Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Чанёль из EXO оставляет пост в Instagram "Высокие триумфы, невзирая на происки дьявола"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:04

kME7-01Le10.jpg nukJXXYYgUM.jpg

Источник: 10asia via Nate

1. [+436, -35] В очередной раз доказывает, что сколько бы они не показывали для фанов обнимашки и целовашки в щёчки на камерах, только они знают изнанку того, что происходит.

2. [+378, -22] Мы знаем наверняка только то, что мемберы ЕХО удивлены и сбиты с толку... Крис, нормальные люди, подавая иски в суды, оглашают причину, но ты всё сделал втихаря... Скажи причину... Мы, фаны, сейчас в смятении, мы не знаем, кого поддерживать. Слухи вредят ЕХО, фанатам, SM и тебе... ㅠ

3. [+398, -44] В конце концов, отношения между айдолами прежде всего деловые, дружбу встретишь редко. Групп, в которых мемберы настоящие друзья, скорее всего,по пальцам можно пересчитать.

-

Источник: Naver

1. [+2,940, -66] То же самое с артистами SM происходило во время скандала с JYJ...

2. [+2,644, -152] Это реально он написал? Вот просто зачем он пишет такие вещи именно сейчас;;;

3. [+2,507, -382] Прошу, отберите у детишек инстаграмы ㅠㅠㅠㅠНе надо сейчас писать такое ㅠㅠㅠㅠ Пожалуйста, не комментируйте, я не хочу видеть эту статью на главной странице

4. [+2,120, -98] Если Чанёль под "дьяволом" имеет в виду СМ, то почему мемберы все анфолловнули Криса? Что творится в ЕХО?

5. [+1,863, -457] Похоже, это тоже было написано пиарщиками СМ ㅋㅋㅋ

-

Статья: Сухо из EXO впервые приоткрывает завесу после инидента с Крисом [Эксклюзивное Интервью]

Источник: OSEN via Nate

"Мы с мемберами всё обсудили. Мы совсем не понимаем действий Криса. Все поражены и расстроены. По моему мнению, Крис принял очень безответственное решение, совсем не подумав ни о ком из остальных мемберов. У нас нет проблем ни друг с другом, ни с компанией. Крису же сейчас нужно отозвать иск и извиниться перед компанией и перед мемберами".

1. [+765, -102] Фаны всё поймут из речи Сухо на M! Countdown

2. [+611, -112] СМ - то ещё дерьмецо, конечно, но пжалки, хватит убеждать всех и каждого, что мемберам и слова не дают сказать. Фаны всё говорят о том, что злое СМ контролирует их инсту и вэйбо. Остановитесь, эй. Лично я услышал в речи Сухо на M! Countdown вполне себе нападки в адрес Криса ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ а его откровенное интервью очень приятно читать ㅋㅋㅋㅋ

3. [+548, -73] Вы что, не слышали, что сказал Сухо в своей благодарственной речи?? Он сказал, что ЕХО будут думать о фанатах и друг о друге, а не только о себе. Крис в таком случае уже пролетает ㅋㅋㅋ всего за неделю до их концерта ㅋㅋㅋㅋ Он уходил и возвращался трижды, как у него язык поворачивается жаловаться на рабство в компании ㅋㅋㅋ

-

Источник: Naver

1. [+11,358, -1,368] А мне вот интересно, сказал ли он правду или его СМ заставили так сказать

2. [+11,985, -2,491] Сухо не из тех, кто будет так говорить ㅋ

3. [+9,593, -1,406] Вопрос: сколько заплатили журналисту?

4. [+7,170, -723] Что он несёт?????????

5. [+2,661, -305] Нужно видео с этого интервью ㅎ а то даже я могу накропать похожее интервью текстом

6. [+2,407, -422] Ким Чунмён, которого мы знаем, никогда не стал бы говорить что-то настолько несостоятельное ㅋㅋㅋㅋ Хотите врать - врите убедительно.

7. [+2,327, -447] Невозможно, чтобы Сухо говорил такие вещи

8. [+2,060, -242] СМ, кончай пиариться. Можешь уже наконец убрать за собой д*рьмо?

-
NB

"1. [+2,940, -66] То же самое с артистами SM происходило во время скандала с JYJ...

ВОТ. Вчера реакция была абсолютно другой. Сейчас они делают упор на то, возможно, всё это не без вмешательства СМ. Но это было с самого начала очевидно. Вся эта активность в соцсетях, этот анфоллоу, загадочные сообщения - такой пассивный бунт"

"И всё же не понимаю,почему людям кажется странным, что мемберы могут злиться на Криса. Раскиньте мозгами: скорее всего, они были просто сотрудниками. У вас новый проект, всё чики-пики, и тут вдруг один из вес сбегает с корабля и сжигает за собой мосты. Честно, меня бы это взбесило (чисто моя ИМХОшечка). И тут вдруг все начинают разливаться. мол, "так и так, он не такой человек. чтобы-", тогда как они не имеют ни малейшего понятия, какие они все люди на самом деле"

© VK.com/kpop_stock

Ответить