угадала :lol: . Я знаю L из-за дорамы, Ухёна - из-за дорамы и Хою тоже из-за дорамы :D .
А эти группы - вообще не слышала про них :huh: . Хотя возможно если кто из мемберов засветился в дораме, что я смотрела, значит кого-то знаю, но не знаю, что они в этой группе.
Изображение

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:10

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 22:57) писал:

Двоих угадала :lol: . Я знаю L из-за дорамы, Ухёна - из-за дорамы и Хою тоже из-за дорамы :D .
А эти группы - вообще не слышала про них :huh: . Хотя возможно если кто из мемберов засветился в дораме, что я смотрела, значит кого-то знаю, но не знаю, что они в этой группе.
Хотела сразу Хою написать, аааййй
странно, что ты, тогда Sungyeol не запомнила, вместе с WooHuyn в дораме снимались=)) Хотя, мы может о разных дорамах говорим

На счет U-Kiss и Boyfriend, понятно, еще можно понять NU'EST. Но в тему Teen Top, в гости просим=))) Они с Infinite вместе начинали (в 10 году). Группа действительно хороша. Я думаю, ты ее оценишь.
А вообще если любопытно, то только о U-Kiss на форуме темы нет. А об остальных, если захочешь можешь почитать. Точно о Teen Top писала и о NU'EST(у них просто оч сильный дебют 12 году был). Boyfriend, вроде тоже есть=)

#8 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:24

Спасибо)) буду просвещаться кейпопно :D .
L я увидела в "Пронырливой дамочке" ( а вовсе не в "Слишком прекрасна для меня" - у меня к ней какое-то нездоровое отвращение), Хою в 1997 конечно, а Ухёна не в "Старшей школе", неа. Её тоже не смотрела. Была такая дорама "Тысячный мужчина", он там еще как бы в паре с Хёмин из T-ara.
Изображение

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 23:24) писал:

Спасибо)) буду просвещаться кейпопно :D .
L я увидела в "Пронырливой дамочке" ( а вовсе не в "Слишком прекрасна для меня" - у меня к ней какое-то нездоровое отвращение), Хою в 1997 конечно, а Ухёна не в "Старшей школе", неа. Её тоже не смотрела. Была такая дорама "Тысячный мужчина", он там еще как бы в паре с Хёмин из T-ara.
Да не у тебя одной, только L  и спасал сериал.
А УХена в Тысячном мужчине вообще не помню, черт((((

#10 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:51

Изображение

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:59

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 23:51) писал:

Спасибки :wow1-onion-head-emoticon: Приятно было вспомнить=)))

Ответить

Темы с аналогичным тегами B.A.P, F.T Island, Super Junior, B2ST, TVXQ, Big Bang, MBLAQ, CNBlue, Block B, EXO