Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Джиён выпускает тизер к '1 Minute 1 Second', вздохи и сбитое дыхание... чарующе

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:10

H4haNyqVNwc.jpg

Источник: Nate

1. [+283, -25] Почему бы сразу не добавить ту видюшку?ㅋㅋㅋ Вот дурочка, Боже

2. [+231, -21] Что ж, раз ничем другим она взять не может, ей приходится раздвигать ноги за деньги

3. [+218, -23] Это, наверное, шутка... Только что я читал статью о Ли Ён Хи, боже, мои глаза, они вытекают... как мне это развидеть.

4. [+15, -3] Остановись на этом.

5. [+12, -1] Возможно, вы сочтёте эти комменты такими же хэйтерскими, как и под любой другой статьёй об известных людях, но у Джиён есть кое-то, что она отрицает и из-за чего никто не хочет её больше видеть, но она продолжает упрямо втискиваться на сцену. Придурки из CCM держат зрителей за идиотов. Это кучка повёрнутых на деньгах помешанных.

6. [+9, -1] Не, ну правда, не T-ara, а сорняк какой-то, что бы ни случилось, они всё возвращаются и возвращаются... Я так не играю...

7. [+7, -1] Да её бы не ненавидели и вполовину так же сильно, если бы она признала, что то видео было её и что это просто ошибки молодости.

8. [+6, -2] Ни Чон Хёсон, ни ей нечего показать, кроме своего тела. Одного поля ягоды~

-
NB

"7. [+7, -1] Да её бы не ненавидели и вполовину так же сильно, если бы она признала, что то видео было её и что это просто ошибки молодости.

Да что вы говорите? Вы бы ненавидели её и так, и так"

"До меня не доходит, почему все сетяне всего мира считают, что все звёзды так уж сильно хотят признаться в неподобстве, которое они творили перед вебкой в юном возрасте. В конце концов - это не ваше дело. Говорите, это была она - да пожалуйста! Живите своей жизнью и дайте ей жить своей. Короче, я очень-очень жду это соло, Джиён одна из моих любимок"

"Все эти комменты разоблачителей шл*х просто отвратительны. Надеюсь, они понимают, что девушки не ставили бы на секси-концепты, если бы на них не было спроса"

© VK.com/kpop_stock

Ответить