Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: 'KARA Project' представляет Юнджи... "Думаю, это моя последняя возможность"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:10

jZiyCh6Wa2s.jpg

Источник: TV Report via Naver

1. [+1,931, -57] О, эта миленькая

2. [+1,838, -36] Судя только по её мордашке, похоже, именно она станет новым мембером

3. [+1,777, -38] Хм, в ней есть что-то от KARA...

4. [+1,646, -35] Даже если KARA камбэкнется с новым мембером, вернут ли они свою популярность?

5. [+1,192, -33] Не представляю, как показ всех этих мордашек поможет KARA и их популярности

6. [+256, -9] В принципе, из всех показанных девочек она самая красивая да и личиком в KARA вписываетсяl.

7. [+214, -5] Она похожа на Сынён, только выше

8. [+185, -2] Из всех девушек, которых уже показали, внешностью она лучше всех подходит.. Нечто среднее между Джиён и Юры из Girl's Day.

9. [+186, -6] Её личико должно понравиться японцам. У меня такое чувство, что её в итоге и возьмут новой участницей.

10. [+126, -7] Красивее всех в KARA, скажу я вам

-
NB

"Если новые участницы будут красотками, народ тут же кинется обратно к KARA, когда они камбэкнутся."

"Она очень хорошенькая... и, честно говоря, она пока единственная, кого я могу представить в группе, остальные просто не-не-не"

"ЛОЛ они так запали на её внешность и в то же время поливают грязью KARA за отсутствие таланта. Ох уж эти к-нетизены..."

© VK.com/kpop_stock

Ответить