Перейти к содержимому

- - - - -

[Спойлеры!!!]Статья: Финал 'Secret Love Affair' отличное объяснение саморазрушения Ким Хэ Э

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:03

VNaK2jDDa18.jpg

Источник: Newsen via Nate

1. [+213, -13] Я натурально потеряла дар речи от её размышлений... И как мне понравилась последняя сцена... Сначала я не была в особом восторге от дорамы, я думала, это кинцо о всяких грязных интрижках.. но оказалось, она рассказывает о целом слое общества, и я задумалась. Да, это дорама про любовь, но она хороша.

2. [+128, -10] Я... просто нет слов... и задуматься заставило.

3. [+30, -2] Дорама была не совсем об интрижках... эта дорама заставляет задуматься, что же для нашего общества важнее денег и чести.

4. [+23, -2] Я думала, это очередная дорама про лубофф-моркофф, но оказалось, нет. Я была поражена тем, как они прекрасно обыграли тему.

5. [+15, -1] Последняя серия шедевральна.

6. [+13, -1] Это вам не обычшая дорамка про розовые сопли. Серьёзно, очень круто все поработали - от стаффа до сенариста и стаффа.

7. [+12, -1] ИМХО, она офигенно отыграла последнюю сцену, где она смотрит в небо.

-
NB

"Я в такооооом восторге от дорамы... между двумя главными героями так искрило... и закончилось правильно, хоть и грустно... я бы хотела, чтобы они были вместе... "

"Ю А Ин потрясающий актёр, и так похож на GD, особенно улыбкой ЛОЛ "

© VK.com/kpop_stock

Ответить