Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Самые красивые корейские актёры (Топ-25) по версии beauty-around.com

Ли Мин Хо Сон Чжун Ки Чан Гын Сок Ким Джэ Вук Ким Су Хён Хён Бин Чхве Ши Вон Го Су Ким Бом Вон Бин

Сообщений в теме: 62

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:16

Самые красивые корейские актёры

25. Пак Ши Ху / Park Shi Hoo (род.3 апреля 1978г.) - дорамы: "Восхитительная Чхун Чхян", "С какой ты звезды?", "Идеальный сосед", "Честь семьи", "Очаровательный прокурор", "Возвращение королевы домохозяек".

Изображение

24. Сон Чжун Ки / Song Joong Ki (род. 19 сентября 1985 г) - фильмы: "Ледяной цветок", "Убийство в Итэвоне"; дорамы: "Моя прекрасная леди", "Будет ли снег на Рождество?", "Акушер и Гинеколог", "Cкандал в Сонгюнгване". (прим.: тут не указан мои любимые с ним дорамы: "Мальчик - волк" и "Хороший парень")

Изображение

(Мой любимый актер^^  безумное жду его из армии тт)

23. Кан Дон Вон / Kang Dong Won (род.18 января 1981 г) - фильмы: "Слишком красивая ложь / Не верь ей", "Искушение Волков", "Страстной Четверг", "Тайное воссоединение", "Экстрасенс"; дорамы: "Деревенская принцесса", "Вероятность 1%", "Магия".

Изображение

22. Гон Ю / Gong Yoo (род.10 июля 1979 г) - фильмы: "Дежурная", "Шпионка", "Суперзвезда Кам Са Ён" и "Интимный дневник"; дорамы: "Первое кафе Принц", "Один прекрасный день".

Изображение

(я бы назвала его больше харизматичным, а не красивым, хотя это дело вкуса)

21. Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (род. 4 августа 1987 г) - фильмы: "Счастливая жизнь!", "Сумасшествие ожидания", "Малыш и Я", "Убийство на улице Итхэвон"; дорамы: "Nonstop 4", "Хон Гиль Дон", "Вирус Бетховена", "A.N.JELL:Ты прекрасен!", "Дождь любви".

Изображение

(ну, куда же без него, он же "Принц Азии" ^^)

20. Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook (род.2 апреля 1983 г) - фильм: "Антикварная кондитерская"; дорамы: "Первое кафе Принц", "Королевство ветров", "Плохой парень", "Мэри, где же ты была всю ночь?", "Любовь Пигмалиона".

Изображение

(мой любимый "Вафельный принц"><)

19. Чо Ин Сон / Jo In Sung (род.28 июля 1981 г) - фильмы: "Любовь севера и юга", "Карнавал бесчестия", "Ледяной цветок"; дорамы:"Поймай свою звезду", "Воспоминания о Бали", "Весенние дни".

Изображение

18. Юн Сан Хён / Yoon Sang Hyun (род.21 сентября 1973 г) - дорамы: "Замуж за миллионера", "Фестиваль фейерверков", "Трое Пап и Одна Мама / Папаши", "Королева домохозяек", "Моя прекрасная леди", "Таинственный сад", "Ни за что не проиграю!".(прим.: А какой он шикарный в "Я слышу твой голос" и "Кап Дон")

Изображение

(шикарный актер!!!)

17. Со Чжи Соп / So Ji Sub (род.4 ноября 1977 г) - фильмы: "Несмонтированный фильм", "Mecть Coфи", "Только ты"; дорамы: "Тысяча лет любви", "Воспоминания о Бали", "Прости, я люблю тебя", "Разворот", "Каин и Авель", "Трасса №1", "Фантом". (прим.: из последнего: "Властитель солнца", аххх)

Изображение

(красавчик! что правда, то правда)

16. Чха Сын Вон / Cha Seung Won (род.7июня 1970 г) - фильмы: "Прекрасные соперницы", "Кровавый дождь", "Один день с моим сыном", "Око за око", "Секрет", "Кровавые мечи"; дорамы: "Мэрия", "Афина: Богиня войны", "Нереальная любовь".

