Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: SNSD постят фотографии с их отдыха, неповторимо "прелестные" кадры Суён-Джессики-Хёён

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:14

Fep5szdl-jU.jpg

nAzkS9B22r4.jpg

Источник: Seoul Econ via Naver

1. [+192, -36] Сомневаюсь, что существует ещё хоть одна айдол-группа уровня Соши, которая могла бы вот так поехать отдыхать и при этом поддерживать свою карьеру... Не знаю деталей ситуации с Крисом, но, как по мне, он чересчур погорячился со своим решением.

2. [+179, -33] Правда поразительно, что SNSD продержались вместе как женская группа так долгоㅠㅠ

3. [+162, -34] SNSD как группа живёт так долго потому, что хорошие отношения внутри группы между участницами

4. [+144, -28] Похоже, SNSD действительно берут от жизни всё

5. [+47, -2] Похоже, им дают много свободы, пусть они и одна из топовых групп... Хочу провести свои выходные так же свободно, как они~~ Удачи вам всем!!

6. [+51, -14] Я немного завидую тому, как тяжело они зарабатывали деньги и уважение в юности и как сейчас они могут вести беззаботную жизнь, устраивать себе шоппинг-рейды и каникулы за границей.

7. [+62, -26] Надеюсь, SNSD будут существовать ещё долго, яркие и здоровые... Мне отчего-то жаль фанатов KARA и WG.

8. [+48, -16] Вот это я понимаю - счастливая жизнь

-
NB

"SNSD счастливицы, они уже пережили "рабскую" часть контракта. Сбережения в банках, покупка недвижимости то там, то сям, больше свободного времени и даже свобода встречаться. Сейчас у них жизнь в шоколаде."

"Они ещё и свиданками заняты."

"Крис уже год как пытается сбежать из ЕХО"

© VK.com/kpop_stock

Ответить