Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Музыкальный клип ЕХО 'Overdose' набрал 10 млн просмотров... рекорд в 6 дней с даты релиза!

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:11

lK5Pn6Eb1gY.jpg

Источник: Sports Donga via Naver

1. [+2,949, -310] Оба видео К+М посчитали в сумме, вот вам и 10 млн... хотя всё равно быстро и действительно поражает.

2. [+2,429, -252] Уважаемый автор статьи, 10 млн в сумме дали оба видео, заголовок вашей статьи дезинформирует читателя..;;

3. [+2,119, -284] Да ну, нечестно будет называть это рекордом, посчитали ведь оба видео ㅠ Но, судя по их нынешним позициям, они вскоре наберут свои 10 млн. ЕХО, вперёд.

4. [+259, -41] Выпустите статью тогда, когда каждый клип по отдельности наберёт 10 млн, пока что это неправда

5. [+257, -42] Они посчитали количество просмотров китайской и корейской версий вместе. Хоть я и фанат ЕХО, меня напрягает, что их пиарят так, будто они установили безоговорочный рекорд. ㅡㅡ

6. [+241, -36] Надо было просто подождать, они бы с лёгкостью набрали свои 10 лимонов, неужели нельзя было подождать и выпустить статью, когда это реально произойдёт...

7. [+228, -27] Они всё равно шли на 10 лямов каждый по отдельности, а так вы просто зачем-то подкармливаете анти...

-
NB

"А может мы ещё и сделаем вид, что это одно видео, вместо того, чтобы суммировать два?"

"Фандом такой ненасытный. Только подумайте, это ведь просмотры только на YouTube. Цифра не включает в себя просмотры с китайских сайтов Youku, Yinyuetai и Todou, а ведь там сидит большинство китайских фанов.

Я люблю ЕХО, но, Господи Боже мой, SM и масс-медиа должны прекратить вот так преувеличивать их достижения".

© VK.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 31 023 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:52

читая статьи об ЕХО, мне иногда кажется, что у них антифанатов больше, чем фанатов. Или у них так люди любят придраться((((
из всего сказано в этой статье и в других, ясно одно - и в этом году ЕХО заберут все награды=) Хоть я и  не фанат их, но искренне за них рада=))))

Ответить