Перейти к содержимому

- - - - -

Ябу Кота (24) из Hey!Say!JUMP, как сообщается, живет с красивой женщиной, которая старше его на 2 года

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 23:09

Hey! Say! JUMP's 薮宏太(Kota Yabu) Scandal.jpeg

Несколько дней назад, айдол-группа Hey!Say!JUMP провела двухдневный концерт в Токио Доме со 110 тысячью человек. Согласно последнему выпуску журнала Friday, выпущенному 16 мая 2014, лидер группы Hey!Say!JUMP Ябу Кота (24), как сообщается, живет с красивой женщиной, которая старше его на 2 года.

Как утверждает этот журнал, эти двое начали встречаться после мероприятия в Токио в мае прошлого года.

В то время, говорят, эта женщина работала в токийском ресторане. Говорят, что Ябу часто приходил встретиться к ней в ресторан, до тех пор, пока агенство не сказало ему прекратить это. И в конце прошлого лета эти двое стали жить вместе.

kW0Xt7M.jpg

В феврале этого года произошло что-то катастрофическое, что почти привело к разрыву отношений, и в конечном итоге женщина взяла отпуск в ресторане. Однако, говорят, что это событие лишь углубило их чувства друг к другу. На фото, опубликованном журналом в апреле, вы можете видеть двух любящих птиц, показывающих свою привязанность друг к другу.
Раннее, Ябу заявил, что хотел бы покинуть агентство с наступлением 30 лет. Наверное, ему хочется жениться на этой женщине.

"Осенью прошлого года сообщалось, что Ябу был замечен державшимся за руку с девушкой. Новость вызвала бурю возмущений в интернете. В то время, слухи говорили, что этой девушкой являлась актриса Mirei Kiritani (24). Концерт в ТокиоДоме, казалось, прошел успешно, но с ростом других младших джоннисовских групп они могут остаться в тени. Лично я не думаю, что скандал с Ябу повлиял на популярность группы."
-Entertainment Reporter

Говоря о Ябу, он снялся в дораме "Howaito Rabo - Keishicho Tokubetsu Kagaku Sosahan", которая в настоящее время транслируется на TBS. Он также обучается в университете Waseda. Кажется, что он акцентирует свое внимание и на другие виды деятельности, помимо Hey!Say!JUMP.

(с) vk.com/hey_say_jump

#2 OFFLINE   Agiza

Agiza

Прохожий

• 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 04:17

вот это я понимаю отношения)) а то только дядечки с молоденькими девушками встречаются)

Ответить