Перейти к содержимому

- - - - -

Фанаты ЕХО утверждают, что заранее знали о Крисе + Рыночная цена SM значительно падает

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:29

c4ZpPHBlLqY.jpg

7ryWxENAPug.jpg USSuAN3bNEw.jpg

-

Статья: Крис из ЕХО не первый? Поклонники с прошлого года знали, что он станет "Вторым Ханкёном"

Источник: TV Daily via Nate

-

1.[+281, -35] Он должен был покинуть группу, когда фанаты впервые узнали об этом. Он плохой рэпер и певец. Тsk tsk.

2.[+194, -29] Я понятия не имел, кто он такой и, честно говоря, я не думаю, что его уход нанесет большой ущерб ЕХО. Не такой уж он красивый. Его уход должен пройти без проблем ㅋㅋ

3.[+188, -60] ЕХО вероятно очень заняты сейчас, пытаясь сохранить популярность, заработанную благодаря Growl.

4.[+15, -2] Как и думал, более 50% китайских поклонников на стороне Криса

5.[+15, -1] Сколько детишек он заставляет страдать из-за себя ... Прекратите брать китайских детей. Вы обучаете их, а они вонзают вам нож в спину, как сейчас

Статья: [Enter Biz]Скандал Криса из ЕХО спровоцировал падение рыночной цены SM на 60 миллиардов вон

Источник: Nate

1. [+174, -37] Он наименее талантливый мембер в EXO. Не может петь или танцевать, не выделяется ни в чем по сравнению с его одногруппниками. Он никогда не нравился мне. Я ненавидел как он принимал за должное то, что Сухо или ЧанЕль заботились о нем, вместо того, чтобы быть благодарным за это. Фанаты и SM великодушно отпустили его на какое-то время, когда он исчез, и сейчас он делает это снова? SM, отпустите его. И потребуйте с него компенсацию. Он губит имидж ЕХО и предает мемберов.

2. [+159, -28] Независимо от того насколько он популярен в Китае, он не станет популярнее Лухана. У БекХена и КенСу было много фанатов во время МАМА в К, и М были хороши в Китае, но, честно говоря, как поклонник Братьев Ким в К, мне действительно порой хотелось ударить Криса. Китайские мемберы никогда не казались увлеченными в этой области. Тао всегда говорил о боевых искусствах, поэтому я решил, что он пойдет по этому пути в будущем, и Крис постоянно исчезал и казался нестабильным, и посмотрите, чем все закончилось. Я еще не знаю о Лухане и Лэе , но Лухан, в последнее время, слишком много времени проводил с Крисомㅋ ㅋ ㅋ ㅋ Лухан обычно тусовался с МинСоком, но вдруг он с Крисом.... замышляется что-то недоброе ㅋ ㅋ ㅋ У Криса богатая семья, так что дело не в деньгах. Как он может предать своих донсэнов, с которыми он был с начала промоушена МАМА и до получения дэсана? Возможно, эти награды ничего не значат для него, но детишки К родились в обычных семьях, которые должны работать в течение многих лет подряд, чтобы добиться того, что у них есть сейчас. Как он может так безответственно отнестись ко всему?ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ Я так сильно ненавижу его...

3. [+145, -45] В любом случае, он совершил предательство. Я сомневаюсь, что SM оставят все как есть, ведь их рыночная цена продолжает падать. Крис из богатой китайской семьи, деньги не могут быть его единственной мотивацией.

4. [+15, -1] Tao, ЧанЕль и Исин отписались от Криса, мда.

5. [+9, -0] Я читаю лучшие комментарии и понятия не имею о чем они говорят ㅠㅠ Возможно, я слишком стар ㅠㅠ Лухан, МАМА, фанаты, что....

Заголовок: EXO Sehun пишет неоднозначный '?' на SNS ...как-то причастно к Крису?

Источник: OSEN via Naver

1. [+442, -40] Кажется СеХун тоже не знал. Все больше похоже на TVXQ...

2. [+362, -26] Я знаю, что Сехун испуган... но я хочу,чтобы он притих пока не всплыло больше слухов

3. [+309, -66] Сехун-а, будь тихим, пожалуйста ㅜ ㅜ

4. [+267, -37] Мы едины..............................

5. [+249, -74] Пожалуйста, Heesoo-ya, не думай о плохих вещах. Вы, ребята, должны быть на его стороне, иначе ему будет сложно. Я верю в вас. Я так люблю вас, будем едины до конца, хорошо?

6. [+106, -12] Lay, Tao, Sehun, Chanyeol - все отписались от Криса в instagram.. Что происходит.. Почему он сначала не мог обсудить все с мемберами, почему он не мог сначала подумать о фанатах и мемберах... Трудно в данной ситуации принять его сторону. Я надеюсь, все получится.

-
NB

" Если бы Крис был корейцем, я очень сомневаюсь, что это рассматривалось бы как предательство, но вместо этого рассматривалось бы жестокое отношение SM с их айдолами. Увы, из-за расизма нетизены не могут увидеть полную картину"

- " Расизм против китайских мемберов ЕХО. WTF? Я надеялась, что китайские фанаты заметят это и прекратят поддержку К-поп в целом.
Китайские фаны являются движущей силой к-поп. Да, некоторые могут быть немного сумасшедшие, но они также сильно поддерживают свои любимые группы и показывают себя наиболее преданными. ЕХО не были бы там, где они сейчас, без китайских фанатов и меня бесит читать пренебрежительные комментарии к китайцам."

" Это рассматривается как предательство, потому что, кажется, было сделано в тайне от мемберов. И фанаты не в порядке
Также за неделю до их первого сольного концерта и в самом разгаре промоушена OVERDOSE. Бросить этот кривой мяч с левого угла поля, было сомнительно"

© VK.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Agiza

Agiza

Прохожий

• 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:41

Спасибо за коментарии))

Ответить