Изображение

15. Чон У Сон / Jung Woo Sung (род. 20 марта 1973 г) - фильмы: "Грустное кино", "Ромашка", "Беспокойный", "Власть убийц"; дорамы: "Афина: Богиня войны", "Падам-падам... Стук их сердец".

Изображение

14. Джу Джин Мо / Joo Jin-mo (род.11 августа, 1974 г) - фильмы и сериалы: "Королева игры", "Двухсотфунтовая красотка", "Дьявол", "Ледяной цветок", "Почтальон с небес", "Светлое будущее".

Изображение

13. Ким Су Хён / Kim Soo Hyun (род.16 февраля 1988 г) - фильмы: "Воры", "Скрытность"; дорама: "Аквариумные рыбки", "Будет ли снег на Рождество?", "Гигант", "Одержимые мечтой", "Солнце в объятиях Луны". (прим.: "Человек со звезды")

Изображение

(как же ему идут костюмы....)

12. Хён Бин / Hyun Bin (род. 25 сентября 1982 г) - фильмы: "Убойная команда", "Первая любовь миллионера", "Я счастлив", "Поздняя осень", "То дождь, то солнце"; дорамы: "Меня зовут Ким Сам Сун", "Снежная королева", "Летние дни", "Мир, в котором они живут", "Таинственный сад".

Изображение

(он неподражаем *^^*)

11. Чан Дон Гон / Jang Dong Gun (род.7 марта 1972 г) - фильмы: "38-ая параллель", "Клятва", "Путь воина", "Мой путь"; дорамы: "Любовь", "Все о Еве", "Истинный джентльмен".

Изображение

10. Рики Ли Нили / Ricky Lee Neely (наст.имя - Рики Ким, род.19 июня 1981 г) - фильмы: "Война динозавров", "Мой парень, агент ФБР" и др.

Изображение

(если честно, то до этой темы, я и не знала о его существовании.... Но, что он милашка - согласна)

9. Чхве Ши Вон / Choi Si Won (род.10 февраля 1987 г) - фильм: "Нападения на золотых мальчиков"; дорамы: "18 против 29-ти", "Моя леди", "Афина: Богиня войны", "Не сдавайся", "Посейдон".

Изображение

(обожаю эту фотосессию для Arena)

8. Ли Мин Хо / Lee Min Ho (род. 22 июня 1987 г, Сеул, Южная Корея) - дорамы: "Я - учитель", "Вперёд, скумбрия, вперёд!", "Цветочки после ягодок", "Личные предпочтения / Дело вкуса", "Городской охотник", "Вера" и т.д.

Изображение

(я думаю, что сие чудо, знает любой, кто хоть немного увлекается Азией и ее культурой)

7. О Чжи-хо / O Ji-ho (род.14 апреля 1976 г) - фильм: "Серебряный кинжал", "Моя жена - гангстер 3", "Сектор 7"; дорамы: "Супер-Новичок", "Безумная парочка", "Влюбленный отец-одиночка", "Королева домохозяек", "Охотники на рабов".

Изображение

6. Го Су / Go Soo (род. 4 октября 1978 г) - фильмы: "Не все", "Белая ночь", "Экстрасенс", "Линия фронта"; дорамы: "Невинный возраст", "Идеальная девушка", "Зелёная роза", "Замуж за миллионера", "Будет ли снег на Рождество?".

Изображение

5. Ким Бом / Kim Bum (род. 7 июля 1989 г) - фильмы: "Чертовки", "Звонок смерти", "Ангел со сломанными крыльями"; дорамы: "К востоку от Рая", "Цветочки после ягодок", "Мечта", "Хочу замуж!", "Незабываемый день", "Падам-падам... Стук их сердец".

Изображение

(сколько бы ролей у него не было и кого бы он ни играл, для меня он всегда останется "гончаром" ^^)

4. Сон Сын Хон / Song Seung Hun (род. 5 октября 1976 г) - фильмы: "В отрыв! / Просто беги", "Боевые ангелы", "Судьба", "Светлое будущее", "Призрак / Хочу еще раз обнять тебя"; дорамы: "Счастливы вместе", "Осень в моем сердце", "Аромат лета", "К востоку от рая", "Моя принцесса", "Путешествие во времени доктора Джина".

