Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: К U-KISS 'без Донхо' присоединяется новый 20-тилетний участник... "Талантливый рэпер и танцор"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:20

p3pf-Q1yguY.jpg

Источник: Star News via Naver

1. [+621, -10] В эпоху 'Manman Hani' они были лучшими...

2. [+504, -12] Статью о их камбэке уже даже не комментируют ㅜㅜㅜ Мне жаль, но в U-KISS мы знали только тех U-KISS. Разве кто-то вообще знает новых мемберов?

3. [+409, -13] Бедняжки U-KISS,лучшее их время было эпохой 'Manman Hani'

4. [+288, -9] Ну и где комменты, где все фаны?

5. [+247, -6] Нет слов ㅜㅜ Удачи

6. [+64, -5] Это что, единственная группа в компании??? Они поддерживают их до самого конца... Большинство компаний тупо забило бы на группу, которая спустя столько времени не оправдала их ожиданий;;;

7. [+58, -2] Я терпеть не мог актёрство Донхо, но... по-моему, он был морально сломлен всей этой ситуацией настолько, что его просто тошнило от всего.. Сдаваться и говорить о том, что жизнь знаменитостей не для него, совсем не в стиле такого ребёнка, как он, это о многом говорит.

8. [+54, -2] У них было не так уж и много фанов, пока Сухён не вымолил лимитки, чтобы дело пошло бодрее ㅜㅜ

9. [+53, -3] Не важно, через что им приходится пройти, беднягам U-KISS так и не удаётся сдвинуться с мёртвой точки...

10. [+52, -4] U-KISS без Донхо = miss A без Сюзи

-
NB

"Крис пойдёт в U-kiss, и всё будет U-Kriss"

"Я думала, они возьмут какие-то награды с "Neverland", но... эх... быть их фаном очень тяжело..."

"Манманхани была бомбой, я тащусь от неё, вообще просто"

© VK.com/kpop_stock

Ответить