Перейти к содержимому

- - - - -

CL показывает фотографии в смелом бикини... потрясающее тело

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 23:24

Ug-Vg1ZSeag.jpg

Источник: Mydaily via Naver

1. [+1,337, -73] Из всех знаменитостей она разумнее всего показывает своё тело

2. [+959, -76] Люди. вы странные, если бы любая другая девушка-знаменитость показала такие фото, вы бы её заклевали своей ненавистью за откровенную обнажёнку, но CL никто никогда не трогает, более того, даже называют уверенной в себе и современной женщиной. Почему?

3. [+409, -46] Накину ей баллов за артистизм.

4. [+183, -17] У неё хорошее тело, а статья была выпущена утром, когда каждый может это заценить, но реакции ноль. Магия.

5. [+174, -38] Ммм... я пришёл почитать комменты... Будь сильной, Сиэль.... и убедись, что очки на тебе большие, договорились??

6. [+119, -15] ММмм.. аах... она выглядит здоровой. И загоревшей....!

7. [+157, -70] Хотела бы я быть такой же уверенной в себе, как онни... вон, как она выглядит, и всё равно крута.

8. [+66, -12] Я люблю женщин и завожусь от таких снимков, но почему-то сейчас моё сердце спокойно...

-
NB

"404: стояк not found."

"Все эти козлы, у которых "нет стояка", попросите Сиэль не делать такие фото, чтобы у вас не дёргался ваш сантиметровый стручок".

"Забавно, что все эти люди, закидывающие к-нетизенам за их мелочность, сейчас ведут себя не лучше. Я даже не знаю, кто более эпичен: те, кто ненавидят её за внешность, или те, кто считает, что поставлять парням регулярные стояки - первоочерёдная задача каждой девушки.
В душе не чаю, почему люди утруждают себя и говнят её внешность, хотя она и сама прекрасно знает, что люди называют её уродливой и что большинство её фанатов - девочки. Она не заморачивается над тем, чтобы увеличить число своих фанатов среди мужчин, но это не значит, что её творчество исключительно девчачье. Комменты просто выносят мне мозг."

© VK.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 23:35

Какой это бред... :wacko:
1. это НЕ бикини, даже мне это понятно :lol:
2. она ничего тут НЕ показывает, обыкновенные фото с пляжа B)  Спорю, почти у каждой обычной девушки ее возраста таких масса (если они отдыхали на море/у океана).

Вот демонстрация тела в бикини:
Изображение

а то, что в первой статье, хм... умным людям объяснять не надо <_<

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 023 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияMac4rd (19 Май 2014 - 23:24) писал:

Прикрепленный файл Ug-Vg1ZSeag.jpg

Источник: Mydaily via Naver

1. [+1,337, -73] Из всех знаменитостей она разумнее всего показывает своё тело

2. [+959, -76] Люди. вы странные, если бы любая другая девушка-знаменитость показала такие фото, вы бы её заклевали своей ненавистью за откровенную обнажёнку, но CL никто никогда не трогает, более того, даже называют уверенной в себе и современной женщиной. Почему?

3. [+409, -46] Накину ей баллов за артистизм.

4. [+183, -17] У неё хорошее тело, а статья была выпущена утром, когда каждый может это заценить, но реакции ноль. Магия.

5. [+174, -38] Ммм... я пришёл почитать комменты... Будь сильной, Сиэль.... и убедись, что очки на тебе большие, договорились??

6. [+119, -15] ММмм.. аах... она выглядит здоровой. И загоревшей....!

7. [+157, -70] Хотела бы я быть такой же уверенной в себе, как онни... вон, как она выглядит, и всё равно крута.

8. [+66, -12] Я люблю женщин и завожусь от таких снимков, но почему-то сейчас моё сердце спокойно...

-
NB

"404: стояк not found."

"Все эти козлы, у которых "нет стояка", попросите Сиэль не делать такие фото, чтобы у вас не дёргался ваш сантиметровый стручок".

"Забавно, что все эти люди, закидывающие к-нетизенам за их мелочность, сейчас ведут себя не лучше. Я даже не знаю, кто более эпичен: те, кто ненавидят её за внешность, или те, кто считает, что поставлять парням регулярные стояки - первоочерёдная задача каждой девушки.
В душе не чаю, почему люди утруждают себя и говнят её внешность, хотя она и сама прекрасно знает, что люди называют её уродливой и что большинство её фанатов - девочки. Она не заморачивается над тем, чтобы увеличить число своих фанатов среди мужчин, но это не значит, что её творчество исключительно девчачье. Комменты просто выносят мне мозг."

© VK.com/kpop_stock
мне казалось они должны CL обсуждать....а не свои проблемы с потенцией... <_<

Ответить