Изображение

3. Вон Бин / Won Bin (наст.имя: Ким До Джин / Kim Do Jin; род.10 ноября 1977 г) - фильмы: "Болтливые киллеры", "38-я параллель", "Мой брат", "Мать", "Человек из ниоткуда"; дорамы: "Осень в моём сердце", "Друзья".

Изображение

2. Дэниел Хенни / Daniel Henney (род. 28 ноября 1979 г) - фильмы: "Мой отец", "Соблазнение мистера Совершенство", "Люди Икс: Начало. Росомаха"; дорамы: "Мой любимый Сам-Сун", "Весенний вальс", "Три реки".

Изображение

1. Деннис О / Dennis Oh (наст.имя: Деннис Джозеф О'Неил;  род.29 августа 1981 г) - дорамы: "Мой милый шпион", "Влюбленная ведьма", "К востоку от рая", "Осень в моём сердце".

Изображение

источник: http://beauty-around.com

P.S. А кто для вас самый красивый актер?

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:47

Ого, не ожидала такого поворота, совершенно.
Чан Гын Сок  21-ое место? Он же, пусть и не красавец, но обаятельный гад!
Ши Вон 9-ое, кто так решил? Да, играет он посредственно, но его мимика, да и тело у него приличное( его тело до неприличия приличное!), да и на лицо ниче так(оценила одна).
Ли мин Хо восьмое, вот здесь я согласна, он и у меня занимает 7-ое. Что-то в нем есть, но не красота.
Ким Бом пятое, нормально. Он милаш, конечно, но не восхитительной красоты. Но куда красивее тех, кто опередили его в этом рейтинге.
Кто вообще этот рейтинг составлял?
Как бы там ни был, было интересно его прочитать.

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияКак-то_так (10 Август 2014 - 09:47) писал:

Ого, не ожидала такого поворота, совершенно.
Чан Гын Сок  21-ое место? Он же, пусть и не красавец, но обаятельный гад!
Ши Вон 9-ое, кто так решил? Да, играет он посредственно, но его мимика, да и тело у него приличное( его тело до неприличия приличное!), да и на лицо ниче так(оценила одна).
Ли мин Хо восьмое, вот здесь я согласна, он и у меня занимает 7-ое. Что-то в нем есть, но не красота.
Ким Бом пятое, нормально. Он милаш, конечно, но не восхитительной красоты. Но куда красивее тех, кто опередили его в этом рейтинге.
Кто вообще этот рейтинг составлял?
Как бы там ни был, было интересно его прочитать.
ты еще моей реакции на это не видела, но как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные....=)))) хотя нельзя отрицать, что во всех 20 актерах, что-то есть....=)))) мимо не пройдешь=)))

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияMilana (10 Август 2014 - 14:59) писал:

ты еще моей реакции на это не видела, но как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные....=)))) хотя нельзя отрицать, что во всех 20 актерах, что-то есть....=)))) мимо не пройдешь=)))
Никто не спорит, однако, я усомнилась в том, что нормальная.

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияКак-то_так (10 Август 2014 - 18:07) писал:

Никто не спорит, однако, я усомнилась в том, что нормальная.
так, я там видела намек в твоем первом комменте, что у тебя свой список красавчиков - гони его сюда, а то сгорю от любопытства!!!!!!

#6 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияMilana (10 Август 2014 - 18:58) писал:

так, я там видела намек в твоем первом комменте, что у тебя свой список красавчиков - гони его сюда, а то сгорю от любопытства!!!!!!

Топ 10 красавчиков планеты я уже бросала, а сейчас топ 10 азиатских красавчиков(но мое скромное мнение).

10. Ким Джун

Изображение
9. Чжи Хён У
Изображение

8.Ким Хен Джун

Изображение
7. Ли Мин Хо
Изображение

6. Ким У Бин
Изображение

5.Чон Ён Хва

Изображение
4.Ким Бом

Изображение

3. Кан Мин Хёк
Изображение

2.Со Чжи Соп

Изображение

1. Кан Ха Ныль
ИзображениеИзображение
Изображение
Ха Ныля много не бывает.

