Перейти к содержимому

- - - - -

Статья: Гаин официально объявила об отношениях с Джу Джи Хуном: "Не хочу лгать"

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:09

dmsiVDgPBb8.jpg

Источник: Newsen via Nate

1. [+504, -46] Нет. ну правда, на слухи об отношениях Гаин все плевать хотели с высокой колокольни. Это совсем не оправдало наши ожидания.

2. [+439, -95] Нам фиолетово, что ты встречаешься, встречайтся дальше с нариком в завязке

3. [+311, -70] Она что, косплеит панду? Зачем так мазюкать глаза;;

4. [+26, -20] Как мило с её стороны

5. [+24, -5] Даже у Джу Джи Хуна проблемы с наркотой, почему у меня стойкое чувство, что у него всё могло бы быть намного лучше

6. [+24, -4] А мне нравится, что она разрешила все слухи, сразу видно, человек думает о своих фанатах

7. [+20, -3] Эта новость оккупировала б все топы и верхние полосы, если бы вышла до скандала Джу Джи Хуна.

8. [+16, -4] Так всё-таки он встречается с Гаин??? Он что, последний мозг потерял после скандала...

-
Источник: Naver

1. [+5,437, -118] Да блин, ей сколько лет-то, пусть себе встречается, вам-то что?

2. [+4,348, -265] Да просто неожиданно как-то, вот и всё

3. [+3,406, -101] Будьте счастливы~ Это всё, что нужно ~

4. [+3,180, -238] Ну что ж, раз они любят друг друга, пусть встречаются, даже если это может негативно сказаться на их звёздном имидже как на звёздах в отношениях.

5. [+2,602, -412] Нет, конечно, отлично, что ты встречаешься с мужчиной, но почему из всех именно Джу Джи Хун...

6. [+649, -44] Где-то в мире плачет один Джо Квон.

7. [+618, -71] Да не новость об отношениях так потрясла, а новость об отношениях с нариком ㅠㅠ

8. [+474, -59] Она всё правильно написала... Если знаменитость открывается во всём перед фанами вот так, то вы, как фанаты, должны понять.

-
NB

"Знаменитости не должны лгать публике, они должны открыто заявлять о своих отношениях, говорили они.

ХХХХ мог бы и получше выбрать, ОППА/ОННИ, почему он/она, ХХХХ ПРОСТО ВОРЮГА, говорят они/, когда звёзды раскрывают свои отношения.

збс

напомнило:
away.php.jpg

(на фото: Если бы Иисус камбэкнулся, выпустил сингл и выиграл на музыкальном шоу, то комментарии были бы:
1. Он бы ни за что не победил, если бы вместе с ним камбэкнулся Будда..
2. Сила РАЙ Entertainment, хорошо быть сынком директора, да?
3. Нет, я, конечно, рада, что он начал сольную карьеру, но я скучаю по временам Супер Апостолов. ОТ13 НАВСЕГДА!!!!
4. Песня хороша, но им надо что-то сделать с концептом распятия, слишком много обнажёнки
5. Сила фандома, никогда не забуду, как христиане выключили свои лайтстики во время выступления Иуды на Dream Concert ㅋㅋㅋㅋㅋ чёрный океан ㅋㅋㅋㅋㅋ
6. Когда уже нам дадут полноформатный альбом? И о чём только думает директор РАЙ Ent?
7. ИИСУС ОППА ФАЙТИН!!!!!)"

"3. [+3,406, -101] Будьте счастливы~ Это всё, что нужно ~
И так должен был говорить каждый из комментаторов"

© VK.com/kpop_stock

Ответить