Перейти к содержимому

- - - - -

Как сильно Николь продвинулась в одиночку? Видео из Нью-Йорка "выше всяких ожиданий"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 00:07

suTjannREKg.jpg

Источник: Sports Chosun via Nate

1. [+145, -11] Вопрос: а чего это она отрабатывает танцы, а не пение...

2. [+83, -36] Для неё без вариантов, она же страхолюдина. Пусть отрабатывает танцы, пойдёт в подтанцовку, для неё это вообще идеальный вариант.

3. [+54, -15] Она себе сиськи увеличила??

-

Источник: Naver

1. [+2,8892, -61] Она разве за границу не учиться поехала... она же просто готовит своё соло.

2. [+2,321, -162] Вижу, вижу, она очень старается, но ИМХО это безнадёжно

3. [+2,173, -64] У неё с самого дебюта одна и та же причёска ㅋㅋㅋㅋ

4. [+1,556, -92] Я её не поддерживаю и вообще мимокрокодил, но она старается........

5. [+312, -33] Ну, кто знает, может, шанс и есть. Мы-то думали, что и Сонми провалится, а посмотрите-ка на неё сейчас.

6. [+268, -19] У троих, оставшихся в KARA, есть шанс выбраться обратно, но как Николь думает делать всё в одиночку? ㅎㅎㅎㅎㅎㅎ

7. [+257, -15] Я не хэйтер Николь, но не на том она уровне, чтобы выступать соло...Её внешние данные совсем не говорят о её статусе знаменитости.

-
NB

"5. [+312, -33] Ну, кто знает, может, шанс и есть. Мы-то думали, что и Сонми провалится, а посмотрите-ка на неё сейчас.

[Аплодирует стоя] Ну хоть кто-то начал наконец понимать, что все их комменты возымеют прям ТАКОЙ результат"

"8. [+260, -19] Так она хочет вернуться в индустрию развлечений, но без KARA ㅋㅋ Как же сильно она, должно быть, их ненавидела.

ну да, конечно, а ещё это не она постоянно умоляла KARA остаться вместе, но в другой компании. Просто нет слов. Кто вообще лайкает и выводит в топ такой дебилизм?"

"Никогда особо не интересовалась группой, но из всех KARA Николь мне больше всех нравилась внешне"

© VK.com/kpop_stock

Ответить