Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Слухи о романе Пак Тэ Хвана и Йеджин из Brave Girls... какие доказательства на SNS?

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:12

B1yhri0yUhM.jpg

E2UdQi9chbI.jpg

oNbfG5uL6Uc.jpg

Источник: Herald News via Nate

1. [+993, -7] Не так уж они и скрывались со своим романом, почему же теперь они всё отрицают?;;;; Или они уже расстались?

2. [+785, -10] Я, конечно, могу поставить под сомнения парную одежду и кольца, но как вы можете отрицать парный хэндмэйд;;;;;;;;

3. [+692, -5] Но ведь это же вполне очевидно;;;;;;;;;;;;

4. [+98, -0] Они так открыто встречались, жаль, что раньше этого не замечала;;;;;

5. [+62, -0] Они так и кричат: "Мы встречаемся, пожалуйста, посмотрите на нас!" ㅋ

6. [+52, -1] Ох, лучше бы ему не встречаться со знаменитостью ㅋ такое чувство, что есть какая-то неведомая сила, которая постоянно сводит вместе спортсменов и знаменитостей ㅋ

7. [+40, -0] Тут и Dispatch не нужен~

-

Статья: Йеджин из Brave Girls: "Роман с Пак Тэ Хваном? Безосновательные слухи"

Источник: Star News via Nate

1. [+231, -2] Очевидно же, они встречаются. Они либо собираются отнекиваться до последнего, либо уже расстались.

2. [+209, -4] Ну а вдруг они уже разбежались

3. [+131, -4] Просто признайте уже... Такое чувство, будто они ну очень хотели, чтобы их раскрыли.

4. [+16, -2] Но ведь фоток, доказывающих это, так много ㅋㅋㅋㅋ Зуб даю, они уже разошлись, но ответ Йеджин - просто пиар...

5. [+11, -1] Похоже, они хотели объявить о своих отношениях, просто признайтесь наконец и будьте счастливы ㅎㅎㅎㅎ

6. [+10, -0] И как они собираются объяснять тарелку пасты и фотки с пеперо? Одинаково не только само блюдо и тарелки, но даже то, как лежат макаронинки.

-
NB

"Единственное, о чём я могу думать, - это еда."

"Пеперо выглядит зашибезно"

"О Brave Girls вообще не было слышно в последнее время. Я думала, их уже расформировали."

© VK.com/kpop_stock

Ответить