Перейти к содержимому

- - - - -

EXO-M упомянули скандал с Крисом в китайском интервью, "Разочарованность"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 23:38

uUCaO7oFbrc.jpg

Источник: Mydaily via Naver

-

Тао: "Я думаю, то, что он поступил так перед мировым туром, важным для нас, не говоря ничего нам - немыслимо. Он поступил плохо, лояльность к нему исчезла."

Лэй: "У наших мемберов и компании нет проблем."

Чен: "Наши мемберы переживают трудные времена и это очень больно. Огорчает, что это произошло перед концертом, о котором мы мечтали так долго."

Сюмин: "Досадно, что это случилось, но это время, когда 11 мемберам нужно собраться вместе и готовиться к концерту, сдерживая обещание, данное нашим фанатам."

Чен: "Все 11 мемберов думают об одном и сфокусированы на подготовке к концерту. Мы надеемся, что больше не будет поводов для негативного настроения."

-

1. [+12,120, -942] Мне так жаль остальных 11 мемберов.

2. [+10,326, -620] Ему кажется правильным исчезнуть, не предупредив других мемберов... Ему стоит попытаться решить это словами. Затаился, как будто это что-то решит... Он должен найти в себе смелость и, в конце концов, прийти и поговорить об этом с остальными мемберами.

3. [+9,807, -712] Я благодарен другим мемберам из Китая. Я уверен, они тоже получили много звонков из китайских агенств, но они не попались на удочку и остались с ЕХО. Спасибо вам, давайте будем вместе до конца!

4. [+2,334, -168] Все из вас, думающих, что интервью Сухо было сфабриковано SM и что Крис был лидером, задумайтесь. Это полностью ошибка Криса.

5. [+2,000, -66] Судя по интервью, Тао кажется особенно злым и разочарованным в Крисе...

6. [+1,798, -96] Я парень, так что никогда не думал об этом, но ЕХО следует использовать эту возможность, чтобы отогнать зло. Потрудитесь над своим промоушеном.

7. [+1,298, -36] Даже через текст я могу почувствовать, как злы и разочарованы дети;;

8. [+1,206, -39] Не могу представить, насколько преданными чувствуют себя мемберы... получить что-то вроде этого без предупреждения.

© VK.com/kpop_stock

Ответить