Перейти к содержимому

- - - - -

B2ST отложили камбэк на середину июня; [Эксклюзив] 2PM отложили камбэк. Got7 вернутся в июне; [Эксклюзив] 'Music Bank' отменили трансляцию 16го... 5ую

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:15

iK3IJJZou0E.jpg

B2ST отложили камбэк на середину июня

Источник: OSEN via Naver

1. [+2,304, -210] Сначала было намечено на начало мая, теперь середина июня. Я дождусь, поторопитесь!

2. [+2,345, -305] Мне нравятся B2ST.. Они заставляют чувствовать себя уютно. Fiction и Shadow запоминающиеся песни.

3. [+2,060, -184] Ну, возвращение в одно время с G.NA - удачное решение, это будет командным убийством. Жду отличной песни~

-

Kzgn-JPBKL0.jpg

[Эксклюзив] 2PM отложили камбэк. Got7 вернутся в июне

Источник: OSEN via Naver

1. [+813, -35] 2PM были лучшими в 2009......

2. [+830, -153] Если честно, ADTOY была правда ужасной песней. Вернитесь к временам Again & Again ㅠㅠ

3. [+655, -114] 2PM, как WG, Rain, god, Noeul, Lim Jung Hee и G. Soul были выброшены Пак Чжинёном ㅋㅋㅋㅋ Сейчас он видит только Got7ㅋㅋㅋㅋ

4. [+489, -52] Острая нехватка комментариев под главной статьей ㅋ Полагаю, поколения и правда меняются ㅠㅠ Печально, что старшие группы задвигают на задний план...

5. [+509, -113] Ну, 2PM уже не те что были... Их альбом в прошлом году был их третьим альбомом и он не был успешным.

-

Mp9PqPtHN04.jpg

[Эксклюзив] 'Music Bank' отменили трансляцию 16го... 5ую неделю подряд

Источник: Star News via Naver

1. [+567, -30] Нужно воспользоваться возможностью и вообще снять их с показа

2. [+473, -20] Певцам тоже нужно жить. Другие каналы вернулись к нормальному режиму, почему только не KBS? Мне так жаль певцов, у которых был камбэк прямо перед крушением судна. Их похоронили без единого звука.

3. [+424, -10] Они отменяют передачу слишком долгое время. Могли бы и просто снять ее с показа.

4. [+422, -21] Отменив передачу уже пятую неделю подряд, они перестарались. Даже Music Core вернулись уже ;. ....

5. [+329, -13] Слишком долго...

-
NB

"2. [+830, -153] Если честно, ADTOY была правда ужасной песней. Вернитесь к временам Again & Again ㅠㅠ
Я обожаю ADTOY, это одна из моих любимейших песен 2РМ. Но все ее ненавидят, я прям в замешательстве"

"Да ADTOY одна из лучших их песен"

"Я оооочень жду B2ST."

© VK.com/kpop_stock

Ответить