Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

B.A.P

B.A.P

Сообщений в теме: 1231

#21 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:51

B.A.P победили в номинации Best Korea Act (Лучший артист, Корея) премии 2014 MTV Europe Music Awards :crying2-onion-head-emoticon:

B.A.P+Photo+Call+for+MTV+Sessions+B.A.P+(Credit+-+MTV+Asia+&+Aloysius+Lim).jpg

Сейчас ребята будут соревноваться с Miura Daichi за звание Best Japan-Korea Act

Изображение

Голосовать за артиста можно здесь:  http://kr.mtvema.com/vote#cat=japan-korea.  Голосование открыто до 29 октября.

#22 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:05

а сейчас они вообще номинированы на "Лучшего международного артиста", не знаю как кто, а я уже пальчики скрестила, да и не только пальчики!!!!! Чего и вам советую!!!! и как всегда, ссылочка для голосования: http://kr.mtvema.com/vote#cat=worldwide-act

Изображение

#23 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:03

:hate-onion-head-emoticon:  :hate-onion-head-emoticon: :hate-onion-head-emoticon: :whaaat2-onion-head-emoticon: :whaaat2-onion-head-emoticon: :whaaat2-onion-head-emoticon: :woa-onion-head-emoticon: :woa-onion-head-emoticon: :woa-onion-head-emoticon: :shock1-onion-head-emoticon: :shock1-onion-head-emoticon: :shock1-onion-head-emoticon: :whaaat3-onion-head-emoticon: :whaaat3-onion-head-emoticon: :whaaat3-onion-head-emoticon:

:objection-onion-head-emoticon: :objection-onion-head-emoticon: :objection-onion-head-emoticon:

Реально надоело, сколько можно, остался только месяц этого года, а я все равно боюсь, за то, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ!!! Тушите свет, мне надоел 2014, хочу в 2015 (с надеждой на лучшее).....

B.A.P. присоединились к,  подавшим на свое агентство иск об аннулировании, группам... Новость, просто шикарна..... а я -то надеялась, что хоть  них без проблем....

#24 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияMilana (27 Ноябрь 2014 - 11:03) писал:

:hate-onion-head-emoticon:  :hate-onion-head-emoticon: :hate-onion-head-emoticon: :whaaat2-onion-head-emoticon: :whaaat2-onion-head-emoticon: :whaaat2-onion-head-emoticon: :woa-onion-head-emoticon: :woa-onion-head-emoticon: :woa-onion-head-emoticon: :shock1-onion-head-emoticon: :shock1-onion-head-emoticon: :shock1-onion-head-emoticon: :whaaat3-onion-head-emoticon: :whaaat3-onion-head-emoticon: :whaaat3-onion-head-emoticon:

:objection-onion-head-emoticon: :objection-onion-head-emoticon: :objection-onion-head-emoticon:

Реально надоело, сколько можно, остался только месяц этого года, а я все равно боюсь, за то, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ!!! Тушите свет, мне надоел 2014, хочу в 2015 (с надеждой на лучшее).....

B.A.P. присоединились к,  подавшим на свое агентство иск об аннулировании, группам... Новость, просто шикарна..... а я -то надеялась, что хоть  них без проблем....

ЧТО???
Мама Мия кергуду, все, ушла топиться в чашке чая

#25 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияКак-то_так (06 Декабрь 2014 - 11:11) писал:

ЧТО???
Мама Мия кергуду, все, ушла топиться в чашке чая
и не говори...

#26 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:00

Изображение

Хоть кто-от (Daehyun), наконец-то, обновил свои социальные сети и успокоил поклонников, что с ними все хорошо, что они по прежнему вместе и поддерживают друг друга, не смотря, что сейчас самый разгар судебных разбирательств.

Чтобы там не решил суд, я надеюсь, что ребята вернуться и вернуться полным составом=)))

#27 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:19

B.A.P открыли неофициальное фан-кафе группы

Пока агентство пыталось пустить пыль в глаза дебютом новой группы, парни не теряли времени зря и с помощью друга Дэхёна (Daehyun) открыли собственное фан-кафе, так как официальное находится под контролем TS Entertainment.

В фан-кафе уже появилось сообщение от Дэхена:
"Бейбис, по которым я скучаю…
Я делаю это, так как хочу хотя бы немного побыть с вами.
Даже несмотря на то, что я не могу делать это часто, я буду стараться.
И не только я, но и другие участники, так что продолжайте дарить нам свою любовь в будущем.
Проведите конец года хорошо, одевайтесь тепло и не болейте.
Бейбис, которым я всегда благодарен, я люблю вас
".
Ссылка на фан-каф - http://cafe.naver.com/120126

Изображение

Источник: doramakun.ru

#28 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:02

:happy-birth-day1-onion-head-emo Happy Birthday to #BAP's Youngjae!

