Перейти к содержимому

- - - - -

Pаnn: ​​Мой знакомый, который издевался надо мной и избивал меня, дебютировал, как певец

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 18:01

IDwiiLnJAfg.jpg

В этом посте написано, что, когда девушка училась в начальной школе, над ней сильно издевались несколько мальчиков и один из них сейчас дебютировал, как певец. Она намекает, что он не пользуется популярностью, потому что он еще новичок.

Статья от 19 марта 2014.
=====

1. [+553, -8] Если вы хотите отомстить, назовите его имя. Мы его будем ненавидеть ^ ^

2. [+191, -1] Народ, вы знаете этого насильника-айдола? Он из агентства T-ara и его зовут Канхо. Он крал деньги у детей. Однажды я встретила его в мини-маркете. Он обматерил меня без всякой причины, и я заплакала. Он жил в том же доме, что и я, и я, правда, не хотела его видеть. Его школа пыталась выгнать его, но не смогла, так как другие школы его не принимали. Но правда о нем всплыла, когда он дебютировал, как певец ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ я слышала историю о том, что он изнасиловал девушку, и я думала, что это были слухи. Судя по всему, это оказалось правдой. Правду когда-нибудь всегда выяснят.

3. [+183, -0] Для тех, кто жалуется, почему мы не забываем о прошлом - почему вы думаете, люди все еще ​​говорят о жестоких убийцах? Если я убью твою маму, сможешь ли ты простить меня через несколько лет?

4. [+178, -67] Подобные случаи произошли с Сюзи и Дасом. Я ненавижу, как Сюзи притворяется невинной по ТВ. Если вы не знаете о прошлом Сюзи, погуглите.

5. [+91, -5] Когда я училась в средней школе, эта хулиганка издевалась надо мной и другими школьниками, крала наши деньги и никогда не отдала. Она теперь актриса с добрым и светлым имиджем. Я не обратила на ее внимание, потому что ее лицо полностью изменилось, но мои одноклассники сказали мне, что это была она. У нее нет совести. Я ненавижу, видя ее в рекламе. (Со Е Чжи)

6. [+88, -2] Когда я училась за границей, я была в средней школе, и эта сука была в высшей школе. Она издевалась на моей подругой только потому, что моя подруга ударила брата ее подруги. Я сказала ей прекратить издевательства. Она подошла с восемью парнями, и они избивали меня и мою подругу четыре часа. Мы пошли в полицейский участок, и моя мама почти потеряла сознание. Когда они били меня, она говорила: "Эй ~ ничего не изменится, даже если ты плачешь ~ Я не пожалею тебя. От твоих слез мне хочется лишь бить тебя сильнее ~". Ее родителей вызвали в полицейский участок, и она плакала крокодиловыми слезами и написала извинение. Она сейчас в агентстве и готовится к своему дебюту. У меня до сих пор есть ее письменные извинения, как только она станет популярной, я распространю ее извинения ㅋ ㅋ ㅋ Я подожду >. <

7. [+67, -1] Парень, который был преступником в моей школе сейчас комик на "People Looking for Laughter".

8. [+66, -1] Помните, Ким Ын Джу на K-POP STAR была подвергнута критике только из-за одного поста? Она никогда не сможет найти себе компанию, потому что ее отвратительная личность была раскрыта. Тоже самое и здесь

9. [+63, -0] Девушка в новенькой группе издевалась надо мной. У нее отвратительный характер. Ее лицо полностью изменилось ㅋ ㅋ Ей 20. Я расскажу правду о ней, когда она станет популярной.

10. [+50, -0] У меня было то же самое ㅋ ㅋ Он крал мои деньги, издевался надо мной, и он дебютировал. Получил "звездную" болезнь, продемонстрировал ее и его карьера полностью провалилась. Я был уверен, что он еще раз начнет промоушен. Я все жду, что он станет популярным, но годы прошли, а он по-прежнему непопулярен.

11. [+44, -0] Мудак, который изнасиловал меня, снимался в "Flower Boys Arong Situation" как красивый парень. У него даже есть свой ольджан фан-клуб...

12. [+39, -3] Вот почему я перестала фанатеть по До Мин Джуну.... из-за его грязного прошлого. Как я могу любить его, когда он такой плохой человек?

13. [+24, -0] В Новой Зеландии над моей подругой издевалась кореянка. Кореянка издевалась над ней только потому, что моя подруга азиатка.Теперь она стажер, и ее иногда показывают по телевизору. Она ведет себя, как будто невинна, и это сводит меня с ума. По правде говоря, она красива, и я думаю, что она неплохая певица, но я не уверена, сможет ли она добиться успеха с таким ужасным характером. Возможно, это не имеет значения, потому что ее семья очень влиятельная. Если ты читаешь это, то лучше извинись перед моей подругой. Она плакала и говорила об этом, ты понимаешь, какой расстроенной я себя чувствую? Ты эгоистка и думаешь только о себе, я никогда не смогу принять тебя, как популярную звезду. (Дженни Ким)

14. [+23, -1] Когда мой дядя был школьником, его много раз без причины избивал KJK. Когда KJK появляется по ТВ и поет своим сладким голосом, мой дядя брызжет ненавистью. Я также ненавижу, как KJK на RNM получает благоприятный имидж.. (Ким Джон Кук на Running Man)

15. [+16, -0] Я знаю одного парня, который покупал сигареты для хулиганов (он не был хулиганом, но общался с ними). Он жил со своей девушкой, получил предложение стать звездой, тут же бросил ее, приехал к Сеул и стал знаменитостью. Я удивлен, почему никто не говорит об этом, хотя все жители в Нонсане знают об этом. Он закончил школу Dae Geon Go. (Го Су)

(с) kpopkfans

Ответить