#7 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:56

В рейтинг по тем или иным причинам не вошли:
Чжин Гу
Изображение
Чхве Ши Вон
Изображение

Ли Хон Ки
Изображение

Марио Маумер
Изображение
Чхве Джин Хёк
Изображение
Чан Гын Сок
Изображение
и другие крсавчики района!)

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:51

ну, наконец-то!!!!!!!!!!! спасибочки)))))) было любопытно посмотреть=)))) теперь я знаю, чьи гифки кидать в комменты=)))

#9 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияMilana (13 Ноябрь 2014 - 21:51) писал:

ну, наконец-то!!!!!!!!!!! спасибочки)))))) было любопытно посмотреть=)))) теперь я знаю, чьи гифки кидать в комменты=)))
Я жду твой список, и еще*побольше воздуха в легкие*ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я УМЕРЛА ОТ ПЕРЕДОЗА?

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияКак-то_так (14 Ноябрь 2014 - 11:30) писал:

Я жду твой список, и еще*побольше воздуха в легкие*ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я УМЕРЛА ОТ ПЕРЕДОЗА?
эмммммм, с начало его составить надо.....
p.s. от этого, передоза НЕ БЫВАЕТ!!!=))))

#11 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияMilana (14 Ноябрь 2014 - 11:50) писал:

эмммммм, с начало его составить надо.....
p.s. от этого, передоза НЕ БЫВАЕТ!!!=))))

Я как-то написала, но это коротенький, ибо многих я бы просто не знала куда занести, а делить места...даже не знаю.
Я буду ждать, ты только не переусердствуй там, у тебя глаза, помнишь?

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:25

Я даже делить на места не буду, у меня только 100% 1 место ( и то не сказала бы что по красоте, просто самый- самый любимый актер), а остальные у меня будут на втором))))))) скоро, кстати, я его закончу)))))

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:12

В своем списке я объединила не только внешнюю привлекательность, но и актерские качества…. Для меня никогда актер не будет привлекателен, если он посредственность, каких тысячи

Я не буду делить ребят на места, они занимают одинаковое место, для меня) Выделю только одного в конце ><, единственного и неповторимого для меня -

мой номер 1)))

Lee Joon

(в общем понятии красоты – он не красавец, но любое выступление MBLAQ  или любая его, пусть даже маленькая роль  в клипе или фильме, заставляют поменять понятие красоты (это как с Убинушкой). Его харизма и талант перекрывают все. А его улыбка психа…ААААА)

Изображение

Kim Young Kwang

(тоже нельзя назвать 100% красавцем, но его улыбка не может не заставить улыбнуться в ответ, его непосредственная игра,  очарование и идеальное тело  сделали свое дело и он попал в  этот список)

Изображение

Joo Won

(тут я думаю и объяснять не надо: талант, харизма, внешность)

Изображение

Kim Bum

(кто смотрел с ним фильмы – меня понимают. )

Изображение

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:16

Lee Hong Ki

(кто хоть немного читал мою писанину на форуме, тот знает, что с моей великой любовью к FT Island, я не могла не внести это чудо в перьях. Он особенный и с этим мало кто может поспорить. Эти горящие детские глаза, забавная мимика, очаровательная улыбка и этот ни с чем не сравнимый голос )

Изображение

Jung Il Woo

(пусть роли немного и однообразны, но талант виден из далека. Его роль в 49 днях – не возможно забыть. А этот чудо принц из  «Солнце в объятиях Луны» - понятно почему он тут )

Изображение

Hyun Bin

Думаю объяснять не надо))))

Изображение

Uhm Tae Woong

(его игра естественна и местами я забываю, что это просто роль и начинаю верить, что он такой на самом деле))))

Изображение

Shin Sung Rok

на экранах появился не так давно, но талантищееееее!!!!! хотела бы я его в театре увидеть....аххххх

Изображение

#15 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:20

Song Joong Ki

для меня, он самый талантливый и автоматически, самый привлекательный актер. Он 10000000000% мой номер 1, уже  долгое время.  Его парень – волк ( я, даже, не могу представить, кто бы другой мог сыграть эту роль….) А Скандал в Сонгюнгване,  да, он там неподражааааем….. я не говорю о Nice guy ….и.т.д.) могу часами говорить о его игре, но, я думаю не стоит ^^

Изображение

#16 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 479 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:39

Почему я думала что на 1 месте будет Вон Бин? А этого Денниса О вообще не знаю :unsure: И он похоже не совсем кореец! Я протестую.
Изображение

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (13 Январь 2015 - 22:39) писал:

Почему я думала что на 1 месте будет Вон Бин? А этого Денниса О вообще не знаю :unsure: И он похоже не совсем кореец! Я протестую.
ну, фактически, он кореец. И, как видишь из наших с Как-то_так списков, мы тоже не согласны с этим топ-25.
Теперь твоя очередь, раз ты тут - колись, ну хотя бы свой, топ 10 напиши, плииииизззззз

#18 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 479 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:34

Ну океееей)) Но это чисто внешне ;) Тоже не буду по местам расставлять, раз они попали сюда, то нравятся все. Поехали :D

Собс-но, 1. Вон Бин
23c885e60873.jpg

2. Ли Мин Хо
Ли Мин Хо.jpg

3. Ли Дон Ук
44ac9478e7d7.jpg

4. Ю А Ин
tumblr_m3kjjkC9mt1rtmhf4o1_500.jpg

5. Чон Кён Хо
Чон Кён Хо.jpg

6. Сон Чжун
4968898bdc64.jpg

7. Ю Сын Хо
4fadb3843014.jpg

8. Пак Ки Ун
PARKKIWOONG6.jpeg

9. Сон Хун (вот зараза, снимается мало)
Сон Хун.jpg

10. L  же типа тоже актер
L_1382494000_20131022_infinite_l.jpg

Ну и куда же без него 11. Джэджунчик
7924452_efbcfd9b.jpeg
Изображение

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:57

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (13 Январь 2015 - 23:34) писал:

Ну океееей)) Но это чисто внешне ;) Тоже не буду по местам расставлять, раз они попали сюда, то нравятся все. Поехали :D

Собс-но, 1. Вон Бин
Прикрепленный файл 23c885e60873.jpg

2. Ли Мин Хо
Прикрепленный файл Ли Мин Хо.jpg

3. Ли Дон Ук
Прикрепленный файл 44ac9478e7d7.jpg

4. Ю А Ин
Прикрепленный файл tumblr_m3kjjkC9mt1rtmhf4o1_500.jpg

5. Чон Кён Хо
Прикрепленный файл Чон Кён Хо.jpg

6. Сон Чжун
Прикрепленный файл 4968898bdc64.jpg

7. Ю Сын Хо
Прикрепленный файл 4fadb3843014.jpg

8. Пак Ки Ун
Прикрепленный файл PARKKIWOONG6.jpeg

9. Сон Хун (вот зараза, снимается мало)
Прикрепленный файл Сон Хун.jpg

10. L  же типа тоже актер
Прикрепленный файл L_1382494000_20131022_infinite_l.jpg

Ну и куда же без него 11. Джэджунчик
Прикрепленный файл 7924452_efbcfd9b.jpeg
Узнала всех и это не может не радовать меня=)))))
Особенно порадовали в твоем списке  JJ, Пак Ки Ун и Сон Чжун.

Ю А Ин - нравится как актер (особенно, я была в восторге от его игры в Тайном романе).
Ли Дон Ук - порадовал в Железном человеке, концовку сценаристы запороли, но его мимика - это нечто и в Аромате женщины очень запомнился=))))
L - это L, он настолько миленький, что его нельзя не любить=))))

#20 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 479 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:36

Ли Дон Ук мне нравится в "Короле отеля", он очень крут)) "Железного человека" не смотрела, что-то там рейтинг не очень, и отзывы.
А нет списка самых красивых актрис? Я бы покидала своих красоток :)
Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами Ли Мин Хо, Сон Чжун Ки, Чан Гын Сок, Ким Джэ Вук, Ким Су Хён, Хён Бин, Чхве Ши Вон, Го Су, Ким Бом, Вон Бин