#HappyYoungjaeDay :happy-birth-day1-onion-head-emo

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#29 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:42

:happy-birth-day1-onion-head-emo Happy anniversary!!!!!!! :happy-birth-day1-onion-head-emo

#3YearsWithBAP

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#30 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 19:32

Интересные ребята песни классные. Хотя такое большое количество рэпа в песнях для меня в новинку. С самого знакомства с ехо было интересно почему все считают что бапы лучшие дебютанты 2012 года теперь я же с ними полностью согласна. На знакомство с ними решилась после  увиденного отрывка с выступления прошлого года на Gaon chart k-pop awards. Самое смешное что уже до знакомства с группой троих я знала и различала: Енгука, Химчана и Дэхена.  
У Дэхена такой необычный красивый голос, хотя самая интересная привлекающая внешность у Химчана.

#31 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияheavens voice (31 Январь 2015 - 19:32) писал:

Интересные ребята песни классные. Хотя такое большое количество рэпа в песнях для меня в новинку. С самого знакомства с ехо было интересно почему все считают что бапы лучшие дебютанты 2012 года теперь я же с ними полностью согласна. На знакомство с ними решилась после  увиденного отрывка с выступления прошлого года на Gaon chart k-pop awards. Самое смешное что уже до знакомства с группой троих я знала и различала: Енгука, Химчана и Дэхена.  
У Дэхена такой необычный красивый голос, хотя самая интересная привлекающая внешность у Химчана.
Я Вас понимаю)  Химчан необычный))
Люблю эту группу больше, чем остальные группы с рэперскими вставками в песнях, да и немного грубоватый стиль как раз мое))
Но я вот одного Химчана и могу различить, а дальше нет, у других участников запоминается больше вокал, нежели внешность, вот ))

#32 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:09

Мне понравился их стиль хоть я сама  люблю спокойные лиричные баллады, танцевальные заводные треки и "необычные заглавные треки" смовских групп.
После суджу,снсд и ехо различать по внешности участников других групп для меня довольно таки легко а вот различать другие группы в плане вокала мне труднее. Мне всегда запоминается лишь главный вокал группы.

#33 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияheavens voice (31 Январь 2015 - 20:09) писал:

Мне понравился их стиль хоть я сама  люблю спокойные лиричные баллады, танцевальные заводные треки и "необычные заглавные треки" смовских групп.
После суджу,снсд и ехо различать по внешности участников других групп для меня довольно таки легко а вот различать другие группы в плане вокала мне труднее. Мне всегда запоминается лишь главный вокал группы.
Оу, полностью поддерживаю: их стиль довольно запоминающийся!))
Мне всегда легче давался голос, чем внешность, но это не касается актеров, даже самых похожих различу за мимикой))

#34 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 09:34

Сама идея с кавером миротик очень хороша но претворена в жизнь плохо. Дэхен все же хорошо справился.
Самый нормальный  кавер на миротик был у мандаринок ехо. Вообще каверы это типа своего рода дань уважения хубэ перед сонбэ, но я бы на месте организаторов лучше бы просто включила клип с оригинальной песней чем каверкать оригинал.

#35 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:27

Изображение

на первые 5 секунд я встрепенулась, но потом вспомнила, что никакого камбэка, точно быть не может((((
как написал, в коментах, один из пользователей http://www.showasia.ru/ : "Скорей всего Дэ Хён подарит кавер, фанаты уже выявили, что скорей всего это будет кавер на Bruno Mars "Treasure" :)" (Tsuijin Uedashi)
Но все равно я буду ждать=))) Не хочется, чтобы они на долго пропадали с поля зрения=))))

#36 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:27

Я посмотрела их клипы и несколько живых выступлений  до прослушивания альбомов еще не дошла. Но блин ONE SHOT нереально заела у меня в голове. Что корейская что японская версии

#37 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:36

Просмотр сообщенияheavens voice (04 Февраль 2015 - 18:27) писал:

Я посмотрела их клипы и несколько живых выступлений  до прослушивания альбомов еще не дошла. Но блин ONE SHOT нереально заела у меня в голове. Что корейская что японская версии

Я тебя прекрасно понимаю, после выхода, я от нее недели 2 избавится не могла. Ходила и напевала везде, даже походу, когда спать ложилась... А еще, этот клип, кадры постоянно стояли перед глазами

#38 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияheavens voice (04 Февраль 2015 - 18:27) писал:

Теперь ты в наших рядах, бугага!

#39 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияКак-то_так (04 Февраль 2015 - 19:21) писал:

Теперь ты в наших рядах, бугага!
У тебя, как-то зловеще получилось... мне аж жутенько стало (мурашки по коже) :scary-onion-head-emoticon:

#40 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:32

Для меня эти парни реально что то новенькое просто те же инфинит и бисты не так сильно зацепили меня как они. У меня один вопрос почему Химчана нет во время промоушена ONE SHOT?
Как появится побольше времени хочу заценить их альбомы и посмотреть пару программ с ними. Их хип хоп стайл, большое количество рэпа к которому я в большей степени была равнодушна прям манить меня в их творчестве.

Ответить

Темы с аналогичным тегами B